| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Огромное спасибо всем за реагирование и поддержку!
Покраснение и припухлость стали меньше. Спокойной ночи )
Ух ты! Очень элегантно!
И даже мальчики похожи на выпускников!![]()
Анечка, спасибо!!!!!!! я сама в шоке от того, какие взрослые, как быстро всё-всё пролетает... но я опять иду в первый класс в нашу школуу меня 16 мая было последнее родительское собрание 11 класса, а 24 мая уже первое первого класса
Вот так )))))) Обожаю вобще школу, моя любимая бабушка была учителем, я с огромным удовольствием училась в школе, Яночка моя точно так же училась, как я (прямо плачет весь май, что прошло детство и школа, так ей хорошо и комфортно было учиться ) Теперь Вероника принимает эстафету.
Тактика, девочки - прелесть! И вообще у вас семейное - этакая элегантная утонченность...
Только доползла до компа. Была на даче и сегодня на своих ненормальных полочках навела порядок. Детёныш уснула сама, кото тоже спит, чот очень удивляет, т.к. эта гадина ночью желает играть. Эх, а мне не спится снова...
Девочки, спасбио за комплименты моей доченьке, приятно то как
Юлик-рыжулик,уже с прошедшим, но Днём Рождения., Исполнения важных и необходимых желаний и хорошего настроя на всю жизнь
Gura, красивая, но мне кажется такая маленькая еще. Но очень красивая и уверенная, как на мой взгляд
)
Блин, со мной всё плохо, мне надо еще в сад. Т.к. я после 9-го ушла и это было в 2001 году![]()
Лена, Taktika -поражена, удивлена и восхищена. Всему и сразу. Необычно и представляю, как тяжело, когда за один раз столько событий. Здорово, что несмотря на некоторые трудности и форс-мажорные обстоятельства, к 20.30 вы все были готовы.
А девчонки у тебя - элегантные и шикарные леди!!! Я так предполагаю, что дорога у них ведёт в область знаменитых "звёзд". Т.е. через несколько лет, мы будем глазеть на твоих красавиц или с экранов телевизора (это те, кто сомтрит), или с экранов монитора (это для таких, как я, которые не смотрят совсем телевизор, а живут за компьютером).
Вероника умница, чо несмотря на травмы, она пошла и смогла, и сделала.
В общем, МАМА большими буквами, поздравляю со всеми событиями и радости, терпения и позитивного настроения)))
Я канеш помню, что ты не скандальная, но...
...На каких основаниях у них пьянка в рабочее время. Тем более в круглосуточной травмотологии!!! Гады одним словом. Жаль, что пришлось ездить туда и обратно зря.
А Машеньке самого скорейшего выздоровления ножки.
И, да, Эриус при аллергии помогает. Но еще нам назначали преднезалон. но надо порыскать в инете и посмотреть, что и до чего.
Девочки, спасибо ) Такую цель и преследовали ))))))) значит достигли, раз все характеризуют одним и тем же словом. Мы и Нике на выпускной в саду специально платье купили такое ))) чтобы ни с кем не спутали нас
Я "косила" утром на встрече рассвета под выпускницу![]()
Востаннє редагував Taktika: 04.06.2013 о 19:26
Таня, захвалила ))))) спасибо за добрые слова. Мне часто говорят, что я ненормальная мама ))) что так нельзя... но мы то с вами знаем, что эти люди ничего не понимают в жизни )))))))) наши дети достойны ещё и не таких усилий с нашей стороны, правда, девочки?))))))) А иначе как? и зачем? Я каждый день смотрю на своих дочерей и удивляюсь, смотрю и благодарю небесаНо, скажу честно, события последней недели дались непросто. Столько всего в кучу )))
Доброе утро!
Taktika Лена вы очаровательные, красивые платья и причёски. Я поздравляю тебя со всем-всем! )а то у тебя столько всего произошло)Видео не получается посмотреть, на 1-ой минуте останавливается одно фото и все(
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks