Они хоть христиане.
Армения приняла христианство если я не ошибаюсь лет на раньше 200 Киевской Руси
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Они хоть христиане.
Армения приняла христианство если я не ошибаюсь лет на раньше 200 Киевской Руси
Вы тут конченые в основном кликуши как с Росии так и с Украины, а понять не хотите одного, я 5 лет (вникните в базар) работаю в гос структурах Крыма, и со всей ответственностью готов Вам сообщить, татары не будут любить ни хохлов ни кацапов, они всех нас славян считают врагами, вы им хоть сраки подмывайте и про что угодно пойте песни, запомните одно....... славянам - МП, КП, Католикам, итд итп мы их никогда не устроим... они всегда против нас....ты можешь с ним сидеть, пить пиво, приходить в гости в дом, пить не до конца наполненную чашку чая ( так по обычаю для друзей) но когда станет вопрос их религии, они с удовольствием тебя предадут и будут в тебя морально харькать, а если и придется- бить камнями и говорить что ты падла христианская.
Запомните это. Это мое откровение
Так вроде автономию собирались там для евреев делать, это было одним из условий для предоставления лендлиза, но Сталин потом передумал, вместо Крыма был сотворён Израиль.
Кто то это оспаривает или не соглашается?Вы тут конченые в основном кликуши как с Росии так и с Украины, а понять не хотите одного, я 5 лет (вникните в базар) работаю в гос структурах Крыма, и со всей ответственностью готов Вам сообщить, татары не будут любить ни хохлов ни кацапов, они всех нас славян считают врагами, вы им хоть сраки подмывайте и про что угодно пойте песни, запомните одно....... славянам - МП, КП, Католикам, итд итп мы их никогда не устроим... они всегда против нас....ты можешь с ним сидеть, пить пиво, приходить в гости в дом, пить не до конца наполненную чашку чая ( так по обычаю для друзей) но когда станет вопрос их религии, они с удовольствием тебя предадут и будут в тебя морально харькать, а если и придется- бить камнями и говорить что ты падла христианская.
Запомните это. Это мое откровение
вся история татар показывает что они враги
Я бы на их месте тоже возненавидела славян... Славяне еще те предатели... Бабушка рассказывала, как соседей татар, семьи тех мужчин с которыми дед воевал, полуодетыми выталкивали из домов: детей, стариков, женщин... без еды, без теплой одежды (на сборы давались 15 минут и никому ничего не объясняли), и тут же на глазах перепуганных людей, так называемые красноармейцы и свои же соседи, с которыми веками жили бок о бок разоряли-грабили дома... людей как скот гнали пешком по дороге до Джанкоя, 120 км между прочим.... Потом татарские домики заселили другими славянами: западенцами (католиками).
Представляю ужас этих униженных людей, пока мужья, сыновья, братья гибли на фронте, их малолетних детей и пожилых родителей объявили врагами народа запихнули в теплушки и тех кто не умер выкинули в голом поле...
Страхові послуги! Консультації! Знижки! Доставка! (050) 153 56 59 або (067) 520 15 05
Вважаю, що розмовляти мовою окупантів-зрада!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks