Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 633 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159559 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12641, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: НОВЫЕ детские вещи (купи-продай)

  1. #1161
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Алусик, у нас только все развивающее ... в смысле интеллекта
    Знакомая недавно велосипед покупала сыну в магазине. Сказала, что лучше в магазине покупать. И лучше и надежнее и вообще
    liz, что вы на это скажите?


    А вы где находитесь? Или вы привезёте?

  2. #1162
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    liz, что вы на это скажите?
    На то, где покупать детям велосипеды? А что я должна сказать? Сами решайте. Вы просили инфу - я Вам ее предоставила, быстро.

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    А вы где находитесь? Или вы привезёте?
    Привезем. На когда Вы хотели?

  3. #1163
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    liz, расскажите пожалуста про вот ЭТОТ конструктор, я подарок племяннику на 8 лет выбираю, смотрела конструкторы ЛЕГО, а потом увидела этот, жалко фото нету

  4. #1164
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    liz, расскажите пожалуста про вот ЭТОТ конструктор, я подарок племяннику на 8 лет выбираю, смотрела конструкторы ЛЕГО, а потом увидела этот, жалко фото нету
    Давайте так: я посмотрю его сама - и подробно расскажу, а также сфоткаю, чтобы был предметный разговор
    А вообще Мегаблокс - классные конструкторы, это прямые конкуренты Лего, на нашем рынке менее раскрученные.

    И обратите внимание вот на этот конструктор:
    http://barbie.e-market.dp.ua/product...-999-shem.html
    Ваша цена на него (как постоянного покупателя) - 258 грн

  5. #1165
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    На то, где покупать детям велосипеды? А что я должна сказать? Сами решайте. Вы просили инфу - я Вам ее предоставила, быстро.
    Не, я так спросила, вы только не обижайтесь ради Бога!

    Цитата Допис від liz
    Привезем. На когда Вы хотели?
    Нам на выходные ехать. Сегодня у мужа спрошу какой будем брать и или вечером или завтра с утра я вам скажу.
    А фоток у вас случайно нет?

  6. #1166
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Оля, я смотрела этот конструктор, но это игра для ребенка и родителя (боюсь ребенку одному может быть не интересно), поэтому мне кажется, что такие игрушки должны выбирать родители, которые живут с ребенком и которых тоже заинтересовал бы такой конструктор.
    Попыталась найти конструкторы Мегаблокс через поисковик, и судя по картинкам это магнитные конструкторы (у ребенка уже были были магнитные).
    Олечка, жду от Вас фото, и потом буду определяться.

  7. #1167
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Не, я так спросила, вы только не обижайтесь ради Бога!
    Девочки, просто из-за моей активности у многих складывается впечатление, что я на игрушках деньги просто лопатой загребаю
    На самом деле, по деньгам для меня это - что-то типа хобби
    Поэтому устраивать гонки с рынком и другими интернет-магазинами я точно не буду

    А чем могу помочь - я всегда с удовольствием помогу.


    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Нам на выходные ехать. Сегодня у мужа спрошу какой будем брать и или вечером или завтра с утра я вам скажу.
    А фоток у вас случайно нет?
    Пока фоток нет. Вообще, мы работаем на ассортименте магазина Барби, вы ведь недалеко, можете и сами глянуть - может, вам в итоге будет удобнее там купить самим. Шреки тоже там.

  8. #1168
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    liz Это вам.

  9. #1169
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Алусик, у нас только все развивающее ... в смысле интеллекта
    Знакомая недавно велосипед покупала сыну в магазине. Сказала, что лучше в магазине покупать. И лучше и надежнее и вообще
    Мы купили в магазине. Правда, магазинчик рядом с домом. Развалился велик-то, через месяц. Папенька чинил. За лето велик чинился три раза - это при том, что Кэт наша пока еще не ездит на нем, только сидит.

    Так что магазины тоже разные бывают.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  10. #1170

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Гапка, о-па

  11. #1171
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Оля, я смотрела этот конструктор, но это игра для ребенка и родителя (боюсь ребенку одному может быть не интересно), поэтому мне кажется, что такие игрушки должны выбирать родители, которые живут с ребенком и которых тоже заинтересовал бы такой конструктор.
    Попыталась найти конструкторы Мегаблокс через поисковик, и судя по картинкам это магнитные конструкторы (у ребенка уже были были магнитные).
    Олечка, жду от Вас фото, и потом буду определяться.
    Ой, писала-писала ответ, и что-то глюкануло

    Конструктор Знаток - это классная штука, 8 летнему точно интересно, надо вначале просто разобраться, что такое схема, а потом ребенок сам собирает все варианты. Соединение там на обычных кнопках! Бахметьев - просто гений: щелк-щелк и готово, и также разбирается

    Болид сейчас фотку нашла, поставим на сайте. А наличие уточню чуть позже.

  12. #1172
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Мы купили в магазине. Правда, магазинчик рядом с домом. Развалился велик-то, через месяц. Папенька чинил. За лето велик чинился три раза - это при том, что Кэт наша пока еще не ездит на нем, только сидит.

    Так что магазины тоже разные бывают.
    Как в магазинах, так и на любых торговых точках Вы имеете права потребовать сертификат качества товара. Особенно это касается товаров для детей. У меня впервые попросили сертификат, когда заказывали куколку Братц в Киев - видимо, столичные покупатели более требовательные.

    Просто знайте свои и своих детей права

  13. #1173
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Товарищи, ни у кого нет случайно скидки в Люкс-Оптику? Очень нужно!!!

  14. #1174
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    Как в магазинах, так и на любых торговых точках Вы имеете права потребовать сертификат качества товара.
    Можем то мы можем, только.... Вы пробовали когда-нибудь проделать сей трюк в сельском магазине? А у нас возле дома именно такое.
    Я просто сделала выводы и ничего дороже 20 гривен возле дома не покупаю.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  15. #1175
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Товарищи, ни у кого нет случайно скидки в Люкс-Оптику? Очень нужно!!!
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=40047 есть смотрите в дисконтных картах
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  16. #1176

    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Дописів
    1 269

    Типово

    Девочки, внимание! Куплю автокресло для ребенка от 2,5 лет и старше, желательно б/у, но если не найдем такого то и новое возьму, недорогое.
    Востаннє редагував TET: 15.01.2008 о 19:02

  17. #1177
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    TET, у евсеевой есть кресла новые. Она мне предлагала за 350-400 грн. группа 2/3

  18. #1178

    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Дописів
    1 269

    Типово

    Спасибо, поняла! Что-то я её сегодня тут не видела, буду завтра звонить.

  19. #1179
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Я у нее тоже кресло заказывать буду.

  20. #1180
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від TET Переглянути допис
    Спасибо, поняла! Что-то я её сегодня тут не видела, буду завтра звонить.
    вот она как-то выставляла сайтик http://veshichki.io.com.ua/album.php там есть несколько моделей, а так позвоните, если что они найдут
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

Сторінка 59 з 633 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159559 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті