Надя,здравствуйте,хотела спросить,Вы отправили посылку ?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
утром уже увидела вот такое "Posten AB (Post Nord AB group): CD5013...SE
Отследить на официальном сайте
Дата Iндекс Miсце Подія Вага Додатково
28.05.2013 12:25 1 Posten Сортування"
это что они имеют ввиду? просто первые две посылки я отслеживала четко. через два дня появлялась информация. а тут 5 дней прошло.... та же история и с заказом от 25.05 (до сих пор ее никакая почта не узнает)
Там натуральные ингредиенты. Много трав, масел. Не могу сказать, что конкретно могло вызвать аллергию.
Там кора муравьиного дерева, орегано, чеснок, олива, кошачий коготь, черный орех, каприловая кислота.
Во-первых, в чем авражается аллергия (давайте дальше в личке общаться). Во вторых, сколько пьете воды? Увеличьте количество вдвое.
Надюша, добрый день!
Мы же с вами сегодня встретимся? в 17![]()
Здравствуйте Надя! Подскажите пожалуйста, жду такие витаминки http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-An...-Animals/40504 у ребенка (2 года) проблема с зубками, что лучше прикупить, вот присматриваюсь к такому http://ru.iherb.com/p/21016 такому http://ru.iherb.com/Childlife-Essent...oz-474-ml/9434 или такому http://ru.iherb.com/p/7531 посоветуйте что лучше, и можно ли его принимать вместе с витаминами или нет, или через какой-то промежуток и как часто курсами или раз в год.
Здравствуйте. Все препараты, которые вы перечислили, хороши при проблемах с зубками. Только выбирайте, что удобнее - если хорошо жует и не давится, берите жевательные, если будет не против выпивать жидкий кальций, то я бы взяла его, он быстрее усваивается и не оставляет на зубах сахар. Вот например, если брать жевательный, то я бы взяла этот http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-So...-Animals/25898
он без сахара, послащен ксилитом.
Принимать вместе с витаминами можно, так как в комплексных витаминах кальция всегда маловато.
А кроме того витамины полученные из натуральных ингредиентов априори не могут принести вреда, лишнее просто выйдет и все.
ТОВАР В НАЛИЧИИ ЗДЕСЬ
Для всего остального заполняйте бланк заказа и я закажу вам
в воскресенье под 0% по 4,5 долл/кг
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks