Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 64 з 484 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 1 261 по 1 280.

Тема: Iherb -5%. Коллагеновые ампулы, гиалуроновая кислота, протеин, витамины. Авиапочта из США

  1. #1261
    Аватар для Катеринка1
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 032

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис

    1.
    1. Крем для лица антивозрастной Camellia Care, EGCG Green Tea Skin Cream
    http://iherb.com/p/39108?rcode=qew490&l=ru
    Madre Labs, Camellia Care, EGCG Green Tea Skin Cream

    Хит продаж сайта и наша особая рекомендация!

    Крем объединяет в себе смесь чистой, невесомой влаги с концентрированным источником EGCG (о нем здесь) из Camellia Sinensis (зеленый чай), а также ресвератрола и гиалуроновой кислоты.
    сбалансированный рН
    Без отдушек
    Подходит для всех типов кожи

    Эта концентрированная формула ухода за кожей может помочь:
    Уменьшить существующие повреждения кожи
    Сократить окислительное повреждение кожи
    Поддержать гидратацию кожи и плотность
    Успешно балансирует тон кожи

    EGCG
    Антиоксидант, анти-старение и противовоспалительные свойства.

    Ресвератрол
    Антиоксидант, анти-старение и противовоспалительные свойства.

    Гиалуроновая кислота
    Увлажнитель • улучшает внешний вид тонких линий и морщин.

    Cetearyl & Sorbitan Olivate
    Образует защитный барьер кожи • тон кожи • Смягчает и успокаивает чувствительную кожу.
    Я получила такой крем, мне очень понравился, структура нежная, ложится мягко, не блестит, с матовым эффектом. Пользуюсь на ночь, утом кожа мягенькая, нежненькая!!! Надя спасибо за рекомендацию!!!

  2. #1262
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Цветочка Переглянути допис
    Подскажите, масло черного тмина есть в наличии? сколько мл в бутылочке?
    Здравствуйте. Масла черного тмина нет, только под заказ
    http://ru.iherb.com/Amazing-Herbs-Bl...z-240-ml/10816
    в бутылочке 240 мл.

  3. #1263
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від da-shytka Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите, что с моим заказам от 13-15 апреля, а то я смотрю и более поздние заказы пришли уже
    Дашенька, ваш заказ давно у меня, проверяйте почту. Он пришел еще неделю назад.
    Ближайшая раздача в среду в 17-45 на Европейской площади напротив Евы.
    Только на раздачу записывайтесь сюда [email protected]

  4. #1264
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Катеринка1 Переглянути допис
    Я получила такой крем, мне очень понравился, структура нежная, ложится мягко, не блестит, с матовым эффектом. Пользуюсь на ночь, утом кожа мягенькая, нежненькая!!! Надя спасибо за рекомендацию!!!
    Я наоборот на ночь пользуюсь жирненькими, а этим днем. Он действительно регулирует жирообмен и защищает кожу.

  5. #1265

  6. #1266
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Детская яблочная клетчатка (у кого проблемы со стулом)
    http://ru.iherb.com/global-health-tr...0?rcode=qew490


    Мамочки, не давайте деткам слабительное, лучше наладьте им работу кишечника)
    Этот вкусный напиток можно добавлять в детский сок и другие напитки.

    Детские конфетки с клетчаткой
    http://ru.iherb.com/nutrition-now-fi...5?rcode=qew490


    Еще прекрасное средство - Сок Алоэ утром после пробуждения
    http://ru.iherb.com/now-foods-aloe-v...6?rcode=qew490


    Он и заживляет мелкие ранки в желудке и кишечнике и способствует проходимости.
    Его можно пить и взрослым и деткам. 1 или 1,5 колпачка на стакан воды.

    Клетчатка яблочная для взрослых
    http://ru.iherb.com/now-foods-apple-...9?rcode=qew490

  7. #1267
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Девочки, сейчас акция на самостоятельные заказы
    Любой заказ от 60 долл - скидка 10%

  8. #1268

  9. #1269
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Набор новичка на айхербе)
    Супер-бестселлеры сайта.
    Африканское черное мыло

    Африканское черное мыло в состав которого входят различные масла, включая пальмовое масло, кокосовое масло, масло какао, масло ши, алоэ и витамин Е, пепел из коры дерева ши, какао, банановые деревья и листья подорожника обладает массой незаменимых и эффективных свойств. Учитывая 100% натуральность этого мыла этот факт очень важен для аллергиков.

    Некоторые африканские мыловары варят это удивительное мыло уже несколько поколений и имеют свои редкие секреты изготовления мыла, передающиеся из поколений в поколения.
    Часть рецептур базируется на пепле, оставшемся после сжигания стручков от бобов какао, бананов специального сорта и орешков ши. Очень важным компонентом так же является кора дерева ши - карите. Кору тщательно высушивают на палящих лучах солнца, и перетирают в однородную массу, ее добавляют к пеплу, перемешивают, доводят до нужного оттенка будущее мыло и добавляют масла.На протяжениивеков Африканское черное мыло использовалось для лечения рубцов акне, для уменьшения дискомфорта связанного с экземой и псориазом, уменьшения угревой сыпи, леченияжирной кожи и других заболеваниях кожи.Мыло отлично подходит и для тела и для лица. Очень хорошо очищает, оно является источником витаминов для кожи, нежным скрабом, очистителем, смягчителем, снимает воспаления, уменьшает шелушения и даже предотвращает появление морщин. Благодаря тому, что оно увлажняет кожу, после него она остается мягкой, нежной и прекрасно пахнущей. После умывания можно даже не наносить крем. Также мыло можно использовать даже для волос, Африканское черное мыло лучший бальзам и питание для них. Говорят выводит наружу все воспаления и постепенно убирает их.Африканское черное мыло обладает приятным запахом сладостей!
    Африканское черное мыло можно приобрести, пройдя также по этой ссылке.Это мыло есть у нас в наличии, также можно заказать его и тысячи других продуктов с доставкой на дом. Об этом читайте здесь.

    Глиняная маска для лица
    http://ru.iherb.com/p/5796?at=0&rcode=qew490


    Дезодорант кристалл
    Дезодорант Кристалл

    Он без содержания опасного аллюминия. Не имеет запаха, не закупоривает поры, абсолютно без токсинов. Можно беременным и кормящим!
    Если вы купите тот же дезодорант Адидас у нас и, скажем, в Канаде - вы просто удивитесь! Это два разных продукта! Дело в том, что составляющие наших дезодорантов во всем мире запрещены к использованию! Приобщаемся к мировым стандартам качества Обратите внимание на цену!

    1. Кокосовое масло (не путать с пальмовым!).
    http://iherb.com/p/516?rcode=qew490&l=ru


    Девочки, это потрясающее универсальное средство от зимних недостатков кожи. Зимой кожа и волосы становятся сухими, при чем, пока я не попробовала это масло, лично мне ничего не помогало дольше, чем на полчаса. При температуре ниже 30° оно затвердевает, а на коже сразу тает и обволакивает кожу защитной пленочкой. Но на ощупь оно не жирное, нет этого неприятного жирного блеска и моментально впитывается. Хорошо разглаживает маленькие морщинки. Однако, если кожа уже в очень плохом состоянии, то нужно пользоваться другими растительными маслами: кунжутным, миндальным, маслом ростков пшеницы (о них ниже).

    Употреблять его можно как в косметических целях, так и в пищу. Оно используется для профилактики болезней сосудов, для повышения их эластичности. Девочки рассказывают, что используют его в выпечке, в производстве домашнего шоколада. Сама пока не пользовала, пишите рецепты в темке, я буду их собирать и выкладывать в отдельном сообщении.

    Самое удачное в нем то, что его можно безопасно смешивать с ЛЮБЫМИ другими вашими любимыми косметическими средствами, в том числе и для и против загара – оно только усиливает действие этих средств!
    Сейчас очень актуально ходить в солярий – смело пользуйтесь и до и после, эффект будет очень хороший!


    Масло Ши


    Что же это за загадочное масло Ши?

    Это масло используется как основа для косметических средств. И не случайно. Дело в том, что другие масла скорее снижают природную способность кожи вырабатывать коллаген, хотя косметический эффект есть, а масло ши наоборот стимулирует ее.

    Также эффективно при болях в суставах, для заживления пуповины и после обрезания, дерматитах, солнечных ожогах, сокращает и делает незаметными шрамы. Оживляет сухую, тусклую кожу, борется с шероховатостями.
    И главное, никаких вредных консервантов, только масло и все!

    Витамины в форме животных, по консистенции как аскорбинки
    http://iherb.com/p/7511?l=ru&rcode=qew490


    Кокосовое масло

    http://iherb.com/p/5280?rcode=qew490&l=ru

    Это масло для выпечки, вместо маргарина и обычного масла!

    Зубная паста отбеливающая
    http://ru.iherb.com/now-foods-soluti...5?rcode=qew490


    Экстракт грейпфрутовых косточек
    http://ru.iherb.com/nutribiotic-gse-...1?rcode=qew490


    Масло какао в стике
    http://ru.iherb.com/cococare-100-coc...3?rcode=qew490

  10. #1270

  11. #1271
    Аватар для leno4ka777
    Реєстрація
    28 травень 2010
    Дописів
    26

    Типово

    здравствуйте, Надя! подскажите, пожалуйста, если заказ был отправлен сайтом 23.05 (пришло письмо на почту с номером трека), а до сих пор он не определяется на сайте http://www.trackitonline.ru/, это нормально или нужно бить тревогу? спасибо!

  12. #1272
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 344

    Типово

    Надя подскажите как принимать эти лекарства
    http://ru.iherb.com/Now-Foods-Cat-s-...Capsules/16554
    http://www.iherb.com/Now-Foods-Candi...Vcaps/462?at=0

  13. #1273
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    А какие витамины для деток посоветуешь с фруктовыми вкусами?)))

  14. #1274
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Надя, привет) сможешь захватить сегодня на англ из наличия маску и пластырь от комаров? Спасибо)

  15. #1275
    Аватар для Милая Маркиза Ю.
    Реєстрація
    19 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    57

    Типово

    Добрый день. Надя, можно бронь на ГСЕ (за 86 грн)? Смогу забрать самовыносом. Спасибо.

  16. #1276
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від leno4ka777 Переглянути допис
    здравствуйте, Надя! подскажите, пожалуйста, если заказ был отправлен сайтом 23.05 (пришло письмо на почту с номером трека), а до сих пор он не определяется на сайте http://www.trackitonline.ru/, это нормально или нужно бить тревогу? спасибо!
    Странно, но тревогу бить рано.
    А вы уверены, что отправили с треком?
    Потому что безтрековым посылкам они тоже дают трек, но они не трекаются, естественно.

  17. #1277
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    Надя подскажите как принимать эти лекарства
    http://ru.iherb.com/Now-Foods-Cat-s-...Capsules/16554
    http://www.iherb.com/Now-Foods-Candi...Vcaps/462?at=0
    Кошачий коготь если для профилактики, два раза в день с едой по 2 капсулы.
    В качестве лечения - 3 раза в день.

    Кандида-саппорт по 2 капсулы дважды в день с едой.

  18. #1278
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А какие витамины для деток посоветуешь с фруктовыми вкусами?)))
    Ой, мы в восторге от этих:
    http://ru.iherb.com/vitamin-friends-...1?rcode=qew490

    Невозможно вкусные.

    А у них еще есть шоколадные - настоящие кусочки шоколада! И не скажешь, что витамины)
    http://ru.iherb.com/vitamin-friends-...0?rcode=qew490
    Омега есть и пробиотики в такой форме.

  19. #1279
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Надя, привет) сможешь захватить сегодня на англ из наличия маску и пластырь от комаров? Спасибо)
    Да, захвачу)

  20. #1280
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Милая Маркиза Ю. Переглянути допис
    Добрый день. Надя, можно бронь на ГСЕ (за 86 грн)? Смогу забрать самовыносом. Спасибо.
    Забронировала.

Сторінка 64 з 484 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті