Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 243 з 251 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251 ОстанняОстання
Всього знайдено 5002, показано з 4 841 по 4 860.

Тема: Китай: техника, одежда, обувь, сумки, кошельки, украшеня, игрушки, чай, товаровы для дома, авто и др

  1. #4841
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Оля, добрый день. выбрала такой костюм http://www.aliexpress.com/item/2013-...830463705.html посмотрите перед тем как заполнять заказ отзывы нормальные и такой рюкзак http://www.aliexpress.com/item/New-W...892158462.html. И можно открыть ростовку на такие сумочки, может соберем http://www.aliexpress.com/item/Free-...606685205.html. Там нужно цвет писать или как попадет?

  2. #4842
    Аватар для Laly_sl
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 067

    Типово

    УРАААА! Очки приехали!!!! Олечка, сегодня подъеду уже ближе к 17-ти

  3. #4843
    Аватар для butter)i(fly
    Реєстрація
    24 березень 2009
    Дописів
    627

    Типово

    Оленька, приветик
    Зашла сказать спасибо за посылочки
    Как и обещала - про бодики - понравились - пару стирок уже пережили - всё ок )))
    Игрушки - ооооочень понравились))))
    Вот платице на малявку - подкладка огорчила - синтетика - переживем

    Если доця даст - опробую губки на кавролине - оттереть пластилин - потом расскажу

    Приятной неожиданостью оказалась бижу - т.к. она у меня в ЛФ синяя - так что позелени тмне все 3 синии позиции

    И еще раз спасибо

  4. #4844
    Аватар для ekaterina.povorina
    Реєстрація
    14 серпень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    252

    Типово

    Оленька, а сколько будут стоить вот такие золотые сникерсы? http://www.aliexpress.com/item/Newly...583236010.html
    и вот такие золотые в дырочки http://www.aliexpress.com/item/Drop-...807379666.html
    Спасибо
    Продам туфли отличного качества http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post23943479

  5. #4845

    Реєстрація
    27 червень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Помощь нужна?
    Вообщето не помешала бы Бирюзовый костюмчик Цена 66 грн. на размер 100см
    Костюм с джинсовыми шортами с Angry Birds размер 100см
    помогите найти и как долго ждать если сегодня-завтра определюсь когда оплата?

  6. #4846
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    А со скольки можно забрать на Артёма?
    И киньте явки-пароли в личку.


  7. #4847
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Ольчик зелени мне поло, чехол, часы.

    Чехол бомба и мегабыстрая доставка, продавцу чмоки, ну молодца просто!!!

    Поло вроде ничего, цвет насыщенный, крокодильчик нашитый, даже написано мэйд ин франсе и упаковка и пакетик лакостовские))), ну ты и сама видела. Переживала за размер, что б немало было, брала опираясь на сетку продавца, но точно не маленькое, мне кажется, что может даже велико будет . Может размер не тот положил, ссылка сгорела - не помотришь уже.

    А вот часы не очень, "собери сам" называются, но может и ничего будут смотреться, поглядим )

    Тебе дяка!!!!
    Востаннє редагував Yul@: 28.05.2013 о 15:13

  8. #4848
    Аватар для Громова
    Реєстрація
    27 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    499

    Типово

    Цитата Допис від Lenax Переглянути допис
    1 желающий АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
    Я,я буду ещё 1 желающим
    Я хочу такое платьице http://www.aliexpress.com/item/Free-...608315442.html (коралл).Только не пойму как здесь с размерами? Или оно одноразмерное?

  9. #4849
    Аватар для Natadoma
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Звідки Ви
    Савченко
    Дописів
    52

    Типово

    мне парочку таких сумочек тоже пригодится
    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Оля, добрый день. выбрала такой костюм http://www.aliexpress.com/item/2013-...830463705.html посмотрите перед тем как заполнять заказ отзывы нормальные и такой рюкзак http://www.aliexpress.com/item/New-W...892158462.html. И можно открыть ростовку на такие сумочки, может соберем http://www.aliexpress.com/item/Free-...606685205.html. Там нужно цвет писать или как попадет?

  10. #4850
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Девочки, мальчики, дико извиняюсь, сегодня на работе подышать некогда... завтречка всем-всем отвечу!!!!

    А еще у темки сегодня днюха! Два годика

  11. #4851
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Девочки, мальчики, дико извиняюсь, сегодня на работе подышать некогда... завтречка всем-всем отвечу!!!!

    А еще у темки сегодня днюха! Два годика
    Ну вот!!!))))))Надо было выпить за это дело!!!)))))
    Оленька,сумка мне понравилась,не знаю как подруге,но как по мне качество хорошее, я теперь и себе такую хочу!И погремушки на ручки-ножки просто класс!!!Подарю на 2 месяца племяшке/)))))))))))
    Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

  12. #4852
    Аватар для loriko
    Реєстрація
    31 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 520

    Типово

    Добрый день!
    Примите заказики пожалуйста (закрою Ваши ростовки):
    1. Бафф - 2шт. (расцветка №50 и №60)
    2.Бамбуковые салфетки - 5 шт.
    Хотела оформить заказ через бланк,но там нужно указать ссылку и т.д.,но растерялась и оформила в теме.(увидела Ваше объявление о закрытии ростовок)
    Контактный телефон в ЛС
    P.S. Попробывала оформить бланк,посмотрите пожалуйста,я все верно заполнила?
    Спасибо.

  13. #4853
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Оленька, приветик уже в темке!
    Вот и настала моя очередь отчитаться по заказику))))
    Итак, сумка БОМБА полностью соответствует картинке ))) вот не знаю, натуральная ли это кожа, не умею определять (а в отзывах продавца у кого-то из покупателей были сомнения) но если и кожзам, то ооочень качественный, да и цена приятная Вобщем, я счастлифффф )))) Продавцу хвала))))
    Пляжное платьюшко действительно оказалось коротковатым для нашего роста (у меня 174см), сидит немного не так, как на девушке-модели, но не критично. Само платьюшко понравилось, вобщем сейчас думаю, выставить его в пролетелки (жаба давит) или оставить себе )))) продавца то же хвалим, он же не виноват, что у нас нация длинноногих красавиц )))
    Теперь про меламиновые губки)))) пришла с работы домой и понеслось. вобщем одну губку практически стерла все точно как в той поговорке "на засранку чистоту напала" хвалим меня

    Теперь зеленИ меня))))

  14. #4854
    Аватар для Heavenly Angel
    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 756

    Типово

    Здравствуйте!
    Хочу заказать Баффы, не понимаю, нужно ли на них заполнять форму заказа.
    Если нет, то примите, пожалуйста, заказик:
    Бафф №6, №35, №79
    Спасибо!

    P.S. Заказик оформила) вроде получилось)
    Востаннє редагував Heavenly Angel: 28.05.2013 о 22:39

  15. #4855
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Оленька, приветик уже в темке!
    Вот и настала моя очередь отчитаться по заказику))))
    Итак, сумка БОМБА полностью соответствует картинке ))) вот не знаю, натуральная ли это кожа, не умею определять (а в отзывах продавца у кого-то из покупателей были сомнения) но если и кожзам, то ооочень качественный, да и цена приятная Вобщем, я счастлифффф )))) Продавцу хвала))))
    Пляжное платьюшко действительно оказалось коротковатым для нашего роста (у меня 174см), сидит немного не так, как на девушке-модели, но не критично. Само платьюшко понравилось, вобщем сейчас думаю, выставить его в пролетелки (жаба давит) или оставить себе )))) продавца то же хвалим, он же не виноват, что у нас нация длинноногих красавиц )))
    Теперь про меламиновые губки)))) пришла с работы домой и понеслось. вобщем одну губку практически стерла все точно как в той поговорке "на засранку чистоту напала" хвалим меня

    Теперь зеленИ меня))))
    А у меня с губками что-то не сраслось
    А вот бамбуковые тряпочки....
    Действительно, все мою без химии.

  16. #4856
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Громова Переглянути допис
    Я,я буду ещё 1 желающим
    Я хочу такое платьице http://www.aliexpress.com/item/Free-...608315442.html (коралл).Только не пойму как здесь с размерами? Или оно одноразмерное?
    и я такое хочу)))
    цвет белый и коралл!)=2шт)

  17. #4857
    Аватар для Heavenly Angel
    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 756

    Типово

    Добрый день!
    Оформила еще заказ на 5 бамбуковых салфеток)

  18. #4858
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    А у меня с губками что-то не сраслось
    А вот бамбуковые тряпочки....
    Действительно, все мою без химии.
    Губка должна быть влажной) я вчера ей даже посуду мыла, отлично!
    Также пробовала обои в паре мест потереть, внешнюю дверь холодильника, кухонный подоконник, немного кафель, вобщем, развлекалась до тех пор, пока губка практически не стерлась Я не скажу, что с химией хуже получается, но приятно порадовало тем, что нет необходимсти повторно протирать, дабы убрать эту самую химию)))

    Вот теперь думаю, может мне и салфетки бамбуковые то же нннада

  19. #4859
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Вот теперь думаю, может мне и салфетки бамбуковые то же нннада
    Берите, не пожалеете.
    Я сначала медленно мыла, присматривалась, всё прощупывала, а теперь как обычно, с той же скоростью, только сердце радуется, что всё без химии.

  20. #4860
    Аватар для Любовь К
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    263

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    И погремушки на ручки-ножки просто класс!!!Подарю на 2 месяца племяшке/)))))))))))
    Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
    Дайте ссылку на погремушки пожалуйста

Сторінка 243 з 251 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті