Оленька, приветик уже в темке!
Вот и настала моя очередь отчитаться по заказику))))
Итак,
сумка БОМБА

полностью соответствует картинке ))) вот не знаю, натуральная ли это кожа, не умею определять (а в отзывах продавца у кого-то из покупателей были сомнения) но если и кожзам, то ооочень качественный, да и цена приятная

Вобщем, я счастлифффф )))) Продавцу хвала))))
Пляжное
платьюшко действительно оказалось коротковатым для нашего роста (у меня 174см), сидит немного не так, как на девушке-модели, но не критично. Само платьюшко понравилось, вобщем сейчас думаю, выставить его в пролетелки (жаба давит) или оставить себе

)))) продавца то же хвалим, он же не виноват, что у нас нация длинноногих красавиц

)))
Теперь про меламиновые губки)))) пришла с работы домой и понеслось.
вобщем одну губку практически стерла
все точно как в той поговорке "на засранку чистоту напала"
хвалим меня
Теперь зеленИ меня))))
Bookmarks