Оля добрый вечер! Заказик я оплатила, в форме отписалась!
P.S. Позелените мне первую строчку в файлике )))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оля добрый вечер! Заказик я оплатила, в форме отписалась!
P.S. Позелените мне первую строчку в файлике )))
Оля, муж работает в районе нагорки. Возьмите с собой на работу, а он Вам позвонит и договорится, как забрать
По поводу бирюзового костюмчика, доча прибл. 83см, но я хочу на вырост, на след. год. Надо брать 100, как минимум? Да, и что Вы скажете по поводу такого же взрослого, до какого размера они идут? на 50-52 не будет? Спасибо
Оля, заказик на термометры отправила.
И спасибо вам за очередную посылку, все хорошо!
Пакет вакуумный еще не пробовали, но внешне с ним все в порядке.
По поводу насадки на кран, она подошла , ураменяет 3 цвета в зависимости от температуры (синий, зеленый, красный). Кран немного шумит или свистит не знаю как правильно сказать и вода бежит струйками как из душа. Во общем как поиграться ребенку что бы занять его в ванной то интересно , а как для обычного повседневного использования не очень удобно из-за шума и из за того что вода больше по сторонам брызгает сильно когда руки моешь.
Позелените у меня в файлике![]()
Востаннє редагував Ksusha_: 26.05.2013 о 11:17
Привет!
Оля, оплатила, в форме об оплате отписалась!![]()
Всем привет!!!
Ок, договорились!
Денежку получила, спасибо!
Денежку получила, спасибо, сегодня выкуплю.
Позеленила
По взрослому не скажу без ссылке, можете ссылочку показать?
Завтра возьму с собой заказ на работу
Спасибо за отзыв, очень любопытно было, как же оно светит все же))
Заказик получила. Я отменяю тогда первый заказ на термометр, а вместо него будет этот, ок?![]()
Ольчик, где же пляжные платья RA018693041CN отгрузка от 08.04.13, уже даже баффы проявились в Киеве![]()
и вопрос мои http://www.aliexpress.com/item/free-...681052855.html не появились?
Олечка, привет! Я завтра буду в районе Нагорки около 16-ти, хочу к тебе подъехать, сможешь взять мои заказы, там увидела еще пришли пони и сумочка, вот что ж очков детских нету никак не доедут к нам![]()
Добрый день. На этот костюм надо собирать ростовку http://gaga.aliexpress.com/210232011...70-detail.html и где посмотреть спортивный костюм на девочку 130-140 см и рюкзак Винкс. Спасибо
Девчоночки добрый день, хочу Костюм с джинсовыми шортами с Angry Birds размер 100см., интересует как долго его ждать (только ростовокой выкупаете?? ), и еще интересует Бирюзовый костюмчик Цена 66 грн. на размер 100см. нужно новую ростовку я так понимаю открывать и ждать когда соберется только потом Вы заказывать будете?
Приветик! Завтра возьму заказик!
Сегодня много приехало, может там очки уже...
Ростовку на костюм не надо, рюкзачки тут, а костюмчики тут![]()
Оля, понравились такие http://www.aliexpress.com/item/Frees...728614352.html, http://www.aliexpress.com/item/New-W...892158462.html, http://www.aliexpress.com/store/prod...594028679.html помогите определиться, в чем отличие? И вот эту сумку 1 шт купить нельзя http://www.aliexpress.com/item/Free-...606685205.html я так поняла их там 12 шт? Спасибо
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks