Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 240 з 251 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5002, показано з 4 781 по 4 800.

Тема: Китай: техника, одежда, обувь, сумки, кошельки, украшеня, игрушки, чай, товаровы для дома, авто и др

  1. #4781
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Цитата Допис від Natadoma Переглянути допис
    Здравствуйте.
    Оля, а бирюзовый костюмчик, если стать в ростовку на 90. ог га какой рост идет? они маломерят? я бы на след. лето взяла. Хочу с дочей одинаковые взять))) видела и во взрослых вариантах, ну если влезу))) а не влезу, старшей будет
    Снимайте ростовку на мужские очки. Не интересно никому, да и мне уже тоже)))
    Шапочки со звездой покупать планируете? А с мишкой, одну шапочку пристроить бы...
    У меня пожелтел освежитель для машины.А где и в какое время Вас можно найти?
    у нас 94 см нам попал 110 рост, бриджики как штанишки впритык,но я их немного как бы присобрала и хорошо, футболка в плечах как-бы приспущены и манжет на футболке подкотила,не скажу что на вид велик, это не принципиально,лучше взять больше чтобы на сейчас и на следующее лето хватит ,долгоиграющий костюмчик

  2. #4782
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Олечка,посмотришь на эти ссылки?Совсем стрёмно покупать здесь ?
    http://www.aliexpress.com/item/Coold...820794795.html
    http://www.aliexpress.com/item/free-...855774061.html
    И по очкам моим,уже 2 месяца прошло,они ещё нигде не засветились?

  3. #4783
    Аватар для Natadoma
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Звідки Ви
    Савченко
    Дописів
    52

    Типово

    из таких расчетов, я бы взяла 100.
    Но он занят... если б подвинулись со 100 на110, я бы взяла 100. было бы здорово...
    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    у нас 94 см нам попал 110 рост, бриджики как штанишки впритык,но я их немного как бы присобрала и хорошо, футболка в плечах как-бы приспущены и манжет на футболке подкотила,не скажу что на вид велик, это не принципиально,лучше взять больше чтобы на сейчас и на следующее лето хватит ,долгоиграющий костюмчик

  4. #4784

  5. #4785
    Аватар для Dvoenki
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    сокол
    Дописів
    2 783

    Типово

    Оля что там по моим заказам?почистите личку.ответ пож.в личку.

  6. #4786
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Оля приветик! У меня с завтра доступа к инету не будет дней 10-14 но я в городе,если что прийдет или какие-то вопросы я на телефоне или Ксюше паприка напишешь,ок. Я за огранайзер для обуви оплачу за 2 штуки , а Инна Гончаренко сбросит тебе на карточку 24 грн,это сестра по ошибке кинула к ней на карточку за свой органайзер, если что не понятно я на связи,спасибо

  7. #4787
    Аватар для vittalina
    Реєстрація
    17 жовтень 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    13 380

    Типово

    Добрый день!Если это возможно свой заказ оплачу на следующей недели.Спасибо за понимание

  8. #4788
    Аватар для Tash@15
    Реєстрація
    03 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 396

    Типово

    Привет!
    Оля, вчера заполнила бланк на 2 оргонайзера, когда можно их оплачивать?

  9. #4789
    Аватар для Юльчик77
    Реєстрація
    10 листопад 2012
    Дописів
    149

    Типово

    Олюшка , спасибо за посылочку !!!
    часики (наборчик )вообще ...СУПЕР !!!!

  10. #4790
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Оля,наши шляпы уже можно получить ,наберешь потом , ок?

  11. #4791
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Оля, доброе утро.
    Что-то по моим поясам и часам все время пишут, что По данному отправлению информации еще нет (Trackitonline.ru)
    Они не могут посылку СОВСЕМ потерять?

  12. #4792
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Оля, доброе утро.
    Что-то по моим поясам и часам все время пишут, что По данному отправлению информации еще нет (Trackitonline.ru)
    Они не могут посылку СОВСЕМ потерять?
    А вы здесь проверяли http://www.17track.net/index_en.shtml или здесь http://intmail.183.com.cn/itemstatus_en.jsp ?
    У меня почему то некоторые позиции здесь http://www.17track.net/index_en.shtml - есть , а здесь http://www.trackitonline.ru/ - нет информации.

  13. #4793
    Аватар для butter)i(fly
    Реєстрація
    24 березень 2009
    Дописів
    627

    Типово

    Оленька, а поставь меня на шапочку с мишками №4
    и позелени нинзяк - уже играем

  14. #4794
    Аватар для Натали_13
    Реєстрація
    27 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Донецк
    Дописів
    103

    Типово

    Добрый всем день. Девочки хочу поделиться еще одним сайтом по отслеживанию посылочек. Ничего лишнего, информация очень оперативная. Может кому пригодится. http://myparcels.ru/

  15. #4795
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Оля, здравствуйте!
    Когда и откуда можно забрать тряпочки-губки самовывозом?


  16. #4796
    Аватар для Коха
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3. Караван 050*577*23*65
    Дописів
    3 617

    Типово

    УРА!!!! Мой чай приехал!!!!!!!!
    Одежда детям 1-10лет наличие или под заказ !!!

  17. #4797
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Девочки, привет!
    Ох уж эти последние звонки!

    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис
    Ольчик, если у тебя второй цветочек еще есть, то я бы и его забрала, со следующей ходкой )))
    Есть! Отложу тебе!
    Как первый пошел? Как ваше самочувствие?
    Цитата Допис від Натали_13 Переглянути допис
    Оля, ЛС заполнена... не получается отправить сообщение
    Почистила

    Цитата Допис від Zauli4ka Переглянути допис
    Оля, отправила заказик через форму!
    Получила, спасибо! Уже всё в файлике.

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Висок конечно теплее, показывает примерно на 0,2-0,3 больше чем лоб, но все равно погрешность очень большая.
    Оля, а вы мою последнюю оплату не видели ? Я в форме отписывалась....
    23.05.2013 16:36 Privat 24 - 30,00 - на термометры
    Я еще не разносила оплаты
    Ксения, жду заказик на градусники пол 9 грн в бланк

    Цитата Допис від Mirosanna Переглянути допис
    Оля, ты ж зелени меня, а то смотрю и сердце екает что еще пришло новенькое по 26 и 28 позиции пока нет треков?
    рюкзак никак
    позеленила

    Цитата Допис від Любовь К Переглянути допис
    меня на термометр - 2шт. запишите, а сумочка моя так и не отслеживается. 12.04 была оплата можете подергать продавца
    На градусник осталось одно место. Если подходит, то заполняйте бланк
    По сумкам подергаю.

    Цитата Допис від Natadoma Переглянути допис
    Здравствуйте.
    Оля, а бирюзовый костюмчик, если стать в ростовку на 90. ог га какой рост идет? они маломерят? я бы на след. лето взяла. Хочу с дочей одинаковые взять))) видела и во взрослых вариантах, ну если влезу))) а не влезу, старшей будет
    Снимайте ростовку на мужские очки. Не интересно никому, да и мне уже тоже)))
    Шапочки со звездой покупать планируете? А с мишкой, одну шапочку пристроить бы...
    У меня пожелтел освежитель для машины.А где и в какое время Вас можно найти?
    В рабочее время я на Нагорке, в остальное на Артема. Но бываю и в разъездах, надо созваниваться
    Шапочку пообещали на выходных оплатить должники.

    Цитата Допис від KOLYDA Переглянути допис
    И МНЕ 2
    Уже в ЛФ


    Цитата Допис від Клубничка1 Переглянути допис
    а я уже отправила бланк на 2 термометра
    Тоже уже в ЛФ

    Цитата Допис від Natadoma Переглянути допис
    Девочки, осталось собрать всего одну шапочку, лишней в гардеробе ребенка не будет!
    Уже собрали!

    Девочки, оплачиваем шапочку за 14 грн с мишками!

    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    у нас 94 см нам попал 110 рост, бриджики как штанишки впритык,но я их немного как бы присобрала и хорошо, футболка в плечах как-бы приспущены и манжет на футболке подкотила,не скажу что на вид велик, это не принципиально,лучше взять больше чтобы на сейчас и на следующее лето хватит ,долгоиграющий костюмчик
    Спасибо за инфу!

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Олечка,посмотришь на эти ссылки?Совсем стрёмно покупать здесь ?
    http://www.aliexpress.com/item/Coold...820794795.html
    http://www.aliexpress.com/item/free-...855774061.html
    И по очкам моим,уже 2 месяца прошло,они ещё нигде не засветились?
    Стремноватенько конечно...
    Уже готовишся? Я с тобой если что!
    Кстати надо бы и одежку начинать присматривать
    У тебя сколько росту в детеныше?
    По очкам я в процессе диспута с продавцом. Если до середины след недели не получу, буде деньги обратно требовать.

    Цитата Допис від Natadoma Переглянути допис
    из таких расчетов, я бы взяла 100.
    Но он занят... если б подвинулись со 100 на110, я бы взяла 100. было бы здорово...
    А сейчас вам сколько? И какой рост?
    1) платье 141, костюм 202
    2) зависит от размера, варьируется от 138 до 145
    3) 113
    4) это надо 5 штук покупать, а по одной штуке если, то я в ЛС уже ответила

    Цитата Допис від Dvoenki Переглянути допис
    Оля что там по моим заказам?почистите личку.ответ пож.в личку.
    Личку почистила. Пока еще ждем всё

    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    Оля приветик! У меня с завтра доступа к инету не будет дней 10-14 но я в городе,если что прийдет или какие-то вопросы я на телефоне или Ксюше паприка напишешь,ок. Я за огранайзер для обуви оплачу за 2 штуки , а Инна Гончаренко сбросит тебе на карточку 24 грн,это сестра по ошибке кинула к ней на карточку за свой органайзер, если что не понятно я на связи,спасибо
    Если что ,я позвоню. Но с оплатами надо будет все равно отписаться. Или хотя бы мне смс-нуть, так запутаюсь. Ок?

    Цитата Допис від vittalina Переглянути допис
    Добрый день!Если это возможно свой заказ оплачу на следующей недели.Спасибо за понимание
    Ок.

    Цитата Допис від Tash@15 Переглянути допис
    Привет!
    Оля, вчера заполнила бланк на 2 оргонайзера, когда можно их оплачивать?
    Уже все в бланке. Можно оплачивать. Но вот с доставкой не знаю точно сколько НП обойдется. У них минималка сейчас 17 грн. Может все же найдете удобное отделение укрпочты?

    Цитата Допис від Юльчик77 Переглянути допис
    Олюшка , спасибо за посылочку !!!
    часики (наборчик )вообще ...СУПЕР !!!!
    Получила? Всё нормально дошло? Я за очки переживала! Целые?
    Наборчик удачный вышел, согласна!

    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    Оля,наши шляпы уже можно получить ,наберешь потом , ок?
    Наберу!

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Оля, доброе утро.
    Что-то по моим поясам и часам все время пишут, что По данному отправлению информации еще нет (Trackitonline.ru)
    Они не могут посылку СОВСЕМ потерять?
    Совсем потерять конечно тоже могут. Но не думаю, что в этом дело. Может проверить в других трек-системах?

    Цитата Допис від butter)i(fly Переглянути допис
    Оленька, а поставь меня на шапочку с мишками №4
    и позелени нинзяк - уже играем
    Уже!
    А нинзя это кто?
    Цитата Допис від Натали_13 Переглянути допис
    Добрый всем день. Девочки хочу поделиться еще одним сайтом по отслеживанию посылочек. Ничего лишнего, информация очень оперативная. Может кому пригодится. http://myparcels.ru/
    О! Спасибочки! Пойду поизучаю!
    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Оля, здравствуйте!
    Когда и откуда можно забрать тряпочки-губки самовывозом?
    Можно с Артема, можно с Нагорки, смотря в какое время Вам удобно.

    Цитата Допис від Коха Переглянути допис
    УРА!!!! Мой чай приехал!!!!!!!!
    Ага!

  18. #4798

  19. #4799
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    А кто нибудь может объяснить, что ЭТО такое?
    Нашла фото! Видео!

  20. #4800
    Аватар для Tash@15
    Реєстрація
    03 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 396

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Ох уж эти последние звонки!


    Есть! Отложу тебе!
    Как первый пошел? Как ваше самочувствие?

    Почистила


    Получила, спасибо! Уже всё в файлике.


    Я еще не разносила оплаты
    Ксения, жду заказик на градусники пол 9 грн в бланк


    рюкзак никак
    позеленила


    На градусник осталось одно место. Если подходит, то заполняйте бланк
    По сумкам подергаю.


    В рабочее время я на Нагорке, в остальное на Артема. Но бываю и в разъездах, надо созваниваться
    Шапочку пообещали на выходных оплатить должники.


    Уже в ЛФ



    Тоже уже в ЛФ


    Уже собрали!

    Девочки, оплачиваем шапочку за 14 грн с мишками!


    Спасибо за инфу!


    Стремноватенько конечно...
    Уже готовишся? Я с тобой если что!
    Кстати надо бы и одежку начинать присматривать
    У тебя сколько росту в детеныше?
    По очкам я в процессе диспута с продавцом. Если до середины след недели не получу, буде деньги обратно требовать.


    А сейчас вам сколько? И какой рост?

    1) платье 141, костюм 202
    2) зависит от размера, варьируется от 138 до 145
    3) 113
    4) это надо 5 штук покупать, а по одной штуке если, то я в ЛС уже ответила


    Личку почистила. Пока еще ждем всё


    Если что ,я позвоню. Но с оплатами надо будет все равно отписаться. Или хотя бы мне смс-нуть, так запутаюсь. Ок?


    Ок.


    Уже все в бланке. Можно оплачивать. Но вот с доставкой не знаю точно сколько НП обойдется. У них минималка сейчас 17 грн. Может все же найдете удобное отделение укрпочты?


    Получила? Всё нормально дошло? Я за очки переживала! Целые?
    Наборчик удачный вышел, согласна!


    Наберу!


    Совсем потерять конечно тоже могут. Но не думаю, что в этом дело. Может проверить в других трек-системах?


    Уже!
    А нинзя это кто?

    О! Спасибочки! Пойду поизучаю!

    Можно с Артема, можно с Нагорки, смотря в какое время Вам удобно.


    Ага!
    Привет!
    Олечка, давайте уже в этот раз так и оставим, что бы мы с Вами больше не путались с этими адресами , а потом при следующем заказике, я укажу уже свой новый адрес! Завтра сделаю оплату!!!
    Спсибо!!!

Сторінка 240 з 251 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті