Девочки, привет!
Ох уж эти последние звонки!
Есть! Отложу тебе!
Как первый пошел? Как ваше самочувствие?
Почистила
Получила, спасибо! Уже всё в файлике.
Я еще не разносила оплаты

Ксения, жду заказик на градусники пол 9 грн в бланк
рюкзак никак

позеленила
На градусник осталось одно место. Если подходит, то заполняйте бланк

По сумкам подергаю.
В рабочее время я на Нагорке, в остальное на Артема. Но бываю и в разъездах, надо созваниваться

Шапочку пообещали на выходных оплатить должники.
Уже в ЛФ
Тоже уже в ЛФ
Уже собрали!
Девочки, оплачиваем шапочку за 14 грн с мишками!
Спасибо за инфу!
Стремноватенько конечно...
Уже готовишся?

Я с тобой если что!

Кстати надо бы и одежку начинать присматривать

У тебя сколько росту в детеныше?
По очкам я в процессе диспута с продавцом. Если до середины след недели не получу, буде деньги обратно требовать.
А сейчас вам сколько? И какой рост?
1) платье 141, костюм 202
2) зависит от размера, варьируется от 138 до 145
3) 113
4) это надо 5 штук покупать, а по одной штуке если, то я в ЛС уже ответила
Личку почистила. Пока еще ждем всё
Если что ,я позвоню. Но с оплатами надо будет все равно отписаться. Или хотя бы мне смс-нуть, так запутаюсь. Ок?
Ок.
Уже все в бланке. Можно оплачивать. Но вот с доставкой не знаю точно сколько НП обойдется. У них минималка сейчас 17 грн. Может все же найдете удобное отделение укрпочты?
Получила? Всё нормально дошло? Я за очки переживала! Целые?
Наборчик удачный вышел, согласна!
Наберу!
Совсем потерять конечно тоже могут. Но не думаю, что в этом дело. Может проверить в других трек-системах?
Уже!

А нинзя это кто?
О! Спасибочки! Пойду поизучаю!
Можно с Артема, можно с Нагорки, смотря в какое время Вам удобно.
Ага!

Bookmarks