| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Так,пора взяться за работу...пора работать..взяться за что-то там...работать..пора..взяться...печеньки...Потерян о соединение с сервером.
Гляжу в зеркало: это ж какая красота досталась! Встаю на весы: да ещё и столько!!!
Я иду спать, только очень медленно. Со стороны это выглядит, будто я сижу в Интернете.
Как говорит моя бабушка: хорошо все уметь, но не дай Бог все самой делать!
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь.
Не поеду в этом году на Кипр. В прошлом году не поехала на Майами, в позапрошлом — на Таити. На следующий год не знаю куда не поеду))
Нет, я не в депрессии и не беременна, я всегда так жру.
- Девушка, вы с училища?- Ещё какая!
Дорогой, я - женщина. Я не обязана быть сильной и решать все за двоих. Если и ты на это не способен, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.
Надо просто выбросить его из головы. Надо просто выбросить его из головы. Его. Из головы. Проще выбросить голову, по-моему.
Дела шли хорошо, но неизвестно куда.
Мне кажется, что Вы больны не мной.
Мне кажется, что Вы больны по жизни.
Купила платье - тютелька в тютельку! Вчера померила - жмет... Наверное, тютельки подросли.
Жизнь иногда выкидывает такое… Нужно вовремя остановиться и подобрать!
Как других судить - вы судьи. А как себя - адвокаты.
Всем доброе утро! Я уже обед приготовила, гренки нажарила, сижу наслаждаюсь пока все спят)
Доброе утро!
NadinLy, спасибо за позитив![]()
А у кого есть сушилка есть надежные и не сильно дорогие модели?
Я вчера холодильник разморозила, хочу сегодня тоже клубничкой на зиму запастись![]()
Танемазащо. Мне тут еще приползло с какой-то вчерашней русской премии.Нет вай фая
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks