Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 385 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7695, показано з 581 по 600.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 44)

  1. #581
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Приветик! Можно я немного похвастаюсь Мои спортсмены. Здесь только 2/3 всех детей. Я слева.


  2. #582
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Всем привет! А мы успели съездить в Николаев, поздравить свекровь с юбилеем и вернуться. Попали в такую грозищу!!!

  3. #583
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Приветик! Можно я немного похвастаюсь Мои спортсмены. Здесь только 2/3 всех детей. Я слева.
    Маша, мы с такой любовью вспоминаем тебя и черлидинг! И всем рассказываем, что это вообще идеальное занятие для детей!
    Ох, если б у нас на Левобережном было!

  4. #584
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Мария Александровна, ну ничего себе компания!

  5. #585
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Маша, мы с такой любовью вспоминаем тебя и черлидинг! И всем рассказываем, что это вообще идеальное занятие для детей!
    Ох, если б у нас на Левобережном было!
    Я хочу малого в сентябре Маше отдать. Главное, чтоб не болел, а то нас с позором выгонят

  6. #586
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Маша, мы с такой любовью вспоминаем тебя и черлидинг! И всем рассказываем, что это вообще идеальное занятие для детей!
    Ох, если б у нас на Левобережном было!
    Спасибо за теплые слова и за рекламу )))
    Так вы же вроде бы сейчас на бальные в школу ходите, от которой наша 45-я в 10 минутах ходьбы или я что-то путаю?

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Мария Александровна, ну ничего себе компания!
    Вот по имени отчеству здесь ко мне еще не обращались

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я хочу малого в сентябре Маше отдать. Главное, чтоб не болел, а то нас с позором выгонят
    Из-за болезней я никого не отчисляю и уж тем более с позором А вот здоровенькими вам надо быть в любом случае! Андрюха уже этот год отболел за два, а то и за три года.

  7. #587
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Спасибо за теплые слова и за рекламу )))
    Так вы же вроде бы сейчас на бальные в школу ходите, от которой наша 45-я в 10 минутах ходьбы или я что-то путаю?
    Маша, сейчас ходим, но с сентября все-таки пойдем на танцы где-то на районе. Потому что по вечерам, по плохой погоде, по темноте, с двумя малыми, с ковриком, переодевачкой...Я долго не выдержу.

  8. #588
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Маша, сейчас ходим, но с сентября все-таки пойдем на танцы где-то на районе. Потому что по вечерам, по плохой погоде, по темноте, с двумя малыми, с ковриком, переодевачкой...Я долго не выдержу.
    Инна, главное чтобы занимались спортом, а уже ближе или дальше и каким именно тебе решать ))

  9. #589
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Инна, главное чтобы занимались спортом, а уже ближе или дальше и каким именно тебе решать ))
    Знаешь, сегодня посмотрела на выступления старших детей в Гармонии и как же это красиво!
    Будем продолжать танцы!

  10. #590
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис

    Вот по имени отчеству здесь ко мне еще не обращались
    да? приятно быть первой)))

  11. #591
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Девочки смотрите "Украина мае талант"? Я сто лет тв не смотрела, а Ляля у бабушки оказывается по выходным смотрела передачу. Попросила включить. Какие номера показывают. От дуэта Николаенко меня аж на слёзу пробило )))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #592
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Котик Переглянути допис
    Девочки, помогите. Вы же все знаете. ООООчень нужна на выпускной корона на голову. будем Золотой рыбкой. Может у кого то есть -возьму на прокат. Сама сделать не могу. пробовала - получается ужас ужасный.
    У Ани Додаевой точно есть, в ассортименте)))))))

  13. #593
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Из-за болезней я никого не отчисляю и уж тем более с позором А вот здоровенькими вам надо быть в любом случае! Андрюха уже этот год отболел за два, а то и за три года.
    Всё равно неприятно, пропускать тренировки, пропускать соревнования.
    Надеюсь, что в этом году уже будем меньше болеть.

  14. #594
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Всё равно неприятно, пропускать тренировки, пропускать соревнования.
    Надеюсь, что в этом году уже будем меньше болеть.
    В этом я с тобой совершенно согласна!
    У нас как раз сегодня история в тему была: детеныш мой сегодня на экзамен собирался, я его накрутила основательно, что нужно и важно хорошо сдать. Он именно ко мне на тренировку то хочет, то не хочет, а сегодня как никогда рвался. Утром проснулся с соплями и слезящимися глазами (( Сколько страданий было (((( Пришлось пообещать, что приму лично у него, когда домой вернусь. С горем пополам успокоила немного и сбежала. Когда вернулась, первым делом усадили папу как зрителя и начали сдавать. Все по-настоящему принимала, как и у других деток. Оценки поставила, торжественно вручили диплом и угощение - счастью не было предела ))) Это его первый диплом!
    Ну это мы хорошо выкрутились, а обычно детвора переживает как такие пропуски ( Так что лучше будьте здоровенькие!

  15. #595
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Девочки смотрите "Украина мае талант"? Я сто лет тв не смотрела, а Ляля у бабушки оказывается по выходным смотрела передачу. Попросила включить. Какие номера показывают. От дуэта Николаенко меня аж на слёзу пробило )))
    нет, она меня бесит почему-то)))
    Смотрю "Сибирского цирюльника")))
    Укусю!

  16. #596
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    ---
    Востаннє редагував prosto_olga: 25.05.2013 о 22:44

  17. #597
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Вспомнила недавно обсуждали баранчиков, в тему)))
    [IMG]http://cs7009.******/c424420/v424420817/d50/obpXHfHMyGQ.jpg[/IMG]

  18. #598
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    а я уже дома. и подруга не подвела и пришла, мы так мило посидели, я даже почти трезвая пришла, а не на рогах))))

  19. #599
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    А я в четырехлетках детью фастаюсь... Давайте и вам покажу.



    Это мы танцуем.

  20. #600
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Товарищ Анянка почисть личку)))

Сторінка 30 з 385 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті