Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 385 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7695, показано з 541 по 560.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 44)

  1. #541
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    поехали мы на турнир в запорожье. всем хорошего дня )))
    Хорошо там, где мы есть!

  2. #542
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    поехали мы на турнир в запорожье. всем хорошего дня )))
    Успехов вам и легкой победы

  3. #543
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    поехали мы на турнир в запорожье. всем хорошего дня )))
    @@@@@@

  4. #544
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    поехали мы на турнир в запорожье. всем хорошего дня )))
    успехов!)а что за туррнир?
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  5. #545
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    а разве похолодало?

    всем доброго раннего утра.

    пока я в пять утра категорически отказывалась просыпаться, мой дражайший деть использовал все известные ему меры убеждения: катал по мне бетономешалку, тягал кота за хвост, учил кота чесаться об когтеточку, напоследок вылил на меня бутылку мыльных пузыррей в ответ на отказ дуть шарики и разбил вазу.

    надо вести этого деспота на улицу.
    А я так радовалась, что моя Маша съела котлетку. А две минуты назад я нашла ее в постели. Котлетку, не Машу ))

    Доброе утро )

  6. #546
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Ну и правильно, чего его котлетки с утра есть -это прям моветон!)) Маша предпочитает легкий завтрак!

  7. #547
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Девченки, всем привет!
    Помогите, может кто знает тел.СВЯТО-ПОКРОВСКИЙ ХРАМ г.ДНЕПРОПЕТРОВСКА на ул.Клубной,34-это где именн на Фрунзенском, какая маршрутка с Островского туда идет??

  8. #548
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Девченки, всем привет!
    Помогите, может кто знает тел.СВЯТО-ПОКРОВСКИЙ ХРАМ г.ДНЕПРОПЕТРОВСКА на ул.Клубной,34-это где именн на Фрунзенском, какая маршрутка с Островского туда идет??
    http://vk.com/svyato.pokrovskiy.xram

    http://spravka.zona.dp.ua/info/2705/
    Свято-Покровский храм
    Адрес: город Днепропетровск, ул. Клубная, 34
    Телефон: (056) 374-51-43

    http://politwiki.org/411/ru/%D0%A1%D...80%D0%B0%D0%BC

    как доехать, http://www.eway.in.ua/ru/cities/dnipropetrovsk
    Востаннє редагував Катюша: 25.05.2013 о 12:25

  9. #549
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    успехов!)а что за туррнир?
    Танцы, я так думаю )))

  10. #550
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #551
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Ужас какой (((

  12. #552
    Fialka5
    Guest

  13. #553
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    успехов!)а что за туррнир?
    скорее всего - танцевальный

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    а разве похолодало?

    всем доброго раннего утра.

    пока я в пять утра категорически отказывалась просыпаться, мой дражайший деть использовал все известные ему меры убеждения: катал по мне бетономешалку, тягал кота за хвост, учил кота чесаться об когтеточку, напоследок вылил на меня бутылку мыльных пузыррей в ответ на отказ дуть шарики и разбил вазу.

    надо вести этого деспота на улицу.
    мой сынок тоже утром давал джазу. Я изо всех сил пыталась подремать ещё хоть двадцать минут, но сначала надо было водички, потом изюмчик, потом смотреть мусоровоз (сволочи, приезжают в будни к 11, а по выхам в семь утра), потом достал тушь и накрасился, потом нашёл очки... Не досыпание получилось, а мучение)))
    Укусю!

  14. #554
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    поехали мы на турнир в запорожье. всем хорошего дня )))
    ждем с хорошими новостями!

    как ужасно(((

  15. #555
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис

    пока я в пять утра категорически отказывалась просыпаться, мой дражайший деть использовал все известные ему меры убеждения: катал по мне бетономешалку, тягал кота за хвост, учил кота чесаться об когтеточку, напоследок вылил на меня бутылку мыльных пузыррей в ответ на отказ дуть шарики и разбил вазу.

    надо вести этого деспота на улицу.
    я по утрам уже привыкла "спать" когда по тебе скачут, катают машинки, включают на ухо робота-сказочника( он он так орет...). Это все сопровождается то на горшок по одному делу, то по другому, то еще что..
    Мы даже будильник не заводим,т.к. наш "будильник" встает раньше ,чем надо))

  16. #556
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Привет всем! начала читать вас утром , а закончила в обед !
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Всем доброе утро
    а у меня вместо последнего звока, была операция "возвращение" пришла я утром а папа ушел домой с казенными ходунками..Правда весело,? искала по району,нашла ,он два раза упал, вызвала такси привезла обратно затащила на каталке в отделение..забрала вещи и ключи насыпала еды и ушла.
    девочки за что мне все это? он маму обижал, мне в жизни не дал ничего. Когда я у него спросила ,что я ему сделала плохого,что он так со мной поступает, знаете что он сказал? а что хорошего ты сделала?..
    я в осадке, меня накачали лекарствами я на работе.
    а я утром собиралась к нему на завод чтобы пенсию оформить ему по вредности, а он мне такое..
    Может это у него в связи с болезнью вспышки агресии бывают? у меня мама иногда, когда в больнице, тоже, выдаёт обидные перли, аж до слёз. Держись, что здесь еще сказать.
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    На првах рекламы кто забыл про знаменитый пирог с клубникой? спешите! )))
    стащила себе рецептик и открыла для себя замечательную темку!

  17. #557
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    я по утрам уже привыкла "спать" когда по тебе скачут, катают машинки, включают на ухо робота-сказочника( он он так орет...). Это все сопровождается то на горшок по одному делу, то по другому, то еще что..
    Мы даже будильник не заводим,т.к. наш "будильник" встает раньше ,чем надо))
    А я сейчас просыпаюсь в 4-5 утра и бужу всех, кто не давал мне лечь спать в 9 вечера
    А я злая и память у меня хорошая.

  18. #558
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    я по утрам уже привыкла "спать" когда по тебе скачут, катают машинки, включают на ухо робота-сказочника( он он так орет...). Это все сопровождается то на горшок по одному делу, то по другому, то еще что..
    Мы даже будильник не заводим,т.к. наш "будильник" встает раньше ,чем надо))
    Моя на меня сверху ложится и ждет, когда мама выспится... Настолько, насколько может ждать бодрый почти пятилетний деть. Такое чувство, что по тебе гибкий асфальтоукладочный каток ерзает.

  19. #559
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Где наш Хомячок? Я для нее такую позитивную картинку нашла)))



    Spoiler Spoiler: И другие. 




  20. #560
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    я тутачки))))
    на улице апокалипсис)))

Сторінка 28 з 385 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті