Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 385 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7695, показано з 341 по 360.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 44)

  1. #341
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    ото б я в интернетиках писала в такой момент.....
    Репортаж с горячей точки.

  2. #342
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Всем доброе утро
    а у меня вместо последнего звока, была операция "возвращение" пришла я утром а папа ушел домой с казенными ходунками..Правда весело,? искала по району,нашла ,он два раза упал, вызвала такси привезла обратно затащила на каталке в отделение..забрала вещи и ключи насыпала еды и ушла.
    девочки за что мне все это? он маму обижал, мне в жизни не дал ничего. Когда я у него спросила ,что я ему сделала плохого,что он так со мной поступает, знаете что он сказал? а что хорошего ты сделала?..
    я в осадке, меня накачали лекарствами я на работе.
    а я утром собиралась к нему на завод чтобы пенсию оформить ему по вредности, а он мне такое..

  3. #343
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Всем доброе утро
    а у меня вместо последнего звока, была операция "возвращение" пришла я утром а папа ушел домой с казенными ходунками..Правда весело,? искала по району,нашла ,он два раза упал, вызвала такси привезла обратно затащила на каталке в отделение..забрала вещи и ключи насыпала еды и ушла.
    девочки за что мне все это? он маму обижал, мне в жизни не дал ничего. Когда я у него спросила ,что я ему сделала плохого,что он так со мной поступает, знаете что он сказал? а что хорошего ты сделала?..
    я в осадке, меня накачали лекарствами я на работе.
    а я утром собиралась к нему на завод чтобы пенсию оформить ему по вредности, а он мне такое..
    Тяжелая ситуация, но родителей не выбирают, нам детям добросовестным остается только нести такой крест и стараться не впасть в безумие. Если на все махнуть рукой легче не станет, так что сил вам и терпения.

  4. #344
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Девочки, у меня память отшибло, в какой теме спрашивали дарят ли 4 клашки (первоклашки?) выпускникам подарки.
    Отвечаю) Наши выпускники сегодня на линейке получили от малышни символические пятаки на удачу. Все это в красивом денежном мешочке.
    и недорого и приятно.
    Мой муж оканчивал Сумскую военную академию. Так вот там при выпуске был обычай. Он мне рассказывал, очень впечатлило.
    Выпускники курсанты на площади, одетые в парадную военную форму все становятся на одно колено. Очевидно, какой-то момент склонения перед флагом или что-то такое, точно не скажу, а додумывать не хочется. Так вот все 600-700 человек себе под согнутое колено кладут металлический рубль и когда звучит команда "смирно", все одновременно встают и эти рубли падают на землю. Такой звонкий четкий и торжественный звук! Говорит, что на это приходят многие посмотреть, потому как зрелище впечатляющее )

  5. #345
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Хомочка, держись!
    А чего он ушел?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #346
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Мой муж оканчивал Сумскую военную академию. Так вот там при выпуске был обычай. Он мне рассказывал, очень впечатлило.
    Выпускники курсанты на площади, одетые в парадную военную форму все становятся на одно колено. Очевидно, какой-то момент склонения перед флагом или что-то такое, точно не скажу, а додумывать не хочется. Так вот все 600-700 человек себе под согнутое колено кладут металлический рубль и когда звучит команда "смирно", все одновременно встают и эти рубли падают на землю. Такой звонкий четкий и торжественный звук! Говорит, что на это приходят многие посмотреть, потому как зрелище впечатляющее )
    представила - и аж мурашки по коже побежали...
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #347
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Всем доброе утро
    а у меня вместо последнего звока, была операция "возвращение" пришла я утром а папа ушел домой с казенными ходунками..Правда весело,? искала по району,нашла ,он два раза упал, вызвала такси привезла обратно затащила на каталке в отделение..забрала вещи и ключи насыпала еды и ушла.
    девочки за что мне все это? он маму обижал, мне в жизни не дал ничего. Когда я у него спросила ,что я ему сделала плохого,что он так со мной поступает, знаете что он сказал? а что хорошего ты сделала?..
    я в осадке, меня накачали лекарствами я на работе.
    а я утром собиралась к нему на завод чтобы пенсию оформить ему по вредности, а он мне такое..
    Ужас, Лер, какой кошмар ((( Можно только сил и терпения безграничного тебе пожелать... Держись, дорогая.

  8. #348
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Хомочка, держись!
    А чего он ушел?
    потому что вавка в голове...
    он сказал захотел, потом сказал что дурак, потм сказал ..ну извени..

    я не понимаю за что такой крест мне?? я ничем не провинилась перед ним.. первый раз он такое не творил, меня слушал а теперь просто капец

  9. #349
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    В общем, все в порядке Выбежали с Машей на улицу, там еще несколько перепуганных семей) У нас это бывает время от времени, но не так сильно.
    Посмотрела, утром рано трясло Калифорнию и дома в одном из районов Москвы))) В Москве причина происходящего пока неясна))

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Тяжелая ситуация, но родителей не выбирают, нам детям добросовестным остается только нести такой крест и стараться не впасть в безумие. Если на все махнуть рукой легче не станет, так что сил вам и терпения.
    Хомка​, согласна с Натусиком. Сил тебе!

  10. #350
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Лерочка, может это все-таки побочное от инсульта, все-таки он совсем бесследно редко проходит. Надеюсь тебе полегче так будет, если понимать, что это не его отношение к тебе, а все-таки последствия болезни. Держись!!!

  11. #351
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Лерочка, может это все-таки побочное от инсульта, все-таки он совсем бесследно редко проходит. Надеюсь тебе полегче так будет, если понимать, что это не его отношение к тебе, а все-таки последствия болезни. Держись!!!
    это последствие водки илил пива,которое он употреблял сам или с подругой, вот и второй инсульт получил..Я узнала что он выпивать начал.. я просто в шоке, как можно самому портить себе здоровье, а теперь портить всем жизнь

  12. #352
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    потому что вавка в голове...
    он сказал захотел, потом сказал что дурак, потм сказал ..ну извени..

    я не понимаю за что такой крест мне?? я ничем не провинилась перед ним.. первый раз он такое не творил, меня слушал а теперь просто капец
    Держись))) Я в таких случаях себе повторяю, что не дают больше, чем я способна вынести. А что еще сказать - даже не знаю...

  13. #353
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    В общем, все в порядке Выбежали с Машей на улицу, там еще несколько перепуганных семей) У нас это бывает время от времени, но не так сильно.
    Посмотрела, утром рано трясло Калифорнию и дома в одном из районов Москвы))) В Москве причина происходящего пока неясна))
    Да? Можно на Каверина приезжать? Не опасно там?

    Я, конечно, все равно притащусь, но все же...

  14. #354
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Держись))) Я в таких случаях себе повторяю, что не дают больше, чем я способна вынести. А что еще сказать - даже не знаю...
    я так тоже говорю..я просто нерво истощена всей ситуацией..Мы с врачем не знаем что делать.. все последствия болезни..

  15. #355
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Да? Можно на Каверина приезжать? Не опасно там?

    Я, конечно, все равно притащусь, но все же...
    Илон, можно, конечно, все спокойно

  16. #356
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Лера, нет слов((
    держись!

  17. #357
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Natabelчик с покупкой тебя!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #358
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Всем привет!

    Всех школьников и их родителей с последним звонком!

    Natabel, Наташа, с ценным приобретением тебя!

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    потому что вавка в голове...
    он сказал захотел, потом сказал что дурак, потм сказал ..ну извени..

    я не понимаю за что такой крест мне?? я ничем не провинилась перед ним.. первый раз он такое не творил, меня слушал а теперь просто капец
    Лерочка, сочувствую тебе!
    Папа твой просто больной человек. К сожалению, после инсульта идет тяжелый восстановительный процесс, ты и сама это знаешь. Не думаю, что он специально и осознанно делает такие вещи и говорит тебе обидные слова. Сил тебе и терпения пережить это все! Испытания обычно даются людям по их силам и для того, чтоб человек стал еще сильнее. Ты обязательно справишься!

  19. #359
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Мой мозг сейчас взорвется! Прочитала про баланс белого, сейчас пытаюсь осилить дисторсию. Капец, столько новых слов!))
    Лена в Лайтруме есть Пресеты, очень удобно для обработки
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  20. #360
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    это последствие водки илил пива,которое он употреблял сам или с подругой, вот и второй инсульт получил..Я узнала что он выпивать начал.. я просто в шоке, как можно самому портить себе здоровье, а теперь портить всем жизнь
    Лера, это не подруга его, случайно, спаивает?

    Умер известный режиссер Петр Тодоровский

Сторінка 18 з 385 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті