Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 385 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7695, показано з 361 по 380.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 44)

  1. #361
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Лера, это не подруга его, случайно, спаивает?

    Умер известный режиссер Петр Тодоровский
    не знаю не знаю..может и она. а может и нет, говорит что он пил когда она на работе была.

  2. #362
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Всем доброе утро
    а у меня вместо последнего звока, была операция "возвращение" пришла я утром а папа ушел домой с казенными ходунками..Правда весело,? искала по району,нашла ,он два раза упал, вызвала такси привезла обратно затащила на каталке в отделение..забрала вещи и ключи насыпала еды и ушла.
    девочки за что мне все это? он маму обижал, мне в жизни не дал ничего. Когда я у него спросила ,что я ему сделала плохого,что он так со мной поступает, знаете что он сказал? а что хорошего ты сделала?..
    я в осадке, меня накачали лекарствами я на работе.
    а я утром собиралась к нему на завод чтобы пенсию оформить ему по вредности, а он мне такое..
    Капец... Лера, держись. Делай скидку на инсульт (когда я за бабушкой в больнице ухаживала, она лежачая была, с ложки кормила, судно выносила, а она меня на утро матом трехэтажным крыла что я де сволочь редкосная . После курса лечения - она тот эпизод даже не вспомнила.)

    а как его из отделения-то выпустили? куда медперсонал смотрит???? раньше в 56 замечательный уход за инсультниками был.

  3. #363
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!
    М-мм, сколько с утра школьников с ленточками))

    Лерочка, сочувствую тебе! Держись!!

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Надо не забыть предупредить близких...
    От спасибо, за оказанное доверие

  4. #364
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Держись))) Я в таких случаях себе повторяю, что не дают больше, чем я способна вынести. А что еще сказать - даже не знаю...
    мне в этом плане нравистя чуть другая фраза :

    "ТЫ всегда сможешь вынести свой крест. Если ты не можешь вынести - значит это не твой крест."

  5. #365
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Капец... Лера, держись. Делай скидку на инсульт (когда я за бабушкой в больнице ухаживала, она лежачая была, с ложки кормила, судно выносила, а она меня на утро матом трехэтажным крыла что я де сволочь редкосная . После курса лечения - она тот эпизод даже не вспомнила.)

    а как его из отделения-то выпустили? куда медперсонал смотрит???? раньше в 56 замечательный уход за инсультниками был.
    Там одна нянечка на все отделение, он свалил когда оперативка была.
    я не могу делать скидку на инсульт, потому что до инсульта его довела водка или пиво..а может действительно подоуга его подпаивала, ..чтобы его довести до такого и обтяпать все. а может и нет..я уже не узнаю, но простить я его ,не прощу

    а фраза про крест прекрасна..апплодирую

  6. #366
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Всем привет!
    Я с выпускного Первое отделение закончилось, пришли домой немного отдохнуть, а потом второе отделение - в Игроленд идем.
    Девочки, я не успевала слезы вытирать, жуть! В самом начале еще дети из ясельной группы выступали и моя младшая в их числе. Я там и смеялась, и плакала... В общем, эмоции меня переполняли

  7. #367
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Инна, а фото где?))
    поздравляю)

  8. #368
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Там одна нянечка на все отделение, он свалил когда оперативка была.
    я не могу делать скидку на инсульт, потому что до инсульта его довела водка или пиво..а может действительно подоуга его подпаивала, ..чтобы его довести до такого и обтяпать все. а может и нет..я уже не узнаю, но простить я его ,не прощу

    а фраза про крест прекрасна..апплодирую
    Какая ты умничка! Сил и терпения тебе!
    Мой папа знает, что стакан воды в старости я ему не принесу

  9. #369
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Какая ты умничка! Сил и терпения тебе!
    Мой папа знает, что стакан воды в старости я ему не принесу
    ну наверно не просто ж так)))
    я бы сама поплакала лучше вощле школы, чем на улице когда папа упал,а я поднять не могла..

  10. #370
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ну наверно не просто ж так)))
    я бы сама поплакала лучше вощле школы, чем на улице когда папа упал,а я поднять не могла..
    Я шучу, конечно. Если жизнь повернется ко мне задом, то буду ухаживать, куда я денусь, но надеюсь, что нет, потому что есть еще дети.

  11. #371
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ну наверно не просто ж так)))
    я бы сама поплакала лучше вощле школы, чем на улице когда папа упал,а я поднять не могла..
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  12. #372
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем привет)

    Всех учеников и мам с последним звонком!!
    Выпускникам ,удачно сдать экзамены и поступить куда мечтают!


    Пошла на линейку,разведать обстановку.Ведь в следующем году и нам предстоить стать выпускниками.
    Обрыдалась.
    Когда родители вели своих детей, уже выпускников по кругу почета. Что со мной будет в следующем году



    Мама Катя , как настроение? Надеюсь отличное

    Ксю, Лена, спасибо Вот сегодня пробный запуск будет.

    Хомяк, Лера , терпения тебе. Больше даже незнаю,что и сказать((

  13. #373
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мой папа знает, что стакан воды в старости я ему не принесу
    мой тоже. Но оно ему и не надо, он такой, весь в себе, внешний мир его мало волнует в принципе.


    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Всем привет!
    Я с выпускного Первое отделение закончилось, пришли домой немного отдохнуть, а потом второе отделение - в Игроленд идем.
    Девочки, я не успевала слезы вытирать, жуть! В самом начале еще дети из ясельной группы выступали и моя младшая в их числе. Я там и смеялась, и плакала... В общем, эмоции меня переполняли
    Инна, но вы же в школу пока не идёте?
    Как дети растут быстро)))))
    Укусю!

  14. #374
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Всем привет)

    Всех учеников и мам с последним звонком!!
    Выпускникам ,удачно сдать экзамены и поступить куда мечтают!


    Пошла на линейку,разведать обстановку.Ведь в следующем году и нам предстоить стать выпускниками.
    Обрыдалась.
    Когда родители вели своих детей, уже выпускников по кругу почета. Что со мной будет в следующем году



    Мама Катя , как настроение? Надеюсь отличное

    Ксю, Лена, спасибо Вот сегодня пробный запуск будет.

    Хомяк, Лера , терпения тебе. Больше даже незнаю,что и сказать((
    Я даже представить боюсь, что со мной будет на выпускном в детском саду... а выпускной в школе... даже подумать страшно.

  15. #375
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Всем привет!
    Я с выпускного Первое отделение закончилось, пришли домой немного отдохнуть, а потом второе отделение - в Игроленд идем.
    Девочки, я не успевала слезы вытирать, жуть! В самом начале еще дети из ясельной группы выступали и моя младшая в их числе. Я там и смеялась, и плакала... В общем, эмоции меня переполняли
    Уже выпускной?
    Фоты давай!

  16. #376
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    мне в этом плане нравистя чуть другая фраза :

    "ТЫ всегда сможешь вынести свой крест. Если ты не можешь вынести - значит это не твой крест."
    а мне еще нравится притча про крест http://www.smisl-zhizni.ru/pritchi/5...st-krestianina

    В нашем 6 классе не было линейки, может это и неплохо, не будут стоять на жаре, но как-то странно...
    Да. выпускной в садике-это очень приятное и волнующее событие. У нас был такой дружный коллектив родителей- накрыли в беседке стол, пока дети с аниматорами были. И заведующая с нами сидела )) В общем, родители разошлись в час ночи)
    Востаннє редагував ALIKA: 24.05.2013 о 12:48

  17. #377
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Инна, а фото где?))
    поздравляю)
    Спасибо!

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Инна, но вы же в школу пока не идёте?
    Как дети растут быстро)))))
    Не, пока не идем. Так что у меня еще в следующем году будет возможность порыдать

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Уже выпускной?
    Фоты давай!

  18. #378
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Спасибо!
    ...
    Ну ничего себе! Принцесса!!!

  19. #379
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Инна, класс! А ты переживала о причёске))) Очень красиво получилось!
    Укусю!

  20. #380
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Спасибо!
    Не, пока не идем. Так что у меня еще в следующем году будет возможность порыдать
    Прям летняя Фея
    Инна, а вы в Барвинке? На второй год без проблем остались или по возрасту в школу не проходите ? Или ты с работой пока завязала?

Сторінка 19 з 385 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті