Всем физкультпривет
я не помню здоровалась или нет. Я уже ничего не помню. почти сошла с ума
Пью валерьянку и корвалол вместе, пришла после родительского собрания
Илонаигорь, тебя с именинницей ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем физкультпривет
я не помню здоровалась или нет. Я уже ничего не помню. почти сошла с ума
Пью валерьянку и корвалол вместе, пришла после родительского собрания
Илонаигорь, тебя с именинницей ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А есть сайт где можно по изучать украинскую грамматику-то язык то понимаю давно и даже могу говорить,а вот писать останавливает полное незнание правописания. Гуглить не посылать хочу проверенный.Как переводят например с русского на украинский смех вызывает.![]()
Про поильники давно не было... Носок на интересном месте, что ли , показать))) http://samogonka.livejournal.com/996739.html
Знакомая девочка в том году выбрала вместо выпускного докопить самой и купила себе ультрабук-вот и думай сколько там хотят сейчас?А еще и на море осталось после поступления.Правда школа там считалась крутой!
а чего меня с мультиваркой никто не поздравил.![]()
Я так ее давно хотела. Надеюсь завтра смогу поиграться![]()
тел. о95 935 23 17 https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post19145882
+1 к вопросу!
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!
начиталась недавно у Тани про них - Красивое и загадочное слово: мультиварка
задумалась- удобная штука, нонаверно не экономно по электроэнергии в газовом то доме
Девочки, а у нас в городе встречали синий(голубой) чай? порекомендовали так как полезен для глаз (зрения) пока изучаю по ним инфу![]()
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks