| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Хи, прямо день похвала- просто так))) ПриятноТы давай доезжай- тогда и с шугарингом все сложится
Г-гг, первая мысль такая же))
Это потому , что дожди были сильные- много воды набрала клубника ( будет солнышко и в меру дождик- будет сладкая)
Настюша, у мамы на грунте уже во всю растет![]()
не-не-не ) на святое посягать низзя)
тел. о95 935 23 17 https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post19145882
тел. о95 935 23 17 https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post19145882
Вот где ты была? Только клубнику докушала.... Аж слюни закапали.
Та ну, я ж вроде не только о пошлом)))
Имениннице 13 нынче.
А я прочитала - Победа и подумала, что может наши? Еще вспомнила, как муж когда-то говорил - *я там с мальчиком советовался... волосатеньким таким*))))
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks