Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 385 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7695, показано з 181 по 200.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 44)

  1. #181
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я мужу сегодня пол часа рассказывала какую надо брать - небольшую, продолговатую) Купил,. Гигантские конусы, по всей вероятности, сорт "ранний лимон" ))))
    Я сегодня такую купила, продолговатую, как капелька. Достаточно сладкая
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #182
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    я думала мне кажется,что вся безвкусная)
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я с дачи сегодня привезла ведро клубники и она действительно какая-то несладкая, хотя вообще этот сорт неплохой Не понимаю, с чем это связано...

  3. #183
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    клубника уже есть просто с огорода, без теплиц. Мы в субботу в Запорожье ели
    а вот оно как. Вчера были у друзей, а у них только первые зел. ягодки появлялись. Ну может сорт просто поздний.......
    короче, тогда на "будет дешевле" можно уже не рассчитывать? А то я сразу покупаю много кг и чтоб покушать на неск. дней до отвала (разгрузка на ней-отлично идет) и чтоб заморозить детям на зиму ( я ее перетираю и в судочки в морозильную камеру-отлично хранится)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #184
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    не, мне сладкая тож попадалась) уже по 14 на Озерке была (но меленькая) а по 15 грн того же сорта, чуть крупнее
    но это ж еще, как я понимаю с тепличек. А грунтовая что, еще дешевше будет?
    Грунтовая уже во всю зреет, мама собрала уже пару кило с грядки, у нее самая обычная клубника, без удробрений и стимуляторов.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  5. #185
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    да этот сорт всегда очень сочный и минимально водянистый
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Я сегодня такую купила, продолговатую, как капелька. Достаточно сладкая

  6. #186
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    не, мне сладкая тож попадалась) уже по 14 на Озерке была (но меленькая) а по 15 грн того же сорта, чуть крупнее
    но это ж еще, как я понимаю с тепличек. А грунтовая что, еще дешевше будет?
    у кума частный дом - неделю назад кушали клубнику с открытой грядки

  7. #187
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Что-то не сложилось у нас с дождем, закончился не начавшись(
    а у нас совсем не было

  8. #188
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Что-то не сложилось у нас с дождем, закончился не начавшись(
    Дождь , где дождь?!? Даже не пахнет

    Всем привет!

  9. #189
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Клубнику какую-то продают... Не сладкая совершенно, а сахаром ее украшать не хочется. Может подождать? До клубничного варенья от родственников))))
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Я сегодня такую купила, продолговатую, как капелька. Достаточно сладкая
    вот я брала такую - сладкая. Уже второй раз иду с работы и попадаю на одних и тех же людей, вывозят вечером свежесобранную (несколько ящичков), и ребёнок у них сидит точит её же.
    Укусю!

  10. #190
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    А у нас завтра в саду выпускной. У меня мондраж. Все успеть и ничего не забыть. Ааааааааааааа

  11. #191
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Привет всем!

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Клубнику какую-то продают... Не сладкая совершенно, а сахаром ее украшать не хочется. Может подождать? До клубничного варенья от родственников))))
    Сладкая будет после недели без дождей. А пока да, очень выборочно попадается сладкая. Даже проверенно сладкие сорта "Русановка", "Виктория", "Лорд" - обычно послаще бывают.
    А чтоб ее без сахара - так в блендер с бананом - просто капец как вкусно-витаминно-полезно В нашей семье это смузи-пюре стало открытием прошлого клубничного сезона Зимой из размороженной клубнички делаю, улетает мгновенно и лето напоминает на это мгновенье

  12. #192
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Та да...
    Кстати, он за эту работу получил 12 баллов )) Наверное, учитель не смогла прочитать, поставила оценку, шоб не мучаться )))))
    Юля да ладно нормальный почерк,я все разобрала)))
    Хотя у меня суровая школа была с будущим мужем моим когда переписывались с ним,все разбирала все равно.
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Юль, врачом будет! точняк!)))
    Не факт.Мой вот программист и писать вообще не надо.
    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    А я тут про негров: http://evening-cowboy.livejournal.com/47863.html
    Илонка....уже приготовилась пошлости читать.
    С именинницей тебя!Это вам сколько уже будет?

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    У нас тоже. С ветром
    У нас капец,а не ветер был на районе просто. Называется вышла и получила прикольную прическу бесплатно. Дождь немного покапал.
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Клубнику какую-то продают... Не сладкая совершенно, а сахаром ее украшать не хочется. Может подождать? До клубничного варенья от родственников))))
    У на сна рынке какое-то г....простите было и по 20-25 просили.
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    а у нас совсем не было
    Теперь я тоже знаю как правильно читается твой ник!

  13. #193
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    вот я брала такую - сладкая. Уже второй раз иду с работы и попадаю на одних и тех же людей, вывозят вечером свежесобранную (несколько ящичков), и ребёнок у них сидит точит её же.
    Нужную форму точит? ))))

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Привет всем!



    Сладкая будет после недели без дождей. А пока да, очень выборочно попадается сладкая. Даже проверенно сладкие сорта "Русановка", "Виктория", "Лорд" - обычно послаще бывают.
    А чтоб ее без сахара - так в блендер с бананом - просто капец как вкусно-витаминно-полезно В нашей семье это смузи-пюре стало открытием прошлого клубничного сезона Зимой из размороженной клубнички делаю, улетает мгновенно и лето напоминает на это мгновенье
    О, спасибо за рецепт, завра забабахаем )))

  14. #194
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Раз такое пошла заказывать у девочки с моего района клубнику,в прошлый раз все смели за день.

  15. #195
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Дооооооождь! Ура

  16. #196
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис

    Теперь я тоже знаю как правильно читается твой ник!


    можете номинировать на "Открытие года" в декабре

  17. #197
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    А я только что попрыгала на фитболе 300 раз. Зачем, спрашивается..
    Проходит мимо муж, я ему - это же хоть какие-то упражнения, да? Он - конечно! Хоть какие-то)))))))


  18. #198
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А я только что попрыгала на фитболе 300 раз. Зачем, спрашивается..
    Проходит мимо муж, я ему - это же хоть какие-то упражнения, да? Он - конечно! Хоть какие-то)))))))

    ты прыгала и кушала клубнику?))

    кстати тимми идет по пикселю

  19. #199
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис


    можете номинировать на "Открытие года" в декабре
    Скорее Айтишница года!

  20. #200
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А я только что попрыгала на фитболе 300 раз. Зачем, спрашивается..
    Проходит мимо муж, я ему - это же хоть какие-то упражнения, да? Он - конечно! Хоть какие-то)))))))

    Кло ну вы с мужем даете столько похудеть вместе!Умнички!А диета сильно строгая или подбирается с учетом того что любит человек?

Сторінка 10 з 385 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті