Девочки, может у кого есть или кто знает для Vtech InnoTab 2 http://www.boots.com/webapp/wcs/stor...ductId=1269876 , есть катриджи на русском языке? Типа таких http://www.amazon.co.uk/Vtech-InnoTa...tech+InnoTab+2
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, может у кого есть или кто знает для Vtech InnoTab 2 http://www.boots.com/webapp/wcs/stor...ductId=1269876 , есть катриджи на русском языке? Типа таких http://www.amazon.co.uk/Vtech-InnoTa...tech+InnoTab+2
тел. о95 935 23 17 https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post19145882
У нас дождик только что пошел.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
тел. о95 935 23 17 https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post19145882
ыыы, так и знала, что зря поливаю))) Правда, у нас ещё нет)))
Укусю!
Клубнику какую-то продают... Не сладкая совершенно, а сахаром ее украшать не хочется. Может подождать? До клубничного варенья от родственников))))
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Что-то не сложилось у нас с дождем, закончился не начавшись(
тел. о95 935 23 17 https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post19145882
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks