Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 134 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2671, показано з 341 по 360.

Тема: Антифашист Вадик "Румын" Титушко кинут режимом за решетку

  1. #341
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    А есть фото их избиения?
    А вот фото их штанишек с видом сзади есть http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post21940006
    А есть ещё фото с кровушкой. А теперь точно такое же но с непобитой девочкой продемонстрируйте.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  2. #342

    Реєстрація
    08 червень 2007
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис

    то при факте черной зарплаты, он должен писать заяву в прокуратуру, а не спокойно ложить конверт в карман
    я уже отписался ЗП чистая, налоги уплачены, все прибыль засвечена.

    Озвучте вашу оценку действий начальника гаи и беркута

  3. #343

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Видите ли, именно власть должна создать такие условия, чтобы доходы стали белыми.
    Типичный совок власть вам должна, врачи должны, учителя должны, военные должны, клиенты должны, все вам должны. Одни вы никому ничего не должны.

  4. #344
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від tarikss Переглянути допис
    я уже отписался ЗП чистая, налоги уплачены, все прибыль засвечена.
    ох, верится с трудом
    Озвучте вашу оценку действий начальника гаи и беркута
    гандоны однозначно
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  5. #345

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    А есть ещё фото с кровушкой. А теперь точно такое же но с непобитой девочкой.
    В пятый раз навипать?

    Меня не интересуют количество синяков. Интересуют действия стоящей в 3-х метрах милиции. Интересуют организаторы всего этого. Ну и удивляют люди, оправдывающие все это.
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  6. #346
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    В пятый раз навипать?

    Меня не интересуют количество синяков. Интересуют действия стоящей в 3-х метрах милиции. Интересуют организаторы всего этого.
    Блин, да чего ж тут интересного. Власти и оппа устраивают спектакль и создают информповоды, чтобы поговорить. Вот и все. Причем все настолько убого, что даж приходится придумывать избитых журналисток.

    Ну и удивляют люди, оправдывающие все это.
    И кто оправдывает?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  7. #347
    Аватар для Сантино
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    281

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    ну так покажите хотя бы фотку где у журналистки есть кровь, ну или есть кровь и синяки у её мужа который её прикрывал от ударов спортсмена-боксера, ну или хотя бы их взлохмаченные в пыли и грязи мордашки когда они встали с земли куда их вколачивали тупые злобные гопники. Где все это?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Mylytsyia_y_zhurnalysty_.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  80,4 КБ
ID:	1134558
    Вот фотка где её прикрывают от ударов, а она всё рвётся в бой !!!

  8. #348

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Блин, да чего ж тут интересного. Власти и оппа устраивают спектакль и создают информповоды, чтобы поговорить. Вот и все. Причем все настолько убого, что даж приходится придумывать избитых журналисток.
    И кто оправдывает?
    Ага, давайте теперь проясним кто организовал это?

    Броневик арендовал некий Петров и без участия власти он в оцепленом районе без разрешения власти ну никак не смог появиться. Потом вся потасовка вокруг него началась только после того,как милиция загадочным образом оттуда исчезла, а БТР начал газовать и пытаться проехать через толпу народа.

    Гопники стояли в оцеплении сцены митинга регионов. Есть видео и перед началом митинга и видео через 1,5 часа после начала митинга.
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  9. #349

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Кстати, за разговорами о журналистке и БТР мы упустили главное: Меркель забраковала проект ассоциации Украины и ЕС. Это означает, что в ближайшие лет надцать не видать нам Европы, как своих ушей

  10. #350
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Ага, давайте теперь проясним кто организовал это?

    Броневик арендовал некий Петров и без участия власти он в оцепленом районе без разрешения власти ну никак не смог появиться. Потом вся потасовка вокруг него началась только после того,как милиция загадочным образом оттуда исчезла, а БТР начал газовать и пытаться проехать через толпу народа.

    Гопники стояли в оцеплении сцены митинга регионов. Есть видео и перед началом митинга и видео через 1,5 часа после начала митинга.
    А хрен ли тут выяснять? Я ж Вам уже сказал: ПР и оппа. Им обоим необходимо внимание граждан. Или Вам нужны обязательно персоналии?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  11. #351

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    А хрен ли тут выяснять? Я ж Вам уже сказал: ПР и оппа. Им обоим необходимо внимание граждан. Или Вам нужны обязательно персоналии?
    То вам интересны были количество синяков, а теперь вдруг стали не интересны конкретные устроители этого всего.
    Все должны ответить за это. Если оппозиция подкупала милицию, чтобы та бездействовала, то она тоже должна ответить.
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  12. #352

    Реєстрація
    08 червень 2007
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    А хрен ли тут выяснять? Я ж Вам уже сказал: ПР и оппа. Им обоим необходимо внимание граждан. Или Вам нужны обязательно персоналии?
    Отвечать должны персоналии.

    Запорожские козак так и не смог дать свою оценку действия начальника беркута и гаи ;(

  13. #353
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    То вам интересны были количество синяков,
    не количество, а факт наличия
    а теперь вдруг стали не интересны конкретные устроители этого всего.
    а мне они сразу были не интересны. Почему Вы пишете "вдруг"?
    Все должны ответить за это.
    За что ответить? За раскуроченный броневик или за избитых броневодителей?
    Если оппозиция подкупала милицию, чтобы та бездействовала, то она тоже должна ответить.
    Фаворитес, Вы можете мне объяснить зачем оппе подкупать милицию в случае совместного с ПР спектакля?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  14. #354

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від tarikss Переглянути допис
    Отвечать должны персоналии.

    Запорожские козак так и не смог дать свою оценку действия начальника беркута и гаи ;(
    Мудаки однозначно На их месте я бы всех агрессивных молодчиков заковал в колодки и от души попотчевал слезоточивым газом, т.к. подобное поведение недостойно граждан европейского культурного демократического государства.

  15. #355
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від tarikss Переглянути допис
    Отвечать должны персоналии.
    ну вот посадили вадикарумына за то что он толкнул непобитую девочку. Хватит? Или кого ещё хотите посадить?

    Запорожские козак так и не смог дать свою оценку действия начальника беркута и гаи ;(
    А какой смысл вообще оценивать действия чиновников в спектакле, который устроила в том числе и власть?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  16. #356

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    не количество, а факт наличия


    а мне они сразу были не интересны. Почему Вы пишете "вдруг"?


    За что ответить? За раскуроченный броневик или за избитых броневодителей?


    Фаворитес, Вы можете мне объяснить зачем оппе подкупать милицию в случае совместного с ПР спектакля?
    Я же написал "если". И вам неведом смысл этого слова?
    Есть конкретные виновники (в данном случае милиция), а если еще и организаторов привлекут, то было бы совсем неплохо.
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  17. #357

    Реєстрація
    08 червень 2007
    Дописів
    32

    Типово

    Если вы спрашиваете мое мнение, то я считаю, в данном случае должны нести наказание как чиновники допустившие сие действие, так и все исполнители с обеих сторон.

    Но именно люди должны спрашивать с чиновников, в самоорганизации чиновников я не верю. Если ченовник несет наказание, то след раз думает и другим неповадно. Если есть бездействие, то подобное повторяется.

    Потому считаю неверным замыливание ответсвенности чиновников допустивших провокацию и неотреагировавших должным образом (Руководство ГАИ, беркута)

  18. #358
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Есть конкретные виновники (в данном случае милиция),
    милиция в данном случае - козлы отпущения

    а если еще и организаторов привлекут, то было бы совсем неплохо.
    то есть лидеров оппы и ПР? Да неплохо бы.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  19. #359
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    присоединяюсь к вопросу


  20. #360

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    милиция в данном случае - козлы отпущения

    то есть лидеров оппы и ПР? Да неплохо бы.
    Это была их работа, они за это деньги получают. И тут они свою работу не делали.

    Какая разница? Если оппа виновата или поппа должны за свои действия отвечать. По крайне мере хотя бы голосами избирателей.
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

Сторінка 18 з 134 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті