Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 134 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2671, показано з 321 по 340.

Тема: Антифашист Вадик "Румын" Титушко кинут режимом за решетку

  1. #321
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від tarikss Переглянути допис
    вы как бы подтверждаете, что мероприятие с БРДМ планировалось государством
    естественно. Государством и оппой. А кем же ещё?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  2. #322

    Реєстрація
    08 червень 2007
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Если оппозиция просто "остановила БРДМ", так как он, по мнению людей, не имеющих никакого отношения к ГАИ, нарушал какие-то правила, то:
    1) почему у БРДМ разбиты стекла?
    2) почему у пассажиров разбиты лица?
    ну попытки перевести тему в другое русло не канают.

    Данные фотки и действия опозиции возникли после того как был отведен беркут. Изначально БРДМ был взят в кольцо беркутом и никто к нему не прикасался.

    Так кто дал приказ отвести беркут и позволил опозиции надругаться над БРДМ?

  3. #323

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від tarikss Переглянути допис
    Если мы хотим жить через н лет в правовом государстве, то за каждое действие либо бездействие виновные должны нести наказание и не чажно с какой они стороны барикад. Я обратил внимание на бездействие и преступную халатность руководства киевского ГАИ и подразделения беркута.
    Если не секрет, когда вы пойдете чистосердечно признаваться в многолетнем получении зарплаты "в конверте" и утаивании налогов от государства?

  4. #324
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Если не секрет, когда вы пойдете чистосердечно признаваться в многолетнем получении зарплаты "в конверте" и утаивании налогов от государства?
    присоединяюсь к вопросу
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  5. #325

    Реєстрація
    08 червень 2007
    Дописів
    32

    Типово

    печалька, троль загнулся, терь пытается перевести тему на личности. (Пробуйте данную фишку с другими )

  6. #326

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від tarikss Переглянути допис
    печалька, троль загнулся, терь пытается перевести тему на личности. (Пробуйте данную фишку с другими )
    Это логично. Требуя законности от других, вы отрицаете личную ответственность перед законом. Вы либо тролль, либо лицемер, выбирайте.

  7. #327
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від tarikss Переглянути допис
    печалька, троль загнулся, терь попыется перевести тему на личности. (Пробуйте данную фишку с другими )
    стооооооп, а чо ж такой слив жидкий? Так красиво написали:
    Если мы хотим жить через н лет в правовом государстве, то за каждое действие либо бездействие виновные должны нести наказание и не чажно с какой они стороны барикад. Я обратил внимание на бездействие и преступную халатность руководства киевского ГАИ и подразделения беркута.
    ну шо тут возразишь - это чистейшая истина, аки алмаз ограненный.
    Вот только сокрытие своих доходов и соответственно неуплата налогов в империи Добра и иже с ними считается очень жутким преступлением. Так что вопрос о сроке Вашего покаяния (на фоне вышеозначенных прекрасноправильных фраз) в таком деяниии вполне закономерен.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  8. #328

    Типово

    Кстати, а может "кроликов" и не били? Может онипросто сильно испугались?

    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  9. #329
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від tarikss Переглянути допис
    ну попытки перевести тему в другое русло не канают.

    Данные фотки и действия опозиции возникли после того как был отведен беркут. Изначально БРДМ был взят в кольцо беркутом и никто к нему не прикасался.

    Так кто дал приказ отвести беркут и позволил опозиции надругаться над БРДМ?

    То есть, если Вашу машину раскурочит толпа гопников - то они будут не виноваты?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  10. #330

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від tarikss Переглянути допис
    Так кто дал приказ отвести беркут и позволил опозиции надругаться над БРДМ?
    Отдавший приказ надеялся на сознательность (свидомость) демократических оппозиционеров и их европейскую культуру. Кто ж знал, что либералы и поборники законности раскурочат боевую машину (неслабого класса защищенности) и зверски изобьют ее экипаж

  11. #331

    Реєстрація
    08 червень 2007
    Дописів
    32

    Типово

    отвече милым троллям (чтоб могли продолжить) :
    1) работаю как ЧП, как следствие плачу все налоги которые от меня хочет государство
    2) независимо от того кто раскурочит машину он виноват.

    А вы считаете, что начальник беркута и начальник ГАИ все сделали верно?

  12. #332
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Кстати, а почему никто не возмущается тем, что избили броневодителей?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  13. #333
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від tarikss Переглянути допис
    отвече милым троллям (чтоб могли продолжить) :
    1) работаю как ЧП, как следствие плачу все налоги которые от меня хочет государство
    и всю выручку официально показываете да?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  14. #334
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    стооооооп, а чо ж такой слив жидкий? Так красиво написали:

    ну шо тут возразишь - это чистейшая истина, аки алмаз ограненный.
    Вот только сокрытие своих доходов и соответственно неуплата налогов в империи Добра и иже с ними считается очень жутким преступлением. Так что вопрос о сроке Вашего покаяния (на фоне вышеозначенных прекрасноправильных фраз) в таком деяниии вполне закономерен.
    Видите ли, именно власть должна создать такие условия, чтобы доходы стали белыми.
    Я, например, получаю абсолютно белую зарплату, и немаленькую, с которой уплачены все налоги и сборы. И чувствую себя комфортно. И другие будут так же себя чувствовать, если им будут платить белую зарплату. Ведь черная выгодна как раз работодателю.

  15. #335

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Кстати, а почему никто не возмущается тем, что избили броневодителей?
    А есть фото их избиения?
    А вот фото их штанишек с видом сзади есть http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post21940006
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  16. #336

    Типово

    А наши форумчане там были? )

    Сьогодні близько 200 молодиків спортивної зовнішності під будинком за адресою вул. Хрещатик 27А вимагали від Національної Спілки Журналістів України припинити інформаційний тиск на спортсмена Вадима Титушко, якого звинувачують у побитті журналістки «5 каналу» Ольги Сніцарчук і фотографа газети «Коммерсант» Влада Соделя під час акцій у Києві. Про це повідомляє “Радіо Шансон”.

    Молодики були одягнені переважно у спортивні костюми і тримали плакати із надписами: «Сьогодні пацан, завтра – ти!», «Журналіст, за базар відповідай або йди геть», «Громадянин начальник, не ведись на розвод журналюг!».

    На мітингу виступив один із молодиків, що теж був присутній при вигаданих журналістами подіях. Він заявив, що Вадима Титушко підставила опозиція.

    “Взагалі, несправедливо звинуватили пацана. На пустому місці. Вадик “Румун” ні в чому не винен! Чуєте? Ні в чому. Я вам відповідаю“, – заявив Іван “Руберойд”, ще один учасник акції проти свавілля журналістів.

    За словами міліціонерів, акція відбулась мирно і без провокацій з боку опозиції.
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  17. #337
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Кстати, а почему никто не возмущается тем, что избили броневодителей?
    Так никто и не видел. Непонятно, откуда кровь. Может, ободрались о край люка, когда вылезали в неудобных условиях. А ковыляют, потому что газку хлебанули. И поделом.

  18. #338
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Видите ли, именно власть должна создать такие условия, чтобы доходы стали белыми.
    чистая правда
    Я, например, получаю абсолютно белую зарплату, и немаленькую, с которой уплачены все налоги и сборы. И чувствую себя комфортно.
    ещё бы
    И другие будут так же себя чувствовать, если им будут платить белую зарплату. Ведь черная выгодна как раз работодателю.
    Если человек пишет вот это:
    Если мы хотим жить через н лет в правовом государстве, то за каждое действие либо бездействие виновные должны нести наказание и не чажно с какой они стороны барикад. Я обратил внимание на бездействие и преступную халатность руководства киевского ГАИ и подразделения беркута.
    то при факте черной зарплаты, он должен писать заяву в прокуратуру, а не спокойно ложить конверт в карман
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  19. #339

    Реєстрація
    08 червень 2007
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Отдавший приказ надеялся на сознательность (свидомость) демократических оппозиционеров и их европейскую культуру. Кто ж знал, что либералы и поборники законности раскурочат боевую машину (неслабого класса защищенности) и зверски изобьют ее экипаж
    это называется халатность либо преступная халатность
    P.S. в европе действия по раскурочиванию транспортных средств и похлеще бывают, так что тут не стоит ссылаться на неё
    P.S.2. троли не могут поверить, что люди могут полностью платить налоги и полностью светит прибыль. Наверно это грешно.

    так и не увидел ответа, как уважаемый запорожский казак, редфокс и иже с ними оценивают действия руководителя беркута и киевского ГАИ

  20. #340
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Так никто и не видел. Непонятно, откуда кровь. Может, ободрались о край люка, когда вылезали в неудобных условиях. А ковыляют, потому что газку хлебанули. И поделом.
    ну так покажите хотя бы фотку где у журналистки есть кровь, ну или есть кровь и синяки у её мужа который её прикрывал от ударов спортсмена-боксера, ну или хотя бы их взлохмаченные в пыли и грязи мордашки когда они встали с земли куда их вколачивали тупые злобные гопники. Где все это?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

Сторінка 17 з 134 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті