Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 239 з 251 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5002, показано з 4 761 по 4 780.

Тема: Китай: техника, одежда, обувь, сумки, кошельки, украшеня, игрушки, чай, товаровы для дома, авто и др

  1. #4761
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    По гнущемуся сейчас брошу бланк и оплачу.

    По первому или все же оставляйте его , или может попробуем корзину собрать http://www.aliexpress.com/item/New-a...748136871.html
    Он поштучно получается 2,35 а если 10 собирать то 0,97 цента. Если они совершенно одинаковые я б лучше там где десятком пару штук взяла. Вдруг один нерабочий придет или еще что ... Да и в конце концов у нас просто батарейка на смену будет стоит как в Китае новый
    Вообщем сами смотрите , если думаете что корзина не соберется оставляйте мне тогда его поштучно
    Ок, поняла. Сейчас попробуем пособирать.

  2. #4762

    Реєстрація
    04 квітень 2013
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Даша, если наш 46-48, то думаю L должно хватить Но нужны замеры футболки, которая хорошо сидит.
    По ценам в гривнах:
    1) 94
    2) 127
    3) 122
    4) 149
    5) 131
    6) 94
    Оля, а продавцы везде нормальные?

  3. #4763
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Детский цифровой термометр (10 шт)
    Цена 9 грн


    Бронь:
    Ksusha_ - 2 шт
    Olg@ - 1 шт
    Клубничка 1 - 2 шт
    Маринка1983 - 2 шт
    KOLYDA - 2 шт

  4. #4764
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Завтра последний звонок, меня вообще не будет на работе. Давай на следующей недельке уже
    Ё-моё, уже последний звонок (я мозгами еще в середине мая, )
    Оль, тогда напиши как нибудь в какой день тебе удобнее будет, я тогда и подъеду

  5. #4765
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Zauli4ka Переглянути допис
    Оля, а продавцы везде нормальные?
    третий слабоват, пятый вообще новый, остальные хорошие

  6. #4766
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Ё-моё, уже последний звонок (я мозгами еще в середине мая, )
    Оль, тогда напиши как нибудь в какой день тебе удобнее будет, я тогда и подъеду
    Мне все равно, в принципе.
    Давай в понедельник договоримся уже

  7. #4767
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Вот этот гнущийся там же на двоих. Я присоединюсь с удовольствием!

    С погрешностью плохо конечно... может там дело в том, что у ребенков ушки поменьше или еще что? (((
    По погрешности не дописала.
    Термометр тот который у меня он идет с насадкой. т.е. можно использовать как лобный и как ушной.
    Лично у меня и мужа как лобный меряет с погрешность. 0,1-0,2 а ушной вообще без погрешности - идеально.
    Теперь о ребенке. Я не знаю как у других детей, но у меня часто у ребенка лоб может быть вообще холодный ну или слегка тепловатым, а температура при этом может быть 38 ... если у лоб горячий то значит уже около 39
    Вот именно поэтому он наверное нам и не подошел Может у других деток как то по другому....

    Оль и по суммам, у меня там за майку позиция 33 заказ от 01.05. там сумма стоит 24 грн. а оплата 50 грн
    вы там потом разницу отнимите-перенесете что бы на второй термометр хватило ?

  8. #4768
    Аватар для Tash@15
    Реєстрація
    03 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 396

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис


    Заказы участвующие в сборе ростовок или корзин можно оплачивать после окончания сбора, так что по Вашим заказам можно оплачивать пока только часы


    Ирочка, спасибо за отзыв! Я рада, что успели!


    Хорошо, что цвета разные все же


    Это правильно, надо иметь подруг побольше и поменьше, на случай пролетелок очень удобно


    Спасибочки, поизучаю



    Ок, снимаю.

    Точно! Спасибо Олечка!



    Можно просто по фото сориентироваться, но если нужны данные в сантиметрах, то могу запросить у продавца замеры. Запрашивать?


    Анечка, очень рада была видеть и конечно тому, что все подошло!

    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРИЗЫВУ!!!


    Я запуталась!
    Сначала по заказу: нужно две штуки?
    По адресу: Новая почта и адрес подруги это разное Для НП нужно номер отделения, где Вам будет удобно забрать, а адрес подруги, это что б забрать с отделения УкрПочты. Это ж разные перевозчики. Я бы выбрала Новую почту. НО! Если брать индивидуально, то бесплатно приедет на адрес УкрПочты. Берем отдельно две штуки по новой ссылке на адрес подруги УкрПочты? Так?


    КЛАССССС!!!! Надо и своей такое купить так чувствую! )) Спасибо за отзыв!


    Лиличка, заказ этот не вношу даже в бланк, там доставка больше 20 долл
    Оля, да, по заказу теперь нужно два оргонайзера, по новой ссылке значит, и запутала я себя тоже в край!!! Все решено, выбираю Новую почту, заполню сейчас бланк на два огонайзера и укажу номер отделения! Только в бланке правильно цену вписывать которая в ссылке выделена красным, так?
    Спасибо!!!

  9. #4769
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Мне все равно, в принципе.
    Давай в понедельник договоримся уже
    Давай, а то руки чухаются, хочется все рассмотреть и перещюпать

  10. #4770
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    По погрешности не дописала.
    Термометр тот который у меня он идет с насадкой. т.е. можно использовать как лобный и как ушной.
    Лично у меня и мужа как лобный меряет с погрешность. 0,1-0,2 а ушной вообще без погрешности - идеально.
    Теперь о ребенке. Я не знаю как у других детей, но у меня часто у ребенка лоб может быть вообще холодный ну или слегка тепловатым, а температура при этом может быть 38 ... если у лоб горячий то значит уже около 39
    Вот именно поэтому он наверное нам и не подошел Может у других деток как то по другому....

    Оль и по суммам, у меня там за майку позиция 33 заказ от 01.05. там сумма стоит 24 грн. а оплата 50 грн
    вы там потом разницу отнимите-перенесете что бы на второй термометр хватило ?
    Я второй уже купила, сумму перенесла.
    А лоб у моего ребенка тоже горячий если, значит уже 39, это у всех так
    А если висок мерить, а не лоб?

    Цитата Допис від Tash@15 Переглянути допис
    Оля, да, по заказу теперь нужно два оргонайзера, по новой ссылке значит, и запутала я себя тоже в край!!! Все решено, выбираю Новую почту, заполню сейчас бланк на два огонайзера и укажу номер отделения! Только в бланке правильно цену вписывать которая в ссылке выделена красным, так?
    Спасибо!!!
    Ок, поняла, жду заказик. С ценой я разберусь если что
    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Давай, а то руки чухаются, хочется все рассмотреть и перещюпать
    Договорились

  11. #4771
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Ольчик, если у тебя второй цветочек еще есть, то я бы и его забрала, со следующей ходкой )))

  12. #4772
    Аватар для Натали_13
    Реєстрація
    27 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Донецк
    Дописів
    103

    Типово

    Оля, ЛС заполнена... не получается отправить сообщение

  13. #4773

    Реєстрація
    04 квітень 2013
    Дописів
    31

    Типово

    Оля, отправила заказик через форму!

  14. #4774
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Я второй уже купила, сумму перенесла.
    А лоб у моего ребенка тоже горячий если, значит уже 39, это у всех так
    А если висок мерить, а не лоб?
    Висок конечно теплее, показывает примерно на 0,2-0,3 больше чем лоб, но все равно погрешность очень большая.
    Оля, а вы мою последнюю оплату не видели ? Я в форме отписывалась....
    23.05.2013 16:36 Privat 24 - 30,00 - на термометры
    Востаннє редагував Ksusha_: 25.05.2013 о 09:36

  15. #4775
    Аватар для Mirosanna
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    Дн-ск http://mira.bunddler.com/
    Дописів
    13 246

    Типово

    Оля, ты ж зелени меня, а то смотрю и сердце екает что еще пришло новенькое по 26 и 28 позиции пока нет треков?

  16. #4776
    Аватар для Любовь К
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    263

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Детский цифровой термометр (10 шт)
    Цена 9 грн
    Бронь:
    Ksusha_ 2
    Olg@ 1
    меня на термометр - 2шт. запишите, а сумочка моя так и не отслеживается. 12.04 была оплата можете подергать продавца
    Востаннє редагував Любовь К: 23.05.2013 о 21:07

  17. #4777
    Аватар для Natadoma
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Звідки Ви
    Савченко
    Дописів
    52

    Типово

    Здравствуйте.
    Оля, а бирюзовый костюмчик, если стать в ростовку на 90. ог га какой рост идет? они маломерят? я бы на след. лето взяла. Хочу с дочей одинаковые взять))) видела и во взрослых вариантах, ну если влезу))) а не влезу, старшей будет
    Снимайте ростовку на мужские очки. Не интересно никому, да и мне уже тоже)))
    Шапочки со звездой покупать планируете? А с мишкой, одну шапочку пристроить бы...
    У меня пожелтел освежитель для машины.А где и в какое время Вас можно найти?

  18. #4778
    Аватар для KOLYDA
    Реєстрація
    09 листопад 2011
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Детский цифровой термометр (10 шт)
    Цена 9 грн


    Бронь:
    Ksusha_ 2
    Olg@ 1
    И МНЕ 2

  19. #4779
    Аватар для Клубничка1
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Дописів
    3 348

    Типово

    а я уже отправила бланк на 2 термометра

  20. #4780
    Аватар для Natadoma
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Звідки Ви
    Савченко
    Дописів
    52

    Типово

    Девочки, осталось собрать всего одну шапочку, лишней в гардеробе ребенка не будет!
    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Детские шапочки (5 шт)
    Цена 14 грн.



    Бронь:

    1) Natadoma №1
    2) Natadoma №4
    3)
    4)
    5)

Сторінка 239 з 251 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті