Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 134 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2671, показано з 121 по 140.

Тема: Антифашист Вадик "Румын" Титушко кинут режимом за решетку

  1. #121
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    мдяяяя, как тяжко у тебя с географией
    Чого це? Запіндріщенск дуже підходить до Харкова.

    да и хер с ним. Это не самый плохой вариант распила, есть варианты гораздо хуже.
    А не пилити взагалі не варіант? Ти давно на баскетболі був? Інших проблем в місті немає?
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  2. #122

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    мдяяяя, как тяжко у тебя с географией


    да и хер с ним. Это не самый плохой вариант распила, есть варианты гораздо хуже.

    Это распил, который еще и в последствии нужно обслуживать. Дешевле будет после баскета это все закрыть и забросить, но на это никто не пойдут.
    Будут деньги опять и опять выделять. И пилить, пилить, пилить....
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  3. #123
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Та просто коли хитров***х бариг притиснуть, одразу рівень культури підніметься.

    ЗІ кого годує людина що встановлює тарілки і не платить податків? Себе?
    ну податкив я поболее твоего плачу... так что это спорный вопрос кто кого кормит...
    ЗЫ барыги это единственные кто работает в этой стране, просто импотенты интелигеты даже это понять не могут.. хотя вру... молодой Явлинский понимал... это потом его это болото засосало...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #124
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну податкив я поболее твоего плачу... так что это спорный вопрос кто кого кормит...
    ЗЫ барыги это единственные кто работает в этой стране, просто импотенты интелигеты даже это понять не могут.. хотя вру... молодой Явлинский понимал... это потом его это болото засосало...
    Саша не свисти, які податки? Єдінщік? Теж мені "почесний платник податків"!

    ЗІ Та нехай бариги працюють, проте платять всі податки. Ти дійсно вважаєш що якщо тебе змусити чесно платити податки ти довго протримаєшся? Отож бо і воно, заскиглиш і підеш працювати.
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  5. #125
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Чого це? Запіндріщенск дуже підходить до Харкова.
    И он на западе нашей страны да? Курить учебник географии это очень вредно для здоровья

    А не пилити взагалі не варіант?
    ага, а ещё давайте организуем мир во всем мире и всех бандитов посадим в тюрьмы. Ненуашо, вариант.
    Ти давно на баскетболі був?

    Інших проблем в місті немає?
    мляяяяяя, ну так давай пока все проблемы не решим ничего строить не будем? Тогда ваще ничего не построится никогда.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  6. #126
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Это распил, который еще и в последствии нужно обслуживать. Дешевле будет после баскета это все закрыть и забросить, но на это никто не пойдут.
    Будут деньги опять и опять выделять. И пилить, пилить, пилить....
    Обязательно будут, но повторяю єто не самый плохой вариант распила. А мож будут пропагандировать баскет и народ туда потянется - сначала поиграть, а потом и посмотреть.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  7. #127
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Саша не свисти, які податки? Єдінщік? Теж мені "почесний платник податків"!

    ЗІ Та нехай бариги працюють, проте платять всі податки. Ти дійсно вважаєш що якщо тебе змусити чесно платити податки ти довго протримаєшся? Отож бо і воно, заскиглиш і підеш працювати.
    ... ага... ты типа крупный производствнник.... не Пинчук ли твоя фамилия? обычный намыт, увереный что это он там что то платит...
    ЗЫ не паразиты будут определять кому сколько платить..... скоро это все кончится... и все займут свои места те кто работает стола, а те кто не работает на паперти... если она будет конечно... я лично в этом сильно сомневаюсь...
    ЗЫЗЫ 20% НДСа, этого уже достаточно что эта страна НИКОГДА не развилась... а ты еще и хочешь увеличить налоги.... пойди что ли что то экономике почитай, прежде чем умничать на эту тему... "Раньше за десятину церкви жгли" (с) Латынина.... и она права...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #128
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Хорошо сказано:



    "Вадик "Румын" – собирательный образ электората этой власти, да и представителей самой власти в целом.
    Безмозглое, алчное двуногое млекопитающее в спортивном костюме, завистливо наблюдающее, как старшие товарищи "пилят" страну. Он вырастет большой, переоденется в "Бриони" и тоже станет пилить – еще неистовее, яростнее, отчаяннее.
    Факт избиения девушки-журналистки, факт задержания милицией не есть для него позорным пятном. Напротив – яркой строчкой резюме".
    В стране где дважды несудимый стал президентом.... Таки да.

  9. #129
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Хорошо сказано:


    Он вырастет большой, переоденется в "Бриони" и тоже станет пилить – еще неистовее, яростнее, отчаяннее.
    Или сопьется и будет зарезан собутыльниками в пьяной драке в какой-нибудь Горловке.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  10. #130
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Или сопьется и будет зарезан собутыльниками в пьяной драке в какой-нибудь Горловке.
    Как вариант...

  11. #131

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    так. шож это такое , а?

  12. #132
    Аватар для Vadim Koro
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Живу где хочу.
    Дописів
    2 580

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    так. шож это такое , а?
    Ничего хорошего.
    Самый обыкновенный бардак. Ничего более.
    Всё остальное - революционные фантазии поллюционеров (ну или наоборот - поллюционные фантазии революционеров.)

  13. #133

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Vadim Koro Переглянути допис
    Ничего хорошего.
    Самый обыкновенный бардак. Ничего более.
    Всё остальное - революционные фантазии поллюционеров (ну или наоборот - поллюционные фантазии революционеров.)
    вспомнился старый-престарый анекдот.

    революционер в подвале нелегально печатает прокламации.
    а вместо агитационных воззваний почемуто выходит порнография!
    и тут стук в дверь:"Откройте, поллюция!"

  14. #134
    Аватар для Vadim Koro
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Живу где хочу.
    Дописів
    2 580

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    вспомнился старый-престарый анекдот.

    революционер в подвале нелегально печатает прокламации.
    а вместо агитационных воззваний почемуто выходит порнография!
    и тут стук в дверь:"Откройте, поллюция!"
    От этого революционера хоть вреда никакого, кроме пострадавших штанов.)))
    А в нынешнем "борделе" штанами дело не обойдётся.

  15. #135

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Vadim Koro Переглянути допис
    От этого революционера хоть вреда никакого, кроме пострадавших штанов.)))
    А в нынешнем "борделе" штанами дело не обойдётся.
    но что же будет, боже мой?

  16. #136
    Аватар для Vadim Koro
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Живу где хочу.
    Дописів
    2 580

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    но что же будет, боже мой?
    Не берите тяжелое в руки, а дурное в голову. Всё будет ОК.


  17. #137
    Аватар для bud-bat
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Звідки Ви
    .dp
    Дописів
    331

    Типово

    еще видео с фигурантом, с 30-й секунды (когда "спортсмены" толкаются с милицией)



  18. #138

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Vadim Koro Переглянути допис
    Не берите тяжелое в руки, а дурное в голову. Всё будет ОК.

    какой там поможет! пусть НАУЧИТ!)))



  19. #139
    Аватар для Vadim Koro
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Живу где хочу.
    Дописів
    2 580

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    какой там поможет! пусть НАУЧИТ!)))


    Вот такие как раз и учат. Уверяю вас, в МВФах и ЕБРРах работают консультанты похлеще этих альтруистов-октябрят))).

  20. #140

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Vadim Koro Переглянути допис
    Вот такие как раз и учат. Уверяю вас, в МВФах и ЕБРРах работают консультанты похлеще этих альтруистов-октябрят))).
    на всякий случай запомним пароль: ЛЕДИ ФАННИ ИЗ ОМАХИ! )))

Сторінка 7 з 134 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті