| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
"...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон
И он на западе нашей страны да?Курить учебник географии это очень вредно для здоровья
А не пилити взагалі не варіант?ага, а ещё давайте организуем мир во всем мире и всех бандитов посадим в тюрьмы. Ненуашо, вариант.
Ти давно на баскетболі був?![]()
мляяяяяя, ну так давай пока все проблемы не решим ничего строить не будем?Інших проблем в місті немає?Тогда ваще ничего не построится никогда.
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
... ага... ты типа крупный производствнник.... не Пинчук ли твоя фамилия? обычный намыт, увереный что это он там что то платит...
ЗЫ не паразиты будут определять кому сколько платить.....скоро это все кончится... и все займут свои места те кто работает стола, а те кто не работает на паперти... если она будет конечно... я лично в этом сильно сомневаюсь...
ЗЫЗЫ 20% НДСа, этого уже достаточно что эта страна НИКОГДА не развилась... а ты еще и хочешь увеличить налоги.... пойди что ли что то экономике почитай, прежде чем умничать на эту тему... "Раньше за десятину церкви жгли" (с) Латынина.... и она права...
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Хорошо сказано:
В стране где дважды несудимый стал президентом.... Таки да."Вадик "Румын" – собирательный образ электората этой власти, да и представителей самой власти в целом.
Безмозглое, алчное двуногое млекопитающее в спортивном костюме, завистливо наблюдающее, как старшие товарищи "пилят" страну. Он вырастет большой, переоденется в "Бриони" и тоже станет пилить – еще неистовее, яростнее, отчаяннее.
Факт избиения девушки-журналистки, факт задержания милицией не есть для него позорным пятном. Напротив – яркой строчкой резюме".
так. шож это такое , а?
еще видео с фигурантом, с 30-й секунды (когда "спортсмены" толкаются с милицией)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks