Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 234 з 251 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5002, показано з 4 661 по 4 680.

Тема: Китай: техника, одежда, обувь, сумки, кошельки, украшеня, игрушки, чай, товаровы для дома, авто и др

  1. #4661
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    В наборе из 10 шт. один обойдется в 15 грн, это окончательная цена. В наборе из 5 шт, 1 шт обойдется в 17 грн
    Размер для М 98*55 см
    Ок, пробуем собрать оставшиеся 4шт

  2. #4662
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Отправил новый
    ух, ты !
    значит ждем

    я так понимаю что трека по нему опять не будет ?

    Оля и еще вопросик, по последнему заказу RB513540453CN , выкуплен 02.05 отправлен 09.05.
    не светится этот трек.... Или это какой то трек без отслеживания ?

  3. #4663
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис
    цикаво ), проверила еще по УкрПочте- нету (. У меня 28 апреля отправлено в страну назначения, глянешь по свободе как у тебя, может он в разное время отпрвил...
    Отправила в ЛС ссылку на оба трека

  4. #4664
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від svsmeta Переглянути допис
    добрый день
    то. что у вас открыто на СП- указана окончательная цена? например, прижама-68грн?
    Добрый день!
    Да, это окончательные цены, в том числе и на эту пижамку
    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Ок, пробуем собрать оставшиеся 4шт
    Ок
    Девочки, мальчики, ищу желающих на 4 чехла для одежды. Размер 98*55см. Цена 15 грн за штуку:


    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    ух, ты !
    значит ждем

    я так понимаю что трека по нему опять не будет ?

    Оля и еще вопросик, по последнему заказу RB513540453CN , выкуплен 02.05 отправлен 09.05.
    не светится этот трек.... Или это какой то трек без отслеживания ?
    Не, он без трека

    По последнему заказу с треком: сейчас вообще чайна пост треки почти не вбивает. Начинают часто светится уже только в стране у нас. Поэтому советую не обращать внимания и просто ждать

  5. #4665
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Отправила в ЛС ссылку на оба трека
    ага, уже посмотрела, спасибо! Разница в один день в отправке в Украину, будем надеяться, что и у меня скоро появится

  6. #4666
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    глюки )))))

  7. #4667
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис
    ага, уже посмотрела, спасибо! Разница в один день в отправке в Украину, будем надеяться, что и у меня скоро появится
    Вообще конечно мутная история. Как почта так работает - загадка

  8. #4668
    Аватар для Tash@15
    Реєстрація
    03 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 396

    Thumbs up

    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    Оля беру 2 и один девочка,как раз 3 штуки по 23 грн выйдет, только ту ссылку что я давала, там на 5 грн дешевле
    Н@туся, я согласна, давайте закажем по той ссылке, что Вы предлогаете! Мне один оргонайзер, а Вам 2.
    Оля, а заказик можно Вам в темке оставить или нужно обязательно заполнить бланк?
    Спасибо!

  9. #4669
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Tash@15 Переглянути допис
    Н@туся, я согласна, давайте закажем по той ссылке, что Вы предлогаете! Мне один оргонайзер, а Вам 2.
    Оля, а заказик можно Вам в темке оставить или нужно обязательно заполнить бланк?
    Спасибо!
    Нужно обязательно в бланк, а то я ж потом не вспомню, кому органайзеры то

  10. #4670
    Аватар для olesya22
    Реєстрація
    28 травень 2010
    Звідки Ви
    АНД район
    Дописів
    394

    Типово

    Добрый день! Такие http://ru.aliexpress.com/item/free-s...767355793.html по чём выйдут? Я так понимаю, что их нужно брать 5 штук.

  11. #4671

  12. #4672
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від olesya22 Переглянути допис
    Добрый день! Такие http://ru.aliexpress.com/item/free-s...767355793.html по чём выйдут? Я так понимаю, что их нужно брать 5 штук.
    Добрый день!
    Ближайшие 10 дней кофта будет стоить 127 грн. Можно брать поштучно Но продавец новый, рейтинга нет, я бы пока не советовала у него покупать, могут быть варианты.
    Цитата Допис від olesya22 Переглянути допис
    Штанишки обойдутся в 337 грн. Продавец относительно новый, но брать можно.

  13. #4673
    Аватар для Mirosanna
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    Дн-ск http://mira.bunddler.com/
    Дописів
    13 246

    Типово

    Оль, приветик а мои сумки еще не отгрузил магазин? уже хочу их ждать)))) спс

  14. #4674
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Здравствуйте, девочки!
    Иногда поглядываю краем глаза в темку, вот зрею на батут

    Оля, а вы прямо в квартире на нем прыгаете? какой у вас? тоже с Али заказывали?
    Сказала мужу - хочу батут, он считает его не безопасным, у вас дети не вылетают за пределы батута?

  15. #4675
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Здравствуйте, девочки!
    Иногда поглядываю краем глаза в темку, вот зрею на батут

    Оля, а вы прямо в квартире на нем прыгаете? какой у вас? тоже с Али заказывали?
    Сказала мужу - хочу батут, он считает его не безопасным, у вас дети не вылетают за пределы батута?
    У нас батут на улице, для он дома слишком большой, но полностью безопасен, так как огорожен сеткой!

  16. #4676

    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Дописів
    771

    Типово

    Ой, я извиняюсь...
    Начала форму заполнять и на сайте только заметила - http://www.aliexpress.com/item/Baby-...775632390.html
    Girls - девочки, а я думала это костюмчик на мальчишку...Отмените броньку.
    Подскажите тогда по этому костюмчику - http://www.aliexpress.com/item/Shij0...750576065.html
    Рост 130 см - сколько будет стоить на наши денежки?
    Востаннє редагував Tanyshka21: 21.05.2013 о 19:21

  17. #4677
    Аватар для Натали_13
    Реєстрація
    27 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Донецк
    Дописів
    103

    Типово

    Олечка, а мне на почту пришло сообщение от Track It Online "К сожалению сервис не смог определить транспортную компанию для Вашего номера,поэтому номер отслеживаться не будет. Вы можете сами задать транспортную компанию в настройках для вашего отправления." ... что бы это значило? Это по RB337349058CN, а по остальным вообще тишина с 26.04.2013, но я жду. И там в ЛС писала еще.

  18. #4678
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Оля, как там мои туфли, не пришли еще?

  19. #4679

    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Дописів
    771

    Типово

    Подскажите еще по стоимости вот этого кошелечка - маленький белый.
    http://www.aliexpress.com/store/prod...onId=200431441

  20. #4680
    Аватар для Клубничка1
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Дописів
    3 348

    Типово

    Оля здравствуйте . http://www.aliexpress.com/item/H1105...697200239.html отправила бланк на косметичку. правильно? я завтра оплачу. мы успеем купить по скидке?

Сторінка 234 з 251 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті