Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 134 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2671, показано з 81 по 100.

Тема: Антифашист Вадик "Румын" Титушко кинут режимом за решетку

  1. #81
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Где ты видишь оппозицию - загадка. На Украине нет оппозиции, ни юридически, ни политически, ни фактически.
    .. а ота троица которая себя оппо зовет, тогда кто?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #82
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Ну, менты - это власть. Зачем, если можно потом свалить на оппозицию?
    Ну и я примерно об этом же.
    А вообще конечно это полный бред и со стороны оппы и со стороны власти. Оппа не чует народной поддержки и власть чует что растеряла почти все что было. Вот и придумывают какую-то херь. Блин, как убого ...
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  3. #83
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Ну и я примерно об этом же.
    А вообще конечно это полный бред и со стороны оппы и со стороны власти. Оппа не чует народной поддержки и власть чует что растеряла почти все что было. Вот и придумывают какую-то херь. Блин, как убого ...
    да мне вот тоже показалось, что это было совместное шоу... хотя согласен что очень убого....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #84
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    вряд ли. Воп, в таком случае им бы просто хватило ментов, к чему эти гопники? Если просто безнаказанный раж, то менты даже лучше, ещё потом кому-нить можно дело пришить за нападение на мента при исполнении.
    Вы видели контингент, который представляет партию власти? Я думаю, что там соединение ограниченности сообразительности с самомнением великих стратегов. Это хорошо видно, когда Ленка Бондаренко начинает на ходу выдумывать аргументы. получается глупо и топорно, но она довольна.

  5. #85

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Где ты видишь оппозицию - загадка. На Украине нет оппозиции, ни юридически, ни политически, ни фактически.
    Ну хочется Шурику делить людей на враждующие команды. Так всегда у нас заведено, начиная с белых и красных...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  6. #86

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. а ота троица которая себя оппо зовет, тогда кто?
    Такой себе кукольный театрик для 45.000.000 зрителей.

    А адепты "оппы" и "неоппы" - две группки фанатиков, сидящих на двух кучах гамна и пытающихся доказать оппонентам, что их куча гамна ароматнее и слаще. Хотя что то гамно, что это.

  7. #87
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. а ота троица которая себя оппо зовет, тогда кто?
    Это просто политики, которые оказались не у власти, не более того. поскольку юридически (и, опять же, политически) от них ничего не зависит в стране, то я вообще не вижу смысла как-то заметно обращать на них внимание. Единственное, что важно - это поведение тех, от кого зависит жизнь в стране - от власти. И тут уже каждое их движение должно рассматриваться под микроскопом.

  8. #88
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Такой себе кукольный театрик для 45.000.000 зрителей.
    ну это ты им сильно польстил... говорят на них пришло посмотреть всего тысяч, да власти еще кое кого согнали.. остальным было пох.. абсолютно... какой нибудь Коля Басков больше соберет...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #89
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    После драки на митинге беркутовцы мирно беседовали в компании Титушко

    http://korrespondent.net/ukraine/pol...panii-titushko

    Напомним, ранее сегодня министр внутренних дел Виталий Захарченко заявил, что нападавшие на журналистов во время митинга в Киеве 18 мая скрываются, а также не смог ответить, откуда в центре столицы появился БРДМ. Однако, в сети появилось видео, на котором видно, что бронемашина передвигалась по улицам Киева в сопровождении сотрудников милиции.

  10. #90
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Это просто политики, которые оказались не у власти, не более того. поскольку юридически (и, опять же, политически) от них ничего не зависит в стране, то я вообще не вижу смысла как-то заметно обращать на них внимание. Единственное, что важно - это поведение тех, от кого зависит жизнь в стране - от власти. И тут уже каждое их движение должно рассматриваться под микроскопом.
    вот из за таких как ты им и приходится устраивать вот такие вор шоу..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #91
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вы видели контингент, который представляет партию власти? Я думаю, что там соединение ограниченности сообразительности с самомнением великих стратегов.
    *пожимая плечами* мож и так
    Это хорошо видно, когда Ленка Бондаренко начинает на ходу выдумывать аргументы. получается глупо и топорно, но она довольна.
    Если чес, то я даже не знаю кто это
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  12. #92
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да мне вот тоже показалось, что это было совместное шоу... хотя согласен что очень убого....
    Совершенно не важно, с кем власть что-то задумала. Из пары "власть" + "никто" важна только власть и ее действия. А, как показали последние выходные, власть окончательно заигралась.

  13. #93
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Совершенно не важно, с кем власть что-то задумала. Из пары "власть" + "никто" важна только власть и ее действия. А, как показали последние выходные, власть окончательно заигралась.
    ну и шо?? заменить ее реально не кем и не чем...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #94

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Это просто политики, которые оказались не у власти, не более того. поскольку юридически (и, опять же, политически) от них ничего не зависит в стране, то я вообще не вижу смысла как-то заметно обращать на них внимание. Единственное, что важно - это поведение тех, от кого зависит жизнь в стране - от власти. И тут уже каждое их движение должно рассматриваться под микроскопом.
    Это для большнства пока очень сложно. На это есть отговорка: А при "Васе", "Пете" будет еще хуже...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  15. #95
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Совершенно не важно, с кем власть что-то задумала. Из пары "власть" + "никто" важна только власть и ее действия. А, как показали последние выходные, власть окончательно заигралась.
    заигралась? Воп, да у них просто таж херня что и у оппы, они тоже пытаются привлечь внимание людей к своим действиям. Имхо, сие объяснение самое оптимальное.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  16. #96
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Совершенно не важно, с кем власть что-то задумала. Из пары "власть" + "никто" важна только власть и ее действия. А, как показали последние выходные, власть окончательно заигралась.
    напоминает ситуацию когда дают пассы на своей половине поля
    а потом мячик нечаянно попадает к себе в ворота

  17. #97
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну и шо?? заменить ее реально не кем и не чем...
    Разумным является одно из двух - либо обсуждать власть, либо не обсуждать никого. Упоминать группу "никто" совершенно бессмысленно, и местами даже глупо. Это один фиг, что с пафосом обсуждать кружок макраме из города Коломыя. Или ставить в один ряд при обсуждении власть и группу "никто", один фиг, что сравнивать Селин дион с соседом, который орет песни, когда нажрется.

    А заменить ее будет чем только тогда, когда появится в обществе спрос на другую власть. Нет спроса - нет предложения.

  18. #98
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    заигралась? Воп, да у них просто таж херня что и у оппы, они тоже пытаются привлечь внимание людей к своим действиям. Имхо, сие объяснение самое оптимальное.
    Если у власти одна стратегия - пугать людей злобной оппозицией, и при этом нанимать гопников, что бы те провоцировали оппозицию на злобные действия - то понятно, что больше власти нечего продемонстрировать людям. Фигово это.

  19. #99
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Если у власти одна стратегия - пугать людей злобной оппозицией, и при этом нанимать гопников, что бы те провоцировали оппозицию на злобные действия - то понятно, что больше власти нечего продемонстрировать людям. Фигово это.
    именно
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  20. #100

    Типово

    А тем временем:

    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

Сторінка 5 з 134 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті