Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 253, показано з 161 по 180.

Тема: Тема закрыта

  1. #161
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Юличка,спасибо огромное за помощь в моей работе!
    Низкий поклон и здоровья тебе и твоей семье!!!

  2. #162
    Аватар для tortinka
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    ул. Батумская http://tortinka.com.ua/
    Дописів
    1 729

    Типово

    Цитата Допис від Катерина1979 Переглянути допис
    Юличка,спасибо огромное за помощь в моей работе!
    Низкий поклон и здоровья тебе и твоей семье!!!
    Катюша, спасибо большое! Была рада помочь

  3. #163
    Аватар для Liliya21
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 913

    Типово

    Юлечка, спасайте, нужна твердая мастика...

  4. #164
    Аватар для tortinka
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    ул. Батумская http://tortinka.com.ua/
    Дописів
    1 729

    Типово

    Цитата Допис від Liliya21 Переглянути допис
    Юлечка, спасайте, нужна твердая мастика...
    Лиля, добрый вечер. К сожалению, в наличии только мягкая ((

  5. #165

    Реєстрація
    15 травень 2013
    Дописів
    5

    Типово

    Юля, примите заказик, пожалуйста:
    какао-порошок (Нидерланды) 20-22% масло-какао - 200 гр
    шоколад Callebaut 53,8 % - 100 гр
    сливки - 1л
    глазурь-помадка белая - 300 гр
    крем-паста шоколад - 400 гр
    пастообразный наполнитель малина - 100 гр
    фруктовые начинки:
    малина - 200 гр
    абрикос - 200 гр
    Спасибо, жду письма.

  6. #166
    Аватар для tortinka
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    ул. Батумская http://tortinka.com.ua/
    Дописів
    1 729

    Типово

    Цитата Допис від Kira_Bela Переглянути допис
    Юля, примите заказик, пожалуйста:
    какао-порошок (Нидерланды) 20-22% масло-какао - 200 гр
    шоколад Callebaut 53,8 % - 100 гр
    сливки - 1л
    глазурь-помадка белая - 300 гр
    крем-паста шоколад - 400 гр
    пастообразный наполнитель малина - 100 гр
    фруктовые начинки:
    малина - 200 гр
    абрикос - 200 гр
    Спасибо, жду письма.
    Здравствуйте. Спасибо за заказ ))
    Всё в наличии, кроме какао, есть только Какао-порошок (Венгрия)
    Содержание какао масла 10-12%

    Вы с Днепропетровска?

  7. #167

    Реєстрація
    15 травень 2013
    Дописів
    5

    Типово

    Юля, можно заменить какао-порошок на тот, что есть в наличии. А нидерландский попробую в другой раз. Я из Запорожья. Поэтому жду Вашего письма в личку для осуществления оплаты.

  8. #168
    Аватар для tortinka
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    ул. Батумская http://tortinka.com.ua/
    Дописів
    1 729

    Типово

    Цитата Допис від Kira_Bela Переглянути допис
    Юля, можно заменить какао-порошок на тот, что есть в наличии. А нидерландский попробую в другой раз. Я из Запорожья. Поэтому жду Вашего письма в личку для осуществления оплаты.
    Спасибо. Ответила Вам в личку.

  9. #169
    Аватар для Ника-M
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    1 495

    Типово

    Доброе утро! Хотела бы заказать:
    -Шоколад чёрный CALLEBAUT Select 53,8% - 0,5кг
    -Шоколад белый CALLEBAUT Select 28% - 0,5кг
    Подскажите, где и как проходят раздачи? Свои контакты скидываю в ЛС.

  10. #170
    Аватар для tortinka
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    ул. Батумская http://tortinka.com.ua/
    Дописів
    1 729

    Типово

    Цитата Допис від Ника-M Переглянути допис
    Доброе утро! Хотела бы заказать:
    -Шоколад чёрный CALLEBAUT Select 53,8% - 0,5кг
    -Шоколад белый CALLEBAUT Select 28% - 0,5кг
    Подскажите, где и как проходят раздачи? Свои контакты скидываю в ЛС.
    Вика, здравствуйте. Спасибо Вам за заказ))
    Ответила в личку.

  11. #171

    Реєстрація
    15 травень 2013
    Дописів
    5

    Типово

    Юля, спасибо, заказ получила. Дошло все нормально, только немного малиновый наполнитель потек, но это не страшно. Фруктовые начинки уже опробовала, очень понравилась абрикосовая. По поводу глазури, подскажите как правильно ее готовить.

  12. #172
    Аватар для tortinka
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    ул. Батумская http://tortinka.com.ua/
    Дописів
    1 729

    Типово

    Цитата Допис від Kira_Bela Переглянути допис
    Юля, спасибо, заказ получила. Дошло все нормально, только немного малиновый наполнитель потек, но это не страшно. Фруктовые начинки уже опробовала, очень понравилась абрикосовая. По поводу глазури, подскажите как правильно ее готовить.
    На здоровье!
    Глазурь-помадка:
    Для отделки поверхности тортов и других кондитерских изделий, помадку разогревают при интенсивном помешивании до 40-45 0С на водяной бане или в микроволновой печи, добавляя подсолнечное масло в количестве 10% от массы изделия. Наносят тонким слоем до идеального покрытия поверхности. Перед нанесением торт охладить в холодильнике, крем разгладить мокрым ножом. Помадка высыхает за 2-5 минут при комнатной температуре.

  13. #173
    Аватар для tortinka
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    ул. Батумская http://tortinka.com.ua/
    Дописів
    1 729

    Типово

    Термостабильная начинка Шоколад - готова к применению для начинок кондитерских изделий, для заполнения уже выпеченных кондитерских изделий, как прослойки в торты, пирожные.



    Термостабильная начинка Карамель


  14. #174
    Аватар для jul-lebedeeva
    Реєстрація
    18 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    52

    Типово

    Добрый день)
    Юль, нужны сливки 3 л.

    И подскажите, пожалуйста, по белому шоколаду/помадке, что лучше окрашивается красителями и лучше покроет кейк попсы?!)

    Если можно, заказ бы забрала в субботу, в первой половине дня)
    Торты, капкейки, кейк попсы, пряники на заказ!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=312359 и http://vk.com/sweet_presents_ukraine

  15. #175

    Реєстрація
    15 травень 2013
    Дописів
    5

    Типово

    Юля, а у вас случайно пищевых красителей нет?

  16. #176
    Аватар для tortinka
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    ул. Батумская http://tortinka.com.ua/
    Дописів
    1 729

    Типово

    Цитата Допис від Kira_Bela Переглянути допис
    Юля, а у вас случайно пищевых красителей нет?
    Нет, красителей нет.

  17. #177
    Аватар для tortinka
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    ул. Батумская http://tortinka.com.ua/
    Дописів
    1 729

    Типово

    Цитата Допис від jul-lebedeeva Переглянути допис
    Добрый день)
    Юль, нужны сливки 3 л.

    И подскажите, пожалуйста, по белому шоколаду/помадке, что лучше окрашивается красителями и лучше покроет кейк попсы?!)

    Если можно, заказ бы забрала в субботу, в первой половине дня)
    Юля, добрый день. Иду в личку

  18. #178
    Аватар для Харитошик
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Дописів
    1 695

    Типово

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно заказать сливки, так что-бы завтра забрать? И вообще подскажите, я совсем не профессионал в этом деле, нужен будет торт, с красивым белым кремом. Своего, так сказать проверенного рецепта нет, мне ваши сливки подойдут для такого дела? Получится их взбить так, чтобы из мешка кондитерского потом выдавить?

  19. #179
    Аватар для tortinka
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    ул. Батумская http://tortinka.com.ua/
    Дописів
    1 729

    Типово

    Цитата Допис від Харитошик Переглянути допис
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно заказать сливки, так что-бы завтра забрать? И вообще подскажите, я совсем не профессионал в этом деле, нужен будет торт, с красивым белым кремом. Своего, так сказать проверенного рецепта нет, мне ваши сливки подойдут для такого дела? Получится их взбить так, чтобы из мешка кондитерского потом выдавить?
    Добрый вечер. Ответила Вам в личку.

  20. #180
    Аватар для Харитошик
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Дописів
    1 695

    Типово

    Цитата Допис від tortinka Переглянути допис
    Добрый вечер. Ответила Вам в личку.
    Спасибо, хотела бы забрать в центре, фасовка по 1 кг?

Сторінка 9 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті