Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 411 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8204, показано з 601 по 620.

Тема: Марафон похудения: Октябрь

  1. #601
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    но я ж тебе писала тогда в лс , что девочкам в победившей команде прошлого Марафона, я сделаю скидки на купальники, пляжную одежду и пр.. но ты не отозвалась чегой-то(((( а как раз для новой фигуры к лету было бы актуально
    но.. если скидка это не поощрение, то.. я больше ниче не смогу предложить.( торт же не предлагать похудевшим))))
    Здрасьте! Как это не отозвалась? http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post21661457

    Если у тебя аналогичное предложение для победившей команды этого марафона, с удовольствием напишу об этом в темке большими буквами))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  2. #602
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Я имела в виду, что для индивидуальных победителей хотелось бы чего-то бОльшего, чем 5% скидка.
    Между прочим то же тортик - очень даже! Есть ведь семейные торжества в конце концов, детские дни рождения, никто ж не говорит, что торт должна пбедительница тут же съесть, дабы не отрываться от коллектива и вернуть свой прежний вес)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  3. #603
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Внимание! Разыскиваются спонсоры!

    В конце марафона подводятся итоги, кто из участников больше всего скинул кг, похудел в объемах и похудел в % соотношении к начальной массе тела. Хочется как-то поощрить тех, кто больше всего старался и работал над собой. Поэтому разыскиваются спонсоры, кто может предоставить подарки для трех победителей марафона.

    Со всеми предложениями пишите мне в личку!

    З.Ы. В моем понимании в данном случае призом должна быть какая-то осязаемая конкретная вещь/услуга, а не, допустим, 5% скидки на продукцию.
    Девочки, смотрела смотрела что из своего могу предложить на подарок... Как думаете подойдет такое?

    Набор для суши 5 в 1 (нори, имбирь, васаби, рис, палочки) 750г
    Вроде диетическое...

  4. #604
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Спасибо за ссылку на 15тиминутный комплекс для пресса. Не знаю как там пресс, но ногам очень хорошо после первых трех минут)))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  5. #605
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    cпасибо)
    Я сижу с 28.01.13 на Дюкане)
    ПРивыкла уже. "Согрешила" всего разок - на Пасху таки попробовала пасочку))) А так - все как положено. Пью много воды, начинала диету параллельно со спортом - 2-3 раза в неделю, последний месяц не получается вырваться((( Но надо, 100% надо. Вот так)
    ))
    кстати, уже из своего окружения вижу уже не первые хорошие результаты именно на Дюкане.
    Оль, а как с Днями Рождениями, посиделками в кафе и т.п. - откуда берется сила воля?
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  6. #606
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Здрасьте! Как это не отозвалась? http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post21661457

    Если у тебя аналогичное предложение для победившей команды этого марафона, с удовольствием напишу об этом в темке большими буквами))
    ой, сорри.Иола! я не увидела тогда. упс.


    тыщу и мульон извенений!!!!!!

    да, конечно! будет и аналогичное предложение для победившей команды в этот ., даже- 7% скидки на купальники и пляжную одежду для похудевшей фигурки! )))) мотивируем))))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #607
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Клубника еще у мамы началась и черешня. Так что буду там стараться худеть
    Может даже какие лепестки осилю - посмотрим.
    черешня - это углеводы. А клубника, особенно в сочетании с кефиром - отличное мочегонное.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  8. #608
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Елена Зобнина Переглянути допис
    Девочки, смотрела смотрела что из своего могу предложить на подарок... Как думаете подойдет такое?

    Набор для суши 5 в 1 (нори, имбирь, васаби, рис, палочки) 750г
    Вроде диетическое...
    почему бы и нет? ))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  9. #609
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Елена Зобнина Переглянути допис
    Девочки, смотрела смотрела что из своего могу предложить на подарок... Как думаете подойдет такое?

    Набор для суши 5 в 1 (нори, имбирь, васаби, рис, палочки) 750г
    Вроде диетическое...
    Классно) Мне бы такой подарок понравился)

  10. #610
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Мируськин Переглянути допис
    Классно) Мне бы такой подарок понравился)
    мне тоже))

  11. #611
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    Цитата Допис від Елена Зобнина Переглянути допис
    Девочки, смотрела смотрела что из своего могу предложить на подарок... Как думаете подойдет такое?

    Набор для суши 5 в 1 (нори, имбирь, васаби, рис, палочки) 750г
    Вроде диетическое...
    Я согласна)))

  12. #612
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    Тогда добавляйте в список подарков

  13. #613
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    кстати, уже из своего окружения вижу уже не первые хорошие результаты именно на Дюкане.
    Оль, а как с Днями Рождениями, посиделками в кафе и т.п. - откуда берется сила воля?
    А никак. Читаю тут вас: "Что делать если очень хочется сладкого? - Съесть одну конфетку..." Я с таким подходом категорически не согласна!!! Мало ли что кому хочется? Сегодня конфетку, завтра две, послезавтра торт. Решила сесть на диету - так будь добра сядь и сиди. И не ной, что тяжело. Не тяжело было нажираться перед этим??? Хочешь кардинального результата - будь добра берись за себя кардинально. Хочется конфетку? Перехочется!!! лучше иди пресс покачай....

    Вот как-то так))))))))))))
    Несколько дней рождения прошли нормально))) Сладкое и фрукты я не ем, овощи иногда можно. На свой юбилей отдельно себе говяжий стейк на гриле заказывала. И все ок)))

    Это моё мнение))) А с конфетками дело будет еще долго идти. И самое опасное, когда садятся на Дюкана, килограмм 10 скинули и спрыгнули, а потом через несколько месяцев: Ой, как же так? Снова попа выросла... Нельзя с диеты, тем более Дюкана так сходить. Не даром за каждый сброшенный килограмм потом еще еще 10 дней отрабатывать. и выход из диеты может занимать времени больше, чем сама диета. Но зато потом эти кгшки не вернутся.

  14. #614
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Леночка, поздравляю с Днем рождение!
    Пусть задуманное обязательно сбудется, планы осуществятся быстрее, чем ты задумала, а жизнь будет преподносить только приятные сюрпризы!
    Сердечно присоединяюсь!!!!!

  15. #615
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Оля, ты просто супермолодец! Это ж какую силу воли надо иметь! Чтоб ни одной конфетки... А мы тут плачемся, что ничего не кушаем, ну разве что одну конфетку, а вес стоит на месте))
    Оль, сейчас сезон клубники, ее тоже ни-ни?))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  16. #616
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Елена Зобнина Переглянути допис
    Тогда добавляйте в список подарков
    Спасибо! Какую категорию выбираешь: сброшенные кг, объемы или %?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  17. #617
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Просто_Оля!

    Я когда вас (можно на "ты"?) увидела в садике, так даже не поверила своим глазам, даже обернулась)))
    Шикарные результаты)))

  18. #618
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Оля, ты просто супермолодец! Это ж какую силу воли надо иметь! Чтоб ни одной конфетки... А мы тут плачемся, что ничего не кушаем, ну разве что одну конфетку, а вес стоит на месте))
    Оль, сейчас сезон клубники, ее тоже ни-ни?))
    нет, конечно ни-ни)))) Нельзя -значит, нельзя!))))))))))))
    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    Просто_Оля!

    Я когда вас (можно на "ты"?) увидела в садике, так даже не поверила своим глазам, даже обернулась)))
    Шикарные результаты)))
    конечно можно на "ты")))))) Спасибо))))))))))

    Кому нужен пинок под одно место-обращайтесь))))))))))))))

  19. #619
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Но вот добавлю по поводу Дюкана и сезона клубники и т.п. Сейчас я не рекомендую садиться именно на диету Дюкана. Уже поешьте клубнички и потом...Зато как удобно - овощи все свежие, вкусные, все под рукой))) А вот кто УЖЕ сидит - срываться ни-ни!))) А мне осталось всего-то дней 400 на диете и всё )))))))))))))

  20. #620
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Спасибо! Какую категорию выбираешь: сброшенные кг, объемы или %?
    Девченки, да мне без разницы... На какую хотите ставьте Главное самой ненароком приз не выиграть

Сторінка 31 з 411 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті