Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 231 з 251 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5002, показано з 4 601 по 4 620.

Тема: Китай: техника, одежда, обувь, сумки, кошельки, украшеня, игрушки, чай, товаровы для дома, авто и др

  1. #4601
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Ух, ты!!! Спасибо за подсказку
    Я вообще отслеживаю вот здесь http://www.trackitonline.ru. Нравится что система сама обновляет данные по продвижению трека и если есть изменения то приходит сообщение на почту. Но один трек у меня здесь не светится, уже начала волноваться , а зашла по вашей ссылке http://www.17track.net и здесь есть инфо о треке
    Цитата Допис від nata_n Переглянути допис
    Не за что))) Я тоже отслеживаю с помощьюhttp://www.trackitonline.ru . А эту ссылку нашла случайно на каком -то форуме и так впечатлилась результатом, что не смогла смолчать)) Там тоже система сама обновляет данные по продвижению трека, только я еще не поняла на какую кнопку я нажала, но у меня в правом верхнем углу всплывает сообщение об обновлении информации по треку. Правда на почту сообщений не отсылают. Так что, пользуйтесь с удовольствием и всем приятных покупок!!!))))
    Видимо надо посерьезней мне присмотреться к этому сервису

    Цитата Допис від Zauli4ka Переглянути допис
    Добрый день! Большое спасибо за мою посылочку, все понравилось....расстроило только одно заказывала чехольчики light blue и purple, а пришло оба голубые
    Даша, наверное в связи с тем, что мы брали один лот из двух единиц они прислали одинаковый цвет

    Цитата Допис від Анютины_глазки Переглянути допис
    Точно... Семен Семеныч забыла отписаться.
    Теперь я уже.
    Спасибо за отписочку

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    А мне что-то нет ничего(((((Сумка там не пропала?
    Цитата Допис від shuranchik Переглянути допис
    и мне ничего
    Девочки, не расстраивайтесь, уверена, в понедельник будет что то и вам

    Цитата Допис від Коха Переглянути допис
    Оль, а в моем заказе чаек даже магазин не отгрузил (1-я строка в файле, 26 марта еще заказ делали) . И номера трекинга нет. Может пора уже возврат у китайцев просить? Как понять где и на какой стадии посылка?
    Упс... это я не проставила номер трека, прошу прощения. Уже исправилась. Но пока его не видно по треку. Хотя тоже это ничего не означает. Я получаю посылки, которые не трекались вообще или были в Китае по треку в тот момент, когда я держала их в руках. Так что предлагаю недельку еще подождать, а потом уже начинать действия.
    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    Олечка я на раздачу записалась, но напоминаю что заберу еще посілку паприки, спасибоооо
    Уже смотала Ваши пакетики вместе

  2. #4602

  3. #4603
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Всё, запись на раздачу закрыта, ухожу от компа и не увижу, если кто будет дописываться.
    Если кто то надумает еще прийти на раздачу, то звоните или пишите смски

    До встречи!!!

  4. #4604
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Спасибо всем, кто был на раздаче!!!
    Рада новым знакомствам и новым встречам с уже старыми знакомыми!!!
    Было приятно вас всех видеть!
    Надеюсь посылочки всех порадовали!!!!


  5. #4605
    Аватар для ИРОЧЕК
    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    594

    Типово

    http://www.aliexpress.com/item/Frees...560521071.html Олечка подскажи сколько стоит вот такой чехол?

  6. #4606
    Аватар для Клубничка1
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Дописів
    3 348

    Типово

    Оля браслетик на завтра возьмите плиз

  7. #4607
    Аватар для Tanukam4ik
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая-Центр
    Дописів
    820

    Типово

    доброй ночи))) подскажите если заказать Нарядное платье(Цена 90 грн) на рост 110 нужно брать 110 или 120??? они маломерят???

  8. #4608
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Олечка доброе утро! вот только добралась до компа, хочу написать свой первый отзыв, вот наконец-то и я дождалась свою посылку , костюм понравился, да-может не такой он яркий как на фото, но за эти деньги отлично,так получилось что вчера мы его и выгуляли вечером , на площадке всем мамам понравился, все спрашивали где купили и сколько стоит, малыш как его увидел, взял себе пакет и не выпускал из рук пока не приехали домой и он забежал быстро домой и давай переодеваться, кричит-Мама смотри-я крутой!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за все, за твой труд. Девочки смело берите такой костюм и радуйте малышей, по размерной сетке могу сказать что этот костюм можно брать на вырост,сначала носить как штанишки а потом как бриджи!!!!!!!!!!

  9. #4609
    Аватар для Kleon
    Реєстрація
    16 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 107

    Типово

    Оля! Вы меня не поставили в ростовку на пляжное платье (я заказывала еще 11.04).

  10. #4610
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Всех с началом новой трудовой недели!!!
    [IMG]http://cs305613.******/v305613725/27d6/R9KOQL_gly0.jpg[/IMG]


    Цитата Допис від ИРОЧЕК Переглянути допис
    http://www.aliexpress.com/item/Frees...560521071.html Олечка подскажи сколько стоит вот такой чехол?
    Ирусь, этот 101 грн выходит

    Цитата Допис від Клубничка1 Переглянути допис
    Оля браслетик на завтра возьмите плиз
    Уже взяла!
    Цитата Допис від Tanukam4ik Переглянути допис
    доброй ночи))) подскажите если заказать Нарядное платье(Цена 90 грн) на рост 110 нужно брать 110 или 120??? они маломерят???
    Весь Китай маломерит, хотя детское меньше, чем взрослое. Тут скорее вопрос в упитанности ребенка Плюс платье это такая штука, оно может быть до пят, а можети трусишки слегка прикрывать... т.е. очень растяжимое понятие размера.

    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    Олечка доброе утро! вот только добралась до компа, хочу написать свой первый отзыв, вот наконец-то и я дождалась свою посылку , костюм понравился, да-может не такой он яркий как на фото, но за эти деньги отлично,так получилось что вчера мы его и выгуляли вечером , на площадке всем мамам понравился, все спрашивали где купили и сколько стоит, малыш как его увидел, взял себе пакет и не выпускал из рук пока не приехали домой и он забежал быстро домой и давай переодеваться, кричит-Мама смотри-я крутой!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за все, за твой труд. Девочки смело берите такой костюм и радуйте малышей, по размерной сетке могу сказать что этот костюм можно брать на вырост,сначала носить как штанишки а потом как бриджи!!!!!!!!!!
    Наташенька, спасибо ха отзыв! Я рада, что понравилось и юный модник оценил по достоинству Размер нормально подошел я так поняла

    Цитата Допис від Kleon Переглянути допис
    Оля! Вы меня не поставили в ростовку на пляжное платье (я заказывала еще 11.04).
    Прошу прощения, уже исправилась Спасибо за внимательность

  11. #4611
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Оля, здравствуйте.
    Я костюмчик заказывала 120см, а Вы мне дали 130

  12. #4612
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Оля, здравствуйте.
    Я костюмчик заказывала 120см, а Вы мне дали 130
    если вам 120 не подходит я заберу
    Востаннє редагував Н@туся: 20.05.2013 о 13:10

  13. #4613
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Олечка, я смотрю баффы мои 2 штуки купила а один висит, убери его тогда с личного файла и майку черную,забыла за нее и уже накупила себе,хватит

  14. #4614
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    если вам 120 не подходит я заберу
    У меня 130

  15. #4615
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Оля, здравствуйте.
    Я костюмчик заказывала 120см, а Вы мне дали 130
    Алла, ростовка была 90-100-110-120-130, а костюмы приехали 100-110-120-130-140. Поэтому я отдавала так: тому, кто заказывал 90 - отдала 100, тому, кто заказывал 100 - отдала 110 и т.д. А учитывая, что Китай и так маломерит, то я думаю, что все получили как раз нужный размер. Если он Вам велик и носить не получается, то тогда есть варианты: обменяться с остальными участниками корзинки, продать, учитывая, что в соседней темке он 200 грн, то можно еще и заработать и перезаказать, потому как во второй корзинке 110 еще свободный
    А вообще я распечатала костюм, на котором было 110 и который я отдала тому, кто заказывал 100. У меня доча 90 см, так вот она бы его носить смогла, еще бы ни один год. Поэтому я надеюсь, что мы сможем найти варианты, что бы Вы не расстраивались.
    Вам сильно он велик?

    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    Олечка, я смотрю баффы мои 2 штуки купила а один висит, убери его тогда с личного файла и майку черную,забыла за нее и уже накупила себе,хватит
    Оки

  16. #4616
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    У меня 130
    да,мне подходит

  17. #4617
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Алла, ростовка была 90-100-110-120-130, а костюмы приехали 100-110-120-130-140. Поэтому я отдавала так: тому, кто заказывал 90 - отдала 100, тому, кто заказывал 100 - отдала 110 и т.д. А учитывая, что Китай и так маломерит, то я думаю, что все получили как раз нужный размер. Если он Вам велик и носить не получается, то тогда есть варианты: обменяться с остальными участниками корзинки, продать, учитывая, что в соседней темке он 200 грн, то можно еще и заработать и перезаказать, потому как во второй корзинке 110 еще свободный
    А вообще я распечатала костюм, на котором было 110 и который я отдала тому, кто заказывал 100. У меня доча 90 см, так вот она бы его носить смогла, еще бы ни один год. Поэтому я надеюсь, что мы сможем найти варианты, что бы Вы не расстраивались.
    Вам сильно он велик?
    )
    Не, не, не!!!
    Я просто думала, что меня перепутали с другой девочкой, может ей мал.
    А для нас будут, пока, короткие штанишки.
    Вообщем, мне всё подходит. Костюмчик очень классный.
    Испытала тряпочки и губки.
    Тряпочки, действительно всё моют, не оставляя жир, а вот губки, что-то не получаются.
    Пойду заново почитаю инструкцию, наверное, что-то делаю неправильно.

    Тыкните носом, где инструкция?
    Востаннє редагував soffiko27: 20.05.2013 о 14:52

  18. #4618
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Не, не, не!!!
    Я просто думала, что меня перепутали с другой девочкой, может ей мал.
    А для нас будут, пока, короткие штанишки.
    Вообщем, мне всё подходит. Костюмчик очень классный.
    Испытала тряпочки и губки.
    Тряпочки, действительно всё моют, не оставляя жир, а вот губки, что-то не получаются.
    Пойду заново почитаю инструкцию, наверное, что-то делаю неправильно.

    Тыкните носом, где инструкция?
    Фух, ну тогда отлично, раз с костюмчиком все ок

    А про губку можног тут почитать:
    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Наногубка



    Spoiler Spoiler: Подробнее про наногубку 
    Вы еще не в курсе мировой сенсации в индустрии уборки? Это нано-стерка! Структура этой нано-стерки очищает все, даже самые проблемные пятна. Что касается принципа работы, то он точно такой же, что и у обычного ластика.
    Губчатая структура нано-стерки отчищает практически все, даже проблемные пятна. Нано-стерка функционирует как самый обычный ластик, при этом она постепенно стирается. Микроскопические поры губки расщепляют молекулы грязи, а большие поры затем вбирают ее в себя и удаляют с очищаемой поверхности. Губку можно многократно промывать водой. Прополаскивание нано-стерки водой улучшает ее пятновыводящие свойства. Для увлажнения не следует применять ничего, кроме обычной воды.

    Важно, что пользоваться губкой следует БЕЗ добавления бытовой химии, не рекомендуется использовать нано-стерку на лакированных или блестящих поверхностях, т.к. они могут утратить блеск.

    Легко удаляет:


    • Пятна и полосы на стенах, фасадах и полах
    • Застарелые остатки жевательной резинки
    • Налет на металле (например, на серебре)
    • Печатную/штемпельную краску
    • Краску, остатки обойного клея
    • Граффити (ограниченно)
    • Отпечатки от резины
    • Водостойкий маркер
    • Пятна от смолы
    • Карандаш

    Перед началом чистки следует предварительно проверить на незаметном месте, как реагирует очищаемый материал.
    Инструкция по применению:
    Слегка смочить нано-стерку водой и аккуратно потереть очищаемую поверхность. Для увлажнения не следует применять ничего, кроме обычной воды.

    Уход за нано-стеркой:
    Губку можно многократно промывать водой. Просто как следует намочить, потом выжать. Прополаскивание нано-стерки водой улучшает ее пятновыводящие свойства.

    Области применения:
    Машина и мотоцикл
    Устраняет прилипшие загрязнения, очищает декоративные элементы, колесные диски, следы от резины, а также следы никотина и битумные пятна.

    Кухня
    очищает все поверхности из нержавеющей стали, серебра, хрома, алюминия, керамики, удаляет застарелые пятна от чая и кофе ...

    Дом и сад
    Очищает рамы из пластика, дерева, металла, подоконники, стекла, зеркала, выключатели, садовую мебель, кафель на кухне и в ванной, кожаную мебель, батареи, жалюзи, ставни, ролл-ставни, спортивную обувь… Освежает пожелтевший и посеревший пластик, потемневший металл, полосы и пятна на стенах и полах, граффити ...

    Офис
    Удаляет печатную и штемпельную краску, водостойкий маркер, карандаш, отчищает пожелтевшие столы/стулья/шкафы, пластиковые поверхности компьютеров, телефонов, принтеров и т.д. и т.п. ...

    Как же это функционирует?
    Ноно-стерка состоит только из пенистого материла, т.е. в ней нет никаких «встроенной» бытовой химии.
    Очищающим фактором является сама пористая поверхность: она состоит из комбинации «микроскопических пор» (нано-пор) и «больших пор». Таким образом, возникает филигранная сетка. Грязь имеет, можно сказать, «средние поры» = молекулы. Микроскопические поры «расщепляют» молекулы грязи, а большие поры затем вбирают ее в себя и удаляют с очищаемой поверхности.
    Важно:

    • Пользоваться губкой БЕЗ добавления бытовой химии
    • При удалении пятен с обоев немного краски может стереться вместе с грязью
    • При очищении острых краев или пористых поверхностей нано-стерка может порваться
    • Не использовать нано-стерку на лакированных или блестящих поверхностях, т.к. они могут утратить блеск

    Легко удаляет:

    • Пятна и полосы на стенах, фасадах и полах
    • Застарелые остатки жевательной резинки
    • Налет на металле (например, на серебре)
    • Печатную/штемпельную краску
    • Краску, остатки обойного клея
    • Граффити (ограниченно)
    • Отпечатки от резины
    • Водостойкий маркер
    • Пятна от смолы
    • Карандаш

    Применяется для:

    • Автомобиля (например, для внутренней отделки и колесных дисков)
    • Оконного стекла (например, для удаления прилипших комаров)
    • Кожаной обивки или спортивной обуви
    • Посеревшего/пожелтевшего пластика
    • Досок/проекционных поверхностей
    • Пятен от смолы или битума
    • Столов/стульев/шкафов
    • Кухни и ванных комнат
    • Потемневших металлов
    • Выключателей
    • Садовой мебели
    • Граффити
    • Кафеля
    • И многого, многого другого ...


    ВАЖНО!!!
    Нельзя губку перекручивать при отжимании:


    Отжимать можно следующим образом:



    А еще можете поискать в интернете самостоятельно об этом чуде современной мысли

  19. #4619
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Пока искала сообщение про губки, нашла вот такое свое сообщение про детские дивайсы всякие, может кому то пригодится:
    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Есть и игровые коврики, но они все равно не три копейки стоят, хоть и дешевле существенно чем тут, есть прикольные штуки подушки, чтоб деть мог на бочке лежать или еще как маме надо, ну или просто чтоб не скатывался, когда постарше будет. Переносные кроватки видела недвано в рюкзак складывающиеся прикольные, ой вагон всего.
    Я сейчас накидаю всякого, по цене не отбирала, просто для примера.
    http://www.aliexpress.com/item/2013-...749964910.html
    http://www.aliexpress.com/item/Fast-...568847396.html
    http://www.aliexpress.com/item/Free-...652623114.html
    http://www.aliexpress.com/item/Lamaz...648718679.html
    http://www.aliexpress.com/item/free-...626382569.html
    http://www.aliexpress.com/item/baby-...701135287.html
    http://www.aliexpress.com/item/free-...650317851.html
    http://www.aliexpress.com/item/Free-...627999468.html
    http://www.aliexpress.com/item/4-PCs...490950920.html
    http://www.aliexpress.com/item/Wirel...577930097.html
    http://www.aliexpress.com/item/1pc-M...623843904.html
    http://www.aliexpress.com/item/Free-...637865643.html
    http://www.aliexpress.com/item/Baby-...659351553.html
    http://www.aliexpress.com/item/Free-...564668039.html
    http://www.aliexpress.com/item/New-B...753883598.html
    http://www.aliexpress.com/item/Free-...627848914.html
    http://www.aliexpress.com/item/carto...688798092.html
    http://www.aliexpress.com/item/free-...702341880.html
    http://www.aliexpress.com/item/Infan...672002644.html
    http://www.aliexpress.com/item/Summe...645587240.html
    http://www.aliexpress.com/item/Summe...645587240.html
    http://www.aliexpress.com/item/Fishe...651995191.html
    http://www.aliexpress.com/item/Fishe...656534584.html
    http://www.aliexpress.com/item/free-...652644873.html

    Фух!

  20. #4620
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    если вам 120 не подходит я заберу
    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    У меня 130
    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    да,мне подходит
    Вот сразу видно, что костюмчик понравился, если при заказе размера 100 согласна на 130

Сторінка 231 з 251 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті