Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 230 з 251 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5002, показано з 4 581 по 4 600.

Тема: Китай: техника, одежда, обувь, сумки, кошельки, украшеня, игрушки, чай, товаровы для дома, авто и др

  1. #4581
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Оленька, привет!
    Сорри, что пропала, работой сильно привалило, никак не вырваться было(( но вроде уже попускает
    Я за своим заказиком в начале следующей недельке подъеду, предварительно предупрежу

  2. #4582
    Аватар для Sweetlife
    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    2 809

    Типово

    Оля, доброе утро!Завтра в 10,00 на раздаче будет дочка.

  3. #4583

    Реєстрація
    17 квітень 2011
    Дописів
    1 717

    Типово

    Подскажите пожалуйста реквизиты для оплаты.
    рыбка свежая(карась, лин) и сухая (плотва, щука, красноперка), УТКА И ЯЙЦА КУРИННЫЕ
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=210787

  4. #4584
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Цитата Допис від Линочек Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста реквизиты для оплаты.
    в личном файле у вас

  5. #4585

    Реєстрація
    28 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-3
    Дописів
    141

    Типово

    Хочу поделиться своей находкой по отслеживанию посылок http://www.17track.net/ Очень быстрый поиск, никогда не сбоит, регистрации не требует, можно сохранить запрос и не вводить номер трека каждый раз, в настройках можно выставить перевод на русский язык и будет переводить автоматически. В общем, я очень довольна

  6. #4586
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Девочки, а кто то пробовал вот такие губки Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  559573895_169.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  48,3 КБ
ID:	1129980 ? http://www.aliexpress.com/item/PVA-M...731850862.html
    видео о них http://www.youtube.com/watch?v=YCfJcjjQ414
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=it25ykRJwp8

    у нас на форуме нашла такие по 40 грн. - размер 17.5cm*7.5*3.5
    на али размер 23 грн - 120*70*30
    Востаннє редагував Ksusha_: 18.05.2013 о 15:36

  7. #4587
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від nata_n Переглянути допис
    Хочу поделиться своей находкой по отслеживанию посылок http://www.17track.net/ Очень быстрый поиск, никогда не сбоит, регистрации не требует, можно сохранить запрос и не вводить номер трека каждый раз, в настройках можно выставить перевод на русский язык и будет переводить автоматически. В общем, я очень довольна
    Ух, ты!!! Спасибо за подсказку
    Я вообще отслеживаю вот здесь http://www.trackitonline.ru. Нравится что система сама обновляет данные по продвижению трека и если есть изменения то приходит сообщение на почту. Но один трек у меня здесь не светится, уже начала волноваться , а зашла по вашей ссылке http://www.17track.net и здесь есть инфо о треке

  8. #4588

    Реєстрація
    04 квітень 2013
    Дописів
    31

    Типово

    Добрый день! Большое спасибо за мою посылочку, все понравилось....расстроило только одно заказывала чехольчики light blue и purple, а пришло оба голубые

  9. #4589
    Аватар для Анютины_глазки
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1

    Типово

    Анечка, все оплаты в отчете об оплате, есть в первом сообщении. Ок? [/QUOTE]

    Точно... Семен Семеныч забыла отписаться.
    Теперь я уже.
    Слушай всех. Но слушайСЯ себя.

  10. #4590

    Реєстрація
    28 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-3
    Дописів
    141

    Типово

    Не за что))) Я тоже отслеживаю с помощьюhttp://www.trackitonline.ru . А эту ссылку нашла случайно на каком -то форуме и так впечатлилась результатом, что не смогла смолчать)) Там тоже система сама обновляет данные по продвижению трека, только я еще не поняла на какую кнопку я нажала, но у меня в правом верхнем углу всплывает сообщение об обновлении информации по треку. Правда на почту сообщений не отсылают. Так что, пользуйтесь с удовольствием и всем приятных покупок!!!))))
    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Ух, ты!!! Спасибо за подсказку
    Я вообще отслеживаю вот здесь http://www.trackitonline.ru. Нравится что система сама обновляет данные по продвижению трека и если есть изменения то приходит сообщение на почту. Но один трек у меня здесь не светится, уже начала волноваться , а зашла по вашей ссылке http://www.17track.net и здесь есть инфо о треке

  11. #4591
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Девочки, мальчики, много всего приехало сегодня. В том числе и бирюзовые костюмчики. Только закончила всё разносить. Так что прошу проверить свои файлики и ОЧЕНЬ прошу найти возвожность и прийти завтра на раздачу, уже реально складывать некуда
    ПОЭТОМУ!!! Запись на раздачу открыта до завтра до 8:00. Очень жду, записывайтесь. Всем спасибо за помощь друг другу

  12. #4592
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Девочки, мальчики, много всего приехало сегодня. В том числе и бирюзовые костюмчики. Только закончила всё разносить. Так что прошу проверить свои файлики и ОЧЕНЬ прошу найти возвожность и прийти завтра на раздачу, уже реально складывать некуда
    ПОЭТОМУ!!! Запись на раздачу открыта до завтра до 8:00. Очень жду, записывайтесь. На вопросы уже завтра, сил нет уже... вроде ничего срочного. Всем спасибо за помощь друг другу
    А мне что-то нет ничего(((((Сумка там не пропала?

  13. #4593
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Олечка я на раздачу записалась, но напоминаю что заберу еще посілку паприки, спасибоооо

  14. #4594
    Аватар для Коха
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3. Караван 050*577*23*65
    Дописів
    3 617

    Типово

    Оль, а в моем заказе чаек даже магазин не отгрузил (1-я строка в файле, 26 марта еще заказ делали) . И номера трекинга нет. Может пора уже возврат у китайцев просить? Как понять где и на какой стадии посылка?
    Одежда детям 1-10лет наличие или под заказ !!!

  15. #4595
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Девочки, мальчики, много всего приехало сегодня. В том числе и бирюзовые костюмчики. Только закончила всё разносить. Так что прошу проверить свои файлики и ОЧЕНЬ прошу найти возвожность и прийти завтра на раздачу, уже реально складывать некуда
    ПОЭТОМУ!!! Запись на раздачу открыта до завтра до 8:00. Очень жду, записывайтесь. На вопросы уже завтра, сил нет уже... вроде ничего срочного. Всем спасибо за помощь друг другу
    и мне ничего

  16. #4596
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    На сейчас на завтра записались:

    Ёка
    Sweetlife
    супермама
    Юлия М Коммунар
    Androwa
    laly_sl
    Аёнка
    Н@туся
    32vika23

    Все, кто записался себя находят, никого не пропустила?

  17. #4597
    Аватар для 32vika23
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Олечка, добрый вечер, я так поняла мой пиджак приехал, если в файле желтым горит???
    ОДЕЖКИ ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКИ Все размер S
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post20450174

  18. #4598
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від 32vika23 Переглянути допис
    Олечка, добрый вечер, я так поняла мой пиджак приехал, если в файле желтым горит???
    Да, всё верно, домчался за 19 дней

  19. #4599
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Mirosanna Переглянути допис
    Оленька, спасибо огромное за встречу под зонтами, рада была познакомится

    Отчитываюсь: очень понравились повязочка, шарфики просто бомба, термобелье классное, но чуть коротковаты лосины, так это при моем росте в 156см!!! и это при том что был указан универсальный размер Всем можно ставить респект!
    а вот босоножки я заказывала эти http://ru.aliexpress.com/item/Free-s...810247727.html а приехали эти http://ru.aliexpress.com/item/Vintag...695225828.html , по цене приятнее, но моделька больше нравилась первая....
    Спасибо огромное за заказики , можно зеленить
    И мне было очень приятно, даже не смотря на ТАКУЮ стену дождя!!!
    С босоножками неприятненько вышло (( Видимо у них закончились те и они решили на свое усмотрение прислыть эти. Но по моему мнению эти симпотней, хотя дело вкуса конечно
    Значит у них все на невысоких... я когда то будучи в Китае была вынуждена срочно искать себе теплую одежду, т.к. путь домой лежал через Москву, а там в тот момент сильно похолодало. Я обошла все магазины с названиями: "Всё для великанов!", "Гигант" "XXXL +++" и т.п. но на себя ничего так и не нашла, пришлось купить самое большое, но при этом рукава были на 3/4
    Цитата Допис від Любовь К Переглянути допис
    Оля!!! Добрый вечер!!! Подскажите что там с сумочкой, отгружена 12.04, а пишут "К сожалению данных о вашем отправлении нет. Попробуйте обновить данные или зарегистрируйтесь на нашем сайте для автоматического отслеживания".
    У них там большой завал сейчас, пока рано волноваться, не раньше, чем через неделю стоит смотреть состояние посылки

    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    Оля бланк заполнмла бланк на шапки,проведи оплату пож-та
    Сделано!

  20. #4600
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Оленька, привет!
    Сорри, что пропала, работой сильно привалило, никак не вырваться было(( но вроде уже попускает
    Я за своим заказиком в начале следующей недельке подъеду, предварительно предупрежу
    Договорились!

    Цитата Допис від Sweetlife Переглянути допис
    Оля, доброе утро!Завтра в 10,00 на раздаче будет дочка.
    Без проблем, главное, что б она ник знала

    Цитата Допис від Линочек Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста реквизиты для оплаты.
    Лина, на Вашу почту я отправляла ссылку на Ваш личный файл со всеми подробностями заказа и оплаты. Проверьте почту Если будут вопросы, пишите
    Цитата Допис від nata_n Переглянути допис
    Хочу поделиться своей находкой по отслеживанию посылок http://www.17track.net/ Очень быстрый поиск, никогда не сбоит, регистрации не требует, можно сохранить запрос и не вводить номер трека каждый раз, в настройках можно выставить перевод на русский язык и будет переводить автоматически. В общем, я очень довольна
    Я тоже иногда туда обращаться начинаю, но как то я там не вижу динамики, может не разобралась еще... и на почту информацию не отправляют вроде

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Девочки, а кто то пробовал вот такие губки Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  559573895_169.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  48,3 КБ
ID:	1129980 ? http://www.aliexpress.com/item/PVA-M...731850862.html
    видео о них http://www.youtube.com/watch?v=YCfJcjjQ414
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=it25ykRJwp8

    у нас на форуме нашла такие по 40 грн. - размер 17.5cm*7.5*3.5
    на али размер 23 грн - 120*70*30
    Прикольная штука! Надо брать

Сторінка 230 з 251 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті