Оленька, привет!
Сорри, что пропала, работой сильно привалило, никак не вырваться было(( но вроде уже попускает
Я за своим заказиком в начале следующей недельке подъеду, предварительно предупрежу![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оленька, привет!
Сорри, что пропала, работой сильно привалило, никак не вырваться было(( но вроде уже попускает
Я за своим заказиком в начале следующей недельке подъеду, предварительно предупрежу![]()
тел. о95 935 23 17 https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post19145882
Подскажите пожалуйста реквизиты для оплаты.
рыбка свежая(карась, лин) и сухая (плотва, щука, красноперка), УТКА И ЯЙЦА КУРИННЫЕ
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=210787
Хочу поделиться своей находкой по отслеживанию посылок http://www.17track.net/ Очень быстрый поиск, никогда не сбоит, регистрации не требует, можно сохранить запрос и не вводить номер трека каждый раз, в настройках можно выставить перевод на русский язык и будет переводить автоматически. В общем, я очень довольна
Девочки, а кто то пробовал вот такие губки? http://www.aliexpress.com/item/PVA-M...731850862.html
видео о них http://www.youtube.com/watch?v=YCfJcjjQ414
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=it25ykRJwp8
у нас на форуме нашла такие по 40 грн. - размер 17.5cm*7.5*3.5
на али размер 23 грн - 120*70*30
Востаннє редагував Ksusha_: 18.05.2013 о 15:36
Ух, ты!!! Спасибо за подсказку
Я вообще отслеживаю вот здесь http://www.trackitonline.ru. Нравится что система сама обновляет данные по продвижению трека и если есть изменения то приходит сообщение на почту. Но один трек у меня здесь не светится, уже начала волноваться , а зашла по вашей ссылке http://www.17track.net и здесь есть инфо о треке![]()
Добрый день! Большое спасибо за мою посылочку, все понравилось....расстроило только одно заказывала чехольчики light blue и purple, а пришло оба голубые![]()
Анечка, все оплаты в отчете об оплате, есть в первом сообщении. Ок?[/QUOTE]
Точно... Семен Семеныч забыла отписаться.
Теперь я уже.
Слушай всех. Но слушайСЯ себя.
Не за что))) Я тоже отслеживаю с помощьюhttp://www.trackitonline.ru . А эту ссылку нашла случайно на каком -то форуме и так впечатлилась результатом, что не смогла смолчать)) Там тоже система сама обновляет данные по продвижению трека, только я еще не поняла на какую кнопку я нажала, но у меня в правом верхнем углу всплывает сообщение об обновлении информации по треку. Правда на почту сообщений не отсылают. Так что, пользуйтесь с удовольствием и всем приятных покупок!!!))))
Девочки, мальчики, много всего приехало сегодня. В том числе и бирюзовые костюмчики. Только закончила всё разносить. Так что прошу проверить свои файлики и ОЧЕНЬ прошу найти возвожность и прийти завтра на раздачу, уже реально складывать некуда
ПОЭТОМУ!!! Запись на раздачу открыта до завтра до 8:00. Очень жду, записывайтесь. Всем спасибо за помощь друг другу![]()
Востаннє редагував Olg@: 18.05.2013 о 21:41
Олечка я на раздачу записалась, но напоминаю что заберу еще посілку паприки, спасибоооо
Оль, а в моем заказе чаек даже магазин не отгрузил (1-я строка в файле, 26 марта еще заказ делали) . И номера трекинга нет. Может пора уже возврат у китайцев просить? Как понять где и на какой стадии посылка?
Одежда детям 1-10лет наличие или под заказ !!!
На сейчас на завтра записались:
Ёка
Sweetlife
супермама
Юлия М Коммунар
Androwa
laly_sl
Аёнка
Н@туся
32vika23
Все, кто записался себя находят, никого не пропустила?
Олечка, добрый вечер, я так поняла мой пиджак приехал, если в файле желтым горит???
ОДЕЖКИ ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКИ Все размер S
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post20450174
И мне было очень приятно, даже не смотря на ТАКУЮ стену дождя!!!
С босоножками неприятненько вышло(( Видимо у них закончились те и они решили на свое усмотрение прислыть эти. Но по моему мнению эти симпотней, хотя дело вкуса конечно
Значит у них все на невысоких... я когда то будучи в Китае была вынуждена срочно искать себе теплую одежду, т.к. путь домой лежал через Москву, а там в тот момент сильно похолодало. Я обошла все магазины с названиями: "Всё для великанов!", "Гигант" "XXXL +++" и т.п. но на себя ничего так и не нашла, пришлось купить самое большое, но при этом рукава были на 3/4
У них там большой завал сейчас, пока рано волноваться, не раньше, чем через неделю стоит смотреть состояние посылки
Сделано!![]()
Договорились!
Без проблем, главное, что б она ник знала
Лина, на Вашу почту я отправляла ссылку на Ваш личный файл со всеми подробностями заказа и оплаты. Проверьте почтуЕсли будут вопросы, пишите
Я тоже иногда туда обращаться начинаю, но как то я там не вижу динамики, может не разобралась еще... и на почту информацию не отправляют вроде
Прикольная штука! Надо брать![]()
Востаннє редагував Olg@: 18.05.2013 о 21:58
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks