| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оля а проверь пож-та трек на губки а то 21 день прошел а трек не светиться вообще, как будто поставщик их даже не отправил
Оля, мы же первые посылки ждем,поэтому хочеться их быстрее получить,извини пож-та если сильно надоедаем![]()
Это вообще другая посылка, не Ваша, видимо при заполнении я ошиблась, сорри.
Наташенька, какие извинения, я всё прекрасно понимаюИ как оно невтерпежь, и как любопытно, и как хочется уже потрогать, померить и т.п., сама такая же была, все нормально
Но к сожалению и наличие трека не всегда дает нам полную картину, но если информации нет, то это еще не значит, что пора пугаться и волноваться, всё будет ХАРАШО!!!! Пока все приходилоНе всегда так быстро, как хотелось, но почти всегда не дольше обещанных продавцом сроков, про увеличение которых мы уже тоже говорили и не вина продавцов в том. Так что пока нам приходится только наслаждаться приятными минутами ожидания
)
Девочки! кто -то в теме спрашивал как я отслеживаю посылки - хочу поделиться, очень удобный сервис! http://post-tracker.ru/
После простой регистрации, вносишь все свои код-трекинги, система сама автоматически обновляя сообщает где каждая посылка находится!
Извините за офф-топ, может кому будет информация полезной![]()
Девочки, собрана корзина, жду оплат, не забываем!!!
Детская деми шапочка (10 шт.)
Цена 14 грн.
Размер от 7 мес до 3 лет (40-55см)
Бронь:
1 корзина
Н@туся 2 шт. не заказано не оплачено
Angel-ok 2 шт. (light blue/dark orange) не оплачено
Ulchik 1 шт. (ярко-голубой) оплачено
Natadoma 2 шт. (7 и 11) оплачено
паприка 1 шт. (10) оплачено
Линочек 2 шт. (11, 12) не оплачено
2 корзина
Линочек 2 шт. (13, 14)
а что там с чаем,что то мертвым грузом повис? http://www.aliexpress.com/item/Do-Pr...719456426.html
Оля, я счет оплатила. Покрасьте голубеньким в моем файле
Слушай всех. Но слушайСЯ себя.
Оленька, спасибо огромное за встречу под зонтами, рада была познакомится
Отчитываюсь: очень понравились повязочка, шарфики просто бомба, термобелье классное, но чуть коротковаты лосины, так это при моем росте в 156см!!! и это при том что был указан универсальный размер![]()
Всем можно ставить респект!
а вот босоножки я заказывала эти http://ru.aliexpress.com/item/Free-s...810247727.html а приехали эти http://ru.aliexpress.com/item/Vintag...695225828.html , по цене приятнее, но моделька больше нравилась первая....
Спасибо огромное за заказики , можно зеленить![]()
Оля!!! Добрый вечер!!! Подскажите что там с сумочкой, отгружена 12.04, а пишут "К сожалению данных о вашем отправлении нет. Попробуйте обновить данные или зарегистрируйтесь на нашем сайте для автоматического отслеживания".
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks