Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 229 з 251 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5002, показано з 4 561 по 4 580.

Тема: Китай: техника, одежда, обувь, сумки, кошельки, украшеня, игрушки, чай, товаровы для дома, авто и др

  1. #4561
    Аватар для Mirosanna
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    Дн-ск http://mira.bunddler.com/
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Забыла, сейчас напишу.
    ага, пасиб, жду, а то скоро убегу
    А что с нашими пляжными туничками RA018693041CN чет нигде их не нахожу, ты их видишь?

  2. #4562
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Оля а проверь пож-та трек на губки а то 21 день прошел а трек не светиться вообще, как будто поставщик их даже не отправил

  3. #4563
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    да вы,что , ураааааааааа , а у меня они до сих пор в Киеве светяться, Оль если получиться их забрать то на раздаче буду 101 % , Оля а ты можешь проверить первую ростовку двойки-может они где-то у тебя высветяться,а то переживаю, я же там и себе и подружке заказала
    В Вашем файлике трек второй корзины костюма двойки стоял неверный. Сейчас поправила.

  4. #4564
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Mirosanna Переглянути допис
    ага, пасиб, жду, а то скоро убегу
    А что с нашими пляжными туничками RA018693041CN чет нигде их не нахожу, ты их видишь?
    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    Оля а проверь пож-та трек на губки а то 21 день прошел а трек не светиться вообще, как будто поставщик их даже не отправил
    Девочки, не волнуйтесь вы так, почты перегружены сейчас, им не до заполнения баз. Я вот вчера получила чехол для телефона, который светился как принятый в обработку в Китае, другая посылка вообще не находилась в системе. Главное не это, а что б приходили

  5. #4565
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    В Вашем файлике трек второй корзины костюма двойки стоял неверный. Сейчас поправила.
    так а этот трек чей,там посылка в днепре пишет

  6. #4566
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Оля, мы же первые посылки ждем,поэтому хочеться их быстрее получить,извини пож-та если сильно надоедаем

  7. #4567
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    так а этот трек чей,там посылка в днепре пишет
    Это вообще другая посылка, не Ваша, видимо при заполнении я ошиблась, сорри.

    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    Оля, мы же первые посылки ждем,поэтому хочеться их быстрее получить,извини пож-та если сильно надоедаем
    Наташенька, какие извинения, я всё прекрасно понимаю И как оно невтерпежь, и как любопытно, и как хочется уже потрогать, померить и т.п., сама такая же была, все нормально
    Но к сожалению и наличие трека не всегда дает нам полную картину, но если информации нет, то это еще не значит, что пора пугаться и волноваться, всё будет ХАРАШО!!!! Пока все приходило Не всегда так быстро, как хотелось, но почти всегда не дольше обещанных продавцом сроков, про увеличение которых мы уже тоже говорили и не вина продавцов в том. Так что пока нам приходится только наслаждаться приятными минутами ожидания )

  8. #4568

    Реєстрація
    28 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-3
    Дописів
    141

    Типово

    Спасибо)))
    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    А я только хотела писать, что они появились
    Можно!

  9. #4569
    Аватар для Mirosanna
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    Дн-ск http://mira.bunddler.com/
    Дописів
    13 246

    Типово

    Девочки! кто -то в теме спрашивал как я отслеживаю посылки - хочу поделиться, очень удобный сервис! http://post-tracker.ru/
    После простой регистрации, вносишь все свои код-трекинги, система сама автоматически обновляя сообщает где каждая посылка находится!
    Извините за офф-топ, может кому будет информация полезной

  10. #4570
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Mirosanna Переглянути допис
    Девочки! кто -то в теме спрашивал как я отслеживаю посылки - хочу поделиться, очень удобный сервис! http://post-tracker.ru/
    После простой регистрации, вносишь все свои код-трекинги, система сама автоматически обновляя сообщает где каждая посылка находится!
    Извините за офф-топ, может кому будет информация полезной
    Это совсем не оффтоп, это как раз как нельзя по теме

  11. #4571
    Аватар для KOLYDA
    Реєстрація
    09 листопад 2011
    Дописів
    278

    Типово

    Заберу самовывозом, возможно завтра,если что созвонюсь!

  12. #4572
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від KOLYDA Переглянути допис
    Заберу самовывозом, возможно завтра,если что созвонюсь!
    Алена, Ваш мешок уже совсем большой, пора забирать

  13. #4573
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Девочки, собрана корзина, жду оплат, не забываем!!!

    Детская деми шапочка (10 шт.)
    Цена 14 грн.



    Размер от 7 мес до 3 лет (40-55см)

    Бронь:
    1 корзина
    Н@туся 2 шт. не заказано не оплачено
    Angel-ok 2 шт. (light blue/dark orange) не оплачено
    Ulchik 1 шт. (ярко-голубой) оплачено
    Natadoma 2 шт. (7 и 11) оплачено
    паприка 1 шт. (10) оплачено
    Линочек 2 шт. (11, 12) не оплачено

    2 корзина
    Линочек 2 шт. (13, 14)

  14. #4574
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Девочки, собрана корзина, жду оплат, не забываем!!!

    Детская деми шапочка (10 шт.)
    Цена 14 грн.



    Размер от 7 мес до 3 лет (40-55см)

    Бронь:
    1 корзина
    Н@туся 2 шт. не заказано не оплачено
    Angel-ok 2 шт. (light blue/dark orange) не оплачено
    Ulchik 1 шт. (ярко-голубой) оплачено
    Natadoma 2 шт. (7 и 11) оплачено
    паприка 1 шт. (10) оплачено
    Линочек 2 шт. (11, 12) не оплачено

    2 корзина
    Линочек 2 шт. (13, 14)
    Оля,так у меня же там деньги на счету лишние,я же тебе больше перечисляла, там хватает на шапки

  15. #4575
    Аватар для KOLYDA
    Реєстрація
    09 листопад 2011
    Дописів
    278

    Типово

    а что там с чаем,что то мертвым грузом повис? http://www.aliexpress.com/item/Do-Pr...719456426.html

  16. #4576
    Аватар для Анютины_глазки
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1

    Типово

    Оля, я счет оплатила. Покрасьте голубеньким в моем файле
    Слушай всех. Но слушайСЯ себя.

  17. #4577
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    Оля,так у меня же там деньги на счету лишние,я же тебе больше перечисляла, там хватает на шапки
    Наташенька, жду заказа, что б было на что денежку это перевести
    Цитата Допис від KOLYDA Переглянути допис
    а что там с чаем,что то мертвым грузом повис? http://www.aliexpress.com/item/Do-Pr...719456426.html
    Завтра буду на почте, еще несколько посылок приехало, может он там и будет...

    Цитата Допис від Анютины_глазки Переглянути допис
    Оля, я счет оплатила. Покрасьте голубеньким в моем файле
    Анечка, все оплаты в отчете об оплате, есть в первом сообщении. Ок?

  18. #4578
    Аватар для Mirosanna
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    Дн-ск http://mira.bunddler.com/
    Дописів
    13 246

    Типово

    Оленька, спасибо огромное за встречу под зонтами, рада была познакомится

    Отчитываюсь: очень понравились повязочка, шарфики просто бомба, термобелье классное, но чуть коротковаты лосины, так это при моем росте в 156см!!! и это при том что был указан универсальный размер Всем можно ставить респект!
    а вот босоножки я заказывала эти http://ru.aliexpress.com/item/Free-s...810247727.html а приехали эти http://ru.aliexpress.com/item/Vintag...695225828.html , по цене приятнее, но моделька больше нравилась первая....
    Спасибо огромное за заказики , можно зеленить

  19. #4579
    Аватар для Любовь К
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    263

    Типово

    Оля!!! Добрый вечер!!! Подскажите что там с сумочкой, отгружена 12.04, а пишут "К сожалению данных о вашем отправлении нет. Попробуйте обновить данные или зарегистрируйтесь на нашем сайте для автоматического отслеживания".

  20. #4580
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Оля бланк заполнмла бланк на шапки,проведи оплату пож-та

Сторінка 229 з 251 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті