| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, скажите, какие дни- операционные.. или оперируют в любой день в теч.недели? Спасибо
Заколки и бантики, ободки ручной работы
А хотелось бы для всех))
Вроде все операционные.
"Возможно удаляются"... А возможно и не удаляются, и человек может жить не дышать и не слышать?
То, что такие аденоиды удаляются это 100%. Другой вопрос, что иногда степень 2-3 ставят из-за отека, а в реале она 1-2, например, и тогда еще можно побороться. Я к тому, что лор не может быть ОТЛИЧНЫМ, если он говорит, что вылечить консервативно можно ЛЮБЫЕ аденоиды. К сожалению, после таких докторов зачастую оперируют ургентно по показаниям со стороны сердца и лечат не только основное заболевание, но и кучу осложнений.
А вам удачного лечения, то что вы описали - стандарт для 1-2 степени и обычно хорошо помогает на время или, если факторы сложатся благоприятно, то и навсегда, пусть у вас именно так и будет![]()
Кто-нибудь сталкивался с гаймороэтмоидитом?
2 месяца нас лечат и никак не вылечат((((( Пьем Зиннат,делаем ингаляции на Космичке,но что то пока без толку((( Насморк не проходит..Или мы не то лечим или это так долго лечится??
Спасибо
Отращиваю крылья...а то что я на метле..да на метле...
Мы лечили на Космической на дневном стационаре, тоже антибиотик, ингаляции, но ещё обязательно промывание носа перед ингаляцией. Где-то 6-7 дней так лечились, насморк прошёл, до этого 3 недели с зелёными соплями ходили, не могли вылечить. Промывания врач отменил, когда увидел, что не выходит слизь из носа.
Девченки, подскажите, может кто сталкивался. Дочка переболела. Были сопли и так. и по задней стенке и кашель. Мы вылечились, а кашель остался. уже 4 недели. Были у ЛОРа(сначала отправила к пульмонологу-все хорошо) назначила тонзилотрен, офтамерин и хьюмером промывать нос. Потом Убрали офтамирин добавили коралгол. Все равно кашляет, особенно вечером. На меня в садике уже косо смотрят. Может кто сталкивался?
Почитала хорошие отзывы о Журавле С.В. Дайте телефончик у кого есть. Спасибо
помогите Женечке услышать! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384627
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks