сделала воркаут2, на кардио меня не хватило
, но я и воркаутом довольна
мокрющая
Ждиллиан такая зажигательная, для меня важно, что нескучно
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
сделала воркаут2, на кардио меня не хватило
, но я и воркаутом довольна
мокрющая
Ждиллиан такая зажигательная, для меня важно, что нескучно
![]()
По поводу воды - выходила на работе на 2,5 л, все время держать перед собой стакан воды, у компа, маленькими глотками раз в несколько минут улетает незаметно. Дома можно еще и на кухне в процессе готовки пить)
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
а я уже не успел, получается? До форума только добрался...
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
блин и зачем я на ночь глядя полезла в раздел сьедобное...![]()
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
а мне после джиллиан реально есть не хочется!
сегодня заниматься было сложнее, но завтра воркаут3 по плану... по ходу дела решу, пойдёт ли кардио или нет.
девочки,а какую треню взять для подкачки внутренней стороны бедер? киньте ссылкой,плз![]()
Девочки, а что вы делаете когда после тренировки тело все болит и еле ходишь? пропускаете треньку или делаете облегченный вариант?
огоспади,расписание тренировок,как в армии![]()
вот у меня так и вышло - вошло в привычку! прям плохо себя чувствую, если 2 л воды за день не выпью)
а еще действенный метод, когда пришел на кухню за чем-нибудь вкусненьким, перекусом каким-то - выпей стакан воды!!! и не зря на кухню пришел, и на талии не отобразится
можно присоединяться к нам вне таблички - делиться опытом, методами и результатами, тут много таких![]()
я планирую делать 4 воркаута в течении 2-ух недель, а кардио после воркаутов...
через 2 нед. перейдё на 5-8 воркауты+кардио после них, но не каждый день.
не могу месяц топлаться на одном, мне нетяжело было воркаут1 и 2, но интересно, что они разные
, пока 4-й закончу, первый уже не будет помниться
![]()
это нормально! говорю Вам как человек, у которого сейчас не разгибаются ноги)))))
ZhanKa, не пропускайте! Наоборот, после тренировки Вам станет легче. Лучший способ избавиться от крепатуры - физические упражнения.
Рекомендую на следующий день после каждой тренировки делать разминку хорошую, растяжку. Помогает очень хорошо, почти все мышцы перестают болеть
У меня все так, как я хочу!
— Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
— Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks