Фух..., сижу в тазике с холодной водой, утром не влезла в шлепки, а сейчас еле доползла домой(((. Что же дальше будет?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Фух..., сижу в тазике с холодной водой, утром не влезла в шлепки, а сейчас еле доползла домой(((. Что же дальше будет?
а какуююююю?
Девочки, а мы купили Вересовскую и отношение мое к ней неоднозначноОпускающуюся боковушку муж уже раза три крутил/закручивал (с одной стороны из паза выскакивало крепление). Сейчас забила и перестала ее поднимать (потому как коты, ттт, ведут себя прилично. Коляску оккупировали, в кроватку не лезут
), раздражать стала меньше)))
Света, я склоняюсь к мнению, что если ребенок мобилю будет рад в принципе, то модель особого значения не имеет
Тут больше твои эстетические вкусности + степень комфорта (без пульта реально задолабло бы его постоянно включать!).
Мы своим оченно довольны! Из минусов - батарейки меняем каждую неделю, но мы им и пользуемя дай боже (уже и не только в кроватке))))
Аливка ты не переживай по поводу большого веса, нам и вес большой обещают и что страшнее большую голову вот чего я боюсь, но как мне Кацай сказала это наследственность и ничего не поделаешь, да и ребёнок растёт скачками и неравномерно так что не факт что у тебя крупная малышка будет
Моя распродажа детских вещей на мальчика от 0-12 месяцев
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337081
Ну насчет таких тонкостей не скажу,я к тому,что отношение такое.Не поленился.
Света,у меня мобиль Канпол.В два раза дешевле чем у Даши.Без пульта.Смотрела---спрашивала---купила.А теперь жалею.Надо было либо купить уже норм. с пультом.Либо базарный какой-то за 100 грн.А то ни туда и ни сюда.Жалею короче говоря.
Моя распродажа детских вещей на мальчика от 0-12 месяцев
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337081
milagres84 а вы на космической у какого врача рожали?
Моя распродажа детских вещей на мальчика от 0-12 месяцев
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337081
МОЖЕТ, КОМУ ИНТЕРЕСНО, ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОМОЩИ ПРИ РОЖДЕНИИ (Индустриальный собес):
- копии и оригинал паспорта, - копия и оригинал ИНН, - копия и оригинал свидетельства о рождении, - справка из ЗАГСа, - заявление из банка о получении карты, - КАРТОННАЯ ПАПКА-СКОРОСШИВАТЕЛЬ и 10 листов А4.
Сегодня позвонила, чтоб уточнить. Дальше звонишь по телефону записываешься на прием.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks