Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 228 з 251 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5002, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: Китай: техника, одежда, обувь, сумки, кошельки, украшеня, игрушки, чай, товаровы для дома, авто и др

  1. #4541
    Аватар для Laly_sl
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Никто не нашелся конечно, я вообще только обнаружила это.
    Ок, тогда до воскресенья
    Хоть не сильно дорогая вещь? Вот-жешь работаешь с людьми и такое У нас на работе помню только еду из холодильника воровали голодные студенты

    Записалась, до встречи!

  2. #4542
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Ой вы тут батуты нашли, а я и не подумала, что в Китае можно посмотреть. Вот своему сынуле на ДР купили, девочки это такой КАЙФ )))), всем советую!

  3. #4543
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис
    Привет!

    Ольчик, позелени мне декор бабочки и если будет возможность поставь продавцу не только 5 звездочек, а напиши, что рекомендуешь его, очень быстро отгрузил, быстро пришло, упаковка вообще АХ, и это на такой мелочи. Сам декор тоже понравился, я же уже брала такой точно, так он был по частям, его еще складывать нужно, а тут веточки целиком - удобнее однозначно!

    Спасибочки тебе за радость покупок с АЛИ!!!
    Ура!!! Я очень рада, что столько эмойций!!! )) Чичаз оценю товарища по достоинству
    Юлечка, а какая это сточка в файле?

  4. #4544
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Laly_sl Переглянути допис
    Хоть не сильно дорогая вещь? Вот-жешь работаешь с людьми и такое У нас на работе помню только еду из холодильника воровали голодные студенты

    Записалась, до встречи!
    Та нет, часики за 4 доллара, но кому нужны эти 4 доллара, хотелось же часики получить (((
    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис
    Ой вы тут батуты нашли, а я и не подумала, что в Китае можно посмотреть. Вот своему сынуле на ДР купили, девочки это такой КАЙФ )))), всем советую!
    У нас тоже давно батут, главный ужас наступает, когда меня на нем прыгать дети заставляют

  5. #4545
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Спрашивать надо всегда обязательно, это первое! Второе это то, что есть просто отдельно обувь бОльших размеров. Вот, например

    ого, как то сложно принять
    я вообще обычно ношу обувь весна-лето р.39, зиму р.40 . а по Китайской сетке у меня р 42 получается

  6. #4546
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    ого, как то сложно принять
    я вообще обычно ношу обувь весна-лето р.39, зиму р.40 . а по Китайской сетке у меня р 42 получается
    Согласна, у меня на размер больше (27см), заказать себе при этом китайский 44й меня пугает сама мысль

  7. #4547
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Ура!!! Я очень рада, что столько эмойций!!! )) Чичаз оценю товарища по достоинству
    Юлечка, а какая это сточка в файле?
    строчка 27)

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    У нас тоже давно батут, главный ужас наступает, когда меня на нем прыгать дети заставляют
    а мне нравиться на батуте прыгать ))), а доче нравиться прыгать у меня на руках, кстати прыжки на батуте хороший сжигатель колорий!

  8. #4548
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис
    строчка 27)



    а мне нравиться на батуте прыгать ))), а доче нравиться прыгать у меня на руках, кстати прыжки на батуте хороший сжигатель колорий!
    А я вот вчера наконец пошла на фитнес. Смеялась всю тренировку, вспоминая этот рассказ. Всё про меня, кроме последнего абзаца, я сегодня нормально себя чувствую, видимо потому, что на батуте дети заставляли меня прыгать ))

  9. #4549
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Согласна, у меня на размер больше (27см), заказать себе при этом китайский 44й меня пугает сама мысль
    Оля, в вы пробовали себе что то из обуви заказывать ? Попадает размер ?

  10. #4550
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Оля, в вы пробовали себе что то из обуви заказывать ? Попадает размер ?
    Себе пока не брала, но по тому, что приходит, вижу, что так оно и есть. Вобщем надо на см ориентироваться, а не на номер размера. При этом советываться с продавцом перед покупкой.

  11. #4551
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    А я вот вчера наконец пошла на фитнес. Смеялась всю тренировку, вспоминая этот рассказ. Всё про меня, кроме последнего абзаца, я сегодня нормально себя чувствую, видимо потому, что на батуте дети заставляли меня прыгать ))
    рассказ суперррр ...

  12. #4552
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    А я вот вчера наконец пошла на фитнес. Смеялась всю тренировку, вспоминая этот рассказ. Всё про меня, кроме последнего абзаца, я сегодня нормально себя чувствую, видимо потому, что на батуте дети заставляли меня прыгать ))


    ну вот не зря прыгала!

  13. #4553
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Оля, добрый день.
    Там костюмчики бирюзовые появились в Днепре , Вы до 19-го их успеете забрать?

  14. #4554
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    рассказ суперррр ...
    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис


    ну вот не зря прыгала!
    Теперь только прыгать на батуте не хочется совсем


    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Оля, добрый день.
    Там костюмчики бирюзовые появились в Днепре , Вы до 19-го их успеете забрать?
    Сегодня их на поче еще не было, а завтра если появятся, то заберу

  15. #4555
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Девочки, а к браслетикам шамбала колечки никому не нужны случайно?
    Куча цветов. Цена 18 грн.

  16. #4556
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Оля, добрый день.
    Там костюмчики бирюзовые появились в Днепре , Вы до 19-го их успеете забрать?
    да вы,что , ураааааааааа , а у меня они до сих пор в Киеве светяться, Оль если получиться их забрать то на раздаче буду 101 % , Оля а ты можешь проверить первую ростовку двойки-может они где-то у тебя высветяться,а то переживаю, я же там и себе и подружке заказала

  17. #4557
    Аватар для Mirosanna
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    Дн-ск http://mira.bunddler.com/
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Mirosanna Переглянути допис
    Оль, завтра вечером заеду к тебе на Артема, напиши в лс точно как найти) там у меня уже 4 позиции желтеньких
    Оль, ты пишешь как тебя найти, или сегодня нельзя приехать?

  18. #4558

    Реєстрація
    28 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-3
    Дописів
    141

    Типово

    Ура!!! Наконец-то мои телефоны засветились, а то я уж измаялась RB479507631CN Номер 05/17/2013 прибыл в офис международного почтового обмена Украины КИЕВ DOPP ЦЕХ № 2 РИ-1 VKHIDNА PYSM KOR, почтовый индекс 03921 Можно я часики свои заберу вместе с ними?(там еще к тому времени еще и босоножки должны приехать, они светятся уже в Днепропетровске)

  19. #4559
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    да вы,что , ураааааааааа , а у меня они до сих пор в Киеве светяться, Оль если получиться их забрать то на раздаче буду 101 % , Оля а ты можешь проверить первую ростовку двойки-может они где-то у тебя высветяться,а то переживаю, я же там и себе и подружке заказала
    Ну тогда завтра вечером проверяйте все свои файлики
    Двойку первую не находит, наверное неверный трек... сейчас проверю
    Цитата Допис від Mirosanna Переглянути допис
    Оль, ты пишешь как тебя найти, или сегодня нельзя приехать?
    Забыла, сейчас напишу.

  20. #4560
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від nata_n Переглянути допис
    Ура!!! Наконец-то мои телефоны засветились, а то я уж измаялась RB479507631CN Номер 05/17/2013 прибыл в офис международного почтового обмена Украины КИЕВ DOPP ЦЕХ № 2 РИ-1 VKHIDNА PYSM KOR, почтовый индекс 03921 Можно я часики свои заберу вместе с ними?(там еще к тому времени еще и босоножки должны приехать, они светятся уже в Днепропетровске)
    А я только хотела писать, что они появились
    Можно!

Сторінка 228 з 251 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті