Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 411 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8204, показано з 321 по 340.

Тема: Марафон похудения: Октябрь

  1. #321
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від kikis Переглянути допис
    Это знак! пару недель как бегать начала, но на диету пока силы воли не хватало. А тут случайно за 20 минут до начала марафона увидела эту темку. Слоних принимаете? ))
    не подвести команду это единственная мотивация, которая может меня заставить что-то для себя сделать
    Так-так. Обзываться-то зачем. Особенно самообзываться)

    Флаерисса, андестенд, если не работать моя схема гамно))) (в смысле пробежки вечерние не имеют смысла))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  2. #322
    Аватар для Гамма
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 375

    Типово

    Решила поделиться своими целями и планами:
    прежде всего, улучшение состояния кожи, подтянуть мышцы и немного сбросить вес. Желаемый вес - 57 кг. На данный момент 61-62 кг.

    Составила пока примерный план действий:
    1) пить по 1,5 литра воды ежедневно;
    2) массаж два раза в неделю;
    3) ежедневно 8 минут пресс и ноги (workoutы на телефоне)
    4) пробежки (по плану Anyanka)

    Еще хочу что-то для рук и груди найти.

  3. #323
    Аватар для Kisochka
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Дописів
    532

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    немного из одной интересной книги


    а что за книга? если не секрет))

  4. #324
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Флаерисса, андестенд, если не работать моя схема гамно))) (в смысле пробежки вечерние не имеют смысла))
    тю. я разве вас обзывала?? просто обьяснила, почему бегаю утром.

  5. #325
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    тю. я разве вас обзывала?? просто обьяснила, почему бегаю утром.
    Да все нормально, какие обзывания )) то ж я не знала, что вы (может на "ты"?) не работающая. Нарисовала себе ужасную картину как нужно рано встать и успеть еще на работу собраться))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  6. #326
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Да все нормально, какие обзывания )) то ж я не знала, что вы (может на "ты"?) не работающая. Нарисовала себе ужасную картину как нужно рано встать и успеть еще на работу собраться))
    на ты можно и даже нужно. то я во исключение недоразумений выкаю (а то встречаются иногда обидчивые). если на работу к 8-9 то конечно успеть сложно...

  7. #327
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    Цитата Допис від kikis Переглянути допис
    Это знак! пару недель как бегать начала, но на диету пока силы воли не хватало. А тут случайно за 20 минут до начала марафона увидела эту темку. Слоних принимаете? ))
    не подвести команду это единственная мотивация, которая может меня заставить что-то для себя сделать
    Меня приняли Я еще та слониха)))
    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Так-так. Обзываться-то зачем. Особенно самообзываться)
    Это не обзывание, это констатация фактов)))

  8. #328
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    если на работу к 8-9 то конечно успеть сложно...
    И не напоминай))))
    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    Меня приняли Я еще та слониха)))

    Это не обзывание, это констатация фактов)))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  9. #329
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    Девочки, а если я вот это не умею скачивать, как быть? может как то можно уже скачанным поделиться. Не умею торентом пользоваться...
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4007924

  10. #330
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Девушки, а кто-то занимается подсчитыванием калорий?? че-то мне кажется это таким сложным занятием - это ж все взвешивать надо, каждый кусочек масла в кашу, да и как узнать норму конкретно для себя - фихзнает.. а с другой стороны - может и правда полезное занятие?

  11. #331
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    Девочки, а если я вот это не умею скачивать, как быть? может как то можно уже скачанным поделиться. Не умею торентом пользоваться...
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4007924
    А что там уметь? Нажать Скачать торрент-файл, и ждать
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  12. #332
    Аватар для Zhan_na
    Реєстрація
    12 липень 2007
    Дописів
    419

    Типово

    Я калории не считаю, но все взвешиваю (по диетологу). А подсчетом может заниматься программа СТБ диет - я себе скачала, записываю еду свою. Там можно просчитать свою дневную норму калорий и следовать ей. Хорошая программа, мне нравится. Это на телефон.

  13. #333
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Девушки, а кто-то занимается подсчитыванием калорий?? че-то мне кажется это таким сложным занятием - это ж все взвешивать надо, каждый кусочек масла в кашу, да и как узнать норму конкретно для себя - фихзнает.. а с другой стороны - может и правда полезное занятие?
    Пыталась, не осилила все время следить за весом пищи... особенно тяжелые многокомпонентные блюда, салаты, супы-борщи, рагу и т.д. и т.п., даже калькулятор специальный не слишком помог.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  14. #334
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Zhan_na Переглянути допис
    Я калории не считаю, но все взвешиваю (по диетологу). А подсчетом может заниматься программа СТБ диет - я себе скачала, записываю еду свою. Там можно просчитать свою дневную норму калорий и следовать ей. Хорошая программа, мне нравится. Это на телефон.
    скачала)) сенкс, сказали 2100 ккал норма.

  15. #335
    Аватар для Zhan_na
    Реєстрація
    12 липень 2007
    Дописів
    419

    Типово

    У меня 1600, кстати с диетологом совпало)))))

  16. #336
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Zhan_na Переглянути допис
    У меня 1600, кстати с диетологом совпало)))))
    ой с весом они перемудрили. написали оптимум 57-71 0_0

  17. #337
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    привет!

    сколько новеньких!. Это наверное, многим , через 2 дня на море))))))

    Добро пожаловать) у нас тут худеется легко!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  18. #338
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Приветы)))
    ого,как живенько стало))))Ниче себе сколько новеньких,как буд-то не туда попала)))
    Всем велком и добится желаемых результатов!!!!
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  19. #339
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    А что там уметь? Нажать Скачать торрент-файл, и ждать
    Для скачивания торрент-файла необходима регистрация

    Зарегистрироваться

    Вернуться на страницу с раздачей
    у мну вот такое пишет

  20. #340
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    Девочки, а если я вот это не умею скачивать, как быть? может как то можно уже скачанным поделиться. Не умею торентом пользоваться...
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4007924
    установите программу для скачивания (например µTorrent)
    зарегтесь на рутрекере
    Потом на интересующей вас раздаче нажимаете дискету "Скачать .torrent". Ваш комп предложить как закачать этот файл. Выбирает "открыть" и в списке программ "через µTorrent". У вас автоматом откроется программа µTorrent, которая предложит где файл скачиваемый сохранить. Выбираете и закачиваете.

Сторінка 17 з 411 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті