Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 355 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7090, показано з 401 по 420.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #401
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Вообще зашла похвалить Три идиота/2009, Индия.
    Милый, добрый и симпатичный фильм. Хотя индия и хронометраж пугали, но просмотренный недавно Инглиш-Винглиш и хорошая рецензия экслера сделали свое дело, посмотрела)


  2. #402
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Смотрю Хозяин морей советую)Классныый Тыц
    Да, надо бы пересмотреть, очень давно смотрел его в кинотеатре, уже совсем ничего не помню, но помню что понравился

    P.S. Пробовал вчера смотреть доспехи бога, миссия зодиак, выдержал до середины. Не понравился. Ужасно плоские, глупые шутки, очень затянуто и наивные перестрелки без единой капли крови. Прямо какой-то детский спектакль

  3. #403
    Пара года 2006 (Harald), Кулинар года 2009 Аватар для Morgenstern
    Реєстрація
    13 лютий 2005
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    10 537

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Вообще зашла похвалить Три идиота/2009, Индия.
    Милый, добрый и симпатичный фильм.
    У меня осталось впечатление, что он уже не традиционно индийский, скорее, напоминает европейский фильм, снятый об индийском ВУЗе. Только вторая песня и свадьба в конце в духе того индийского кино, что я помню со времен Союза. И мне очень понравился, да.
    Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.

  4. #404
    Пара года 2006 (Harald), Кулинар года 2009 Аватар для Morgenstern
    Реєстрація
    13 лютий 2005
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    10 537

    Типово

    Шерон_Валери, я примерно так и подумала.
    Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.

  5. #405
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    наивные перестрелки без единой капли крови.
    Да, после Тарантино...
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  6. #406
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    )) мы вам этот фильм советовали, а теперь вы нам)
    чет я его упустил тогда)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  7. #407
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 764

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    без единой капли крови. Прямо какой-то детский спектакль
    Ух ты, кокой кровожадный
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #408
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ух ты, кокой кровожадный
    Я не кровожадный
    Просто считаю, что в фильмах с участием оружия, должны быть жертвы и в перестрелках должно быть всё по-серьёзному. А если жертвы по сценарию не планируются, то и нефик оружие приплетать. Ну бегают как дурачки чесслово. Особенно на этом корабле старинном в ущелье застрявшем. Дальше этой сцены смотреть не было сил

  9. #409
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я не кровожадный
    Просто считаю, что в фильмах с участием оружия, должны быть жертвы и в перестрелках должно быть всё по-серьёзному.
    правильно, по Чехову) если в первом акте висит ружье, в последнем оно обязательно выстрелит
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  10. #410
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис

    P.S. Пробовал вчера смотреть доспехи бога, миссия зодиак, выдержал до середины. Не понравился. Ужасно плоские, глупые шутки, очень затянуто и наивные перестрелки без единой капли крови. Прямо какой-то детский спектакль
    а что с таким возрастным ограничением ожидается что-то другое?)
    возраст 6+ - зрителям, достигшим 6 лет

  11. #411
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 764

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я не кровожадный
    Просто считаю, что в фильмах с участием оружия, должны быть жертвы и в перестрелках должно быть всё по-серьёзному. А если жертвы по сценарию не планируются, то и нефик оружие приплетать. Ну бегают как дурачки чесслово. Особенно на этом корабле старинном в ущелье застрявшем. Дальше этой сцены смотреть не было сил
    Начнём с того, что это комедия.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #412
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    "Штамм Андромеда" /The Andromeda Strain/ образца 1971 года, -
    исторический костюмированный фильм.


  13. #413
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    (внимание, отзыв полон спойлеров, так что, кто не смотрел, дальше первого предложения не читайте)

    Осилил всё-таки "Облачный атлас". Фильм из серии: "Все говорят, что фильм не для дураков, поэтому мне понравился, я ведь не дурак"
    Spoiler Spoiler: спойлер 
    В реальности, тяжело сформулировать общую мораль фильма. Сами по-себе истории интересные, но связи между героями я не увидел. Ну да, в каждой истории эта дурацкая душа, с родимым пятном, вляпывается в какую-нибудь халэпу и находит себе родственную душу, которая её из этой халэпы вытаскивает
    И что? Где связь? Добродушный рабовладелец реинкарнировал в педераста, педераст в журналистку, журналиста в старого пердуна которого в дом престарелых упекли, старый пердун, ваще улёт, реинкарнировал в искуственно клонированную китаёску, китаёска в какого-то аборигена выжевшего после конца света. И весь этот венигрет заправили какой-то мега-философией о добре и зле, причём как это всё связано абсолютно не понятно, не ну внатуре, застрелившемуся педерасту суждено быть журналисткой, ну писец справедливость и вселенский замысел!
    Уверен на 1000%, что убрать из фильма родимое пятно, и 99% всех умников кому понравился этот фильм даже не скажут кто есть кто. Все будут видеть реинкарнацию в лицах актёров и утверждать, что, к примеру, Том Хенкс реинкарнировал из врача-убийцы в писателя-психопата а потом в аборигена постапокалипсиса. Причём доводы свои будут с пеной у рта доказывать основываясь на всё том же филосовском венигрете.

    Короче мой вердикт: Фильм нужно посмотреть один раз, рассказать всем что фильм не для лохов, и он очень крутой, после чего отправить этот фильм на пыльную полку, для будущих мега-филосовских поколений
    Востаннє редагував Алиса: 04.05.2013 о 15:02

  14. #414
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 764

    Типово

    Ой, Бобег, это таки не твой фильм
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #415
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Ой, Бобик, да Вы-оратор!

  16. #416
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ой, Бобег, это таки не твой фильм
    Конечно не мой
    Я ведь нормальный, психически здоровый человек. А не мега-эксперт, который смотрит на картину "чёрный квадрат", на которой изображен чёрный квадрат, после чего его лицо перекашивается филосовским ужасом и он всем заявляет: пацаны! да это же ШЕДЕВР мать его. После чего все окружающие смотрят на чёрный квадрат и тоже восклицают: Госпади Боже! Да это же действительно шедевр!
    Востаннє редагував VETALLZZZ: 06.05.2013 о 09:05

  17. #417
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 764

    Типово

    фу
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  18. #418
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    А "Великого Гэтсби" с Ди Каприо кто-нить смотрел? Как Вам?
    Я жду проката, кажись с 16 числа (думаю, будет круто)

  19. #419
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 276

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    А "Великого Гэтсби" с Ди Каприо кто-нить смотрел? Как Вам?
    Я жду проката, кажись с 16 числа (думаю, будет круто)
    я тоже жду, Лео классный актер, я с ним недавно все фильмы пересмотрел

  20. #420
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    кстати, граждане, а что-то в рассуждениях бобика есть

Сторінка 21 з 355 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті