Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 355 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7090, показано з 381 по 400.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #381

    Типово

    Шикарный фильм "Время" -о том, как мы не ценим свое время. Стоит посмотреть и задуматься. Хороший сюжет и подборка актеров.
    Аренда комфортабельных микроавтобусов.Автономное отопление салона, телевизор, микрофон, кондиционер, откидные сидения, багажное отделение..0673827701

  2. #382
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Morgenstern Переглянути допис
    Имеет ли смысл смотреть остальные фильмы этой серии?
    Да, "Наша раша" 5-й сезон - sehr gut! )))

    зы
    Кстати, откуда можно стянуть 10-16 выпуски, кто подскажет?

  3. #383
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 760

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Ну вместо "Охотников на гангстеров"
    из того же цикла можно глянуть:
    Город порока /Broken City, 2013/
    вчера глянул, норм фильм.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  4. #384
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 760

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Засмотрел днями "Возвращение героя" в HD - Арни до сих пор реально крут! Давно не видел подобного экшена. Правда, местами жестковато до треша (бошки сносят ружбайками на раз в прямом смысле слова).
    да ну.. не выдержал выключил, типа форсажа 4, но без гонок, поэтому малоинтересно... а перестрелки и тд... ну разве что дань 90м... но тот же коммандо на порядок серьезнее смотрелся.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  5. #385
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 764

    Типово

    Та то ваша Галя балувана

    Перед этим пересматривал в HD первые "Смертельные гонки" - не зацепил так, хотя уж там гоног с головой.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #386
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Рекомендую экранизации романов Роберта Харриса.
    Фатерланд
    Энигма
    Архангел
    Спасибо)Энигму смотрел,Фатерланд смотрел,а вот архангела качаю ))
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  7. #387
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 760

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Та то ваша Галя балувана

    Перед этим пересматривал в HD первые "Смертельные гонки" - не зацепил так, хотя уж там гоног с головой.
    да ну собсно не в гонках дело, 4й форсаж никудышний и гонки его мало спасают... просто Арни ясное дело уже не тот. Да и сюжет прост как двери до неприличия.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  8. #388
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 764

    Типово

    А кокда в пиндосовских фильмах была интрига?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #389
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 760

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    А кокда в пиндосовских фильмах была интрига?
    ну вон в "Город порока" чутка было
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  10. #390
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Смотрю Новая Земля 2011 про мореплавателей)Класснючий фильм ТЫЦ
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  11. #391
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Засмотрел днями "Возвращение героя" в HD - Арни до сих пор реально крут! Давно не видел подобного экшена. Правда, местами жестковато до треша (бошки сносят ружбайками на раз в прямом смысле слова).
    Спасибо за рекомендацию. Отличная комедия! Местами смеялся до слёз, особенно с этого рэмбо в каске, когда он столб спилил
    Востаннє редагував bobik: 02.05.2013 о 00:36

  12. #392
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 764

    Типово

    Да уж, придурок он на всю голову. Хотя его "Максим" изрядно пригодился
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #393
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 835

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Смотрю Новая Земля 2011 про мореплавателей)Класснючий фильм ТЫЦ
    о. любиммый актер. пасиба!

  14. #394

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    http://my-hit.ru/ тоже пал жертвой демонстрации борьбы с пиратством?
    Ага

  15. #395
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 764
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #396
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    А Коул Младший и Черный Поезд уже кто нибудь заценил? http://pro100shara.org/viewtopic.php?t=26838

  17. #397

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    А Коул Младший и Черный Поезд уже кто нибудь заценил? http://pro100shara.org/viewtopic.php?t=26838
    Для 1 апреля хороший прикол.Особенно порадовал перевод(наверное эстонский).Так и не узнаю чем всё закончилось Хотелось бы услышать и других заценителей )))
    То, что нас не убивает, делает нас сильнее .

  18. #398
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Смотрю Хозяин морей советую)Классныый Тыц
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  19. #399
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    Цитата Допис від Morgenstern Переглянути допис
    С радостным изумлением смотрела "Догму", раньше не видела. Рекомендую тем, у кого отсутствует христианство головного мозга и не напрягают шутки на фекальную тематику. Легко, смешно, приятно.
    да

    Цитата Допис від Morgenstern Переглянути допис
    Имеет ли смысл смотреть остальные фильмы этой серии?
    нет

  20. #400
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Смотрю Хозяин морей советую)Классныый Тыц
    )) мы вам этот фильм советовали, а теперь вы нам)

Сторінка 20 з 355 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті