Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 355 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7090, показано з 361 по 380.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #361
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від deny Переглянути допис
    Мне "Анна" понравилась, а вот просмотр "2-Ассы-2" портит впечатление о ней.
    Так и мне уже испортил впечатление, еще до просмотра

  2. #362
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Вчера посмотрела "Легенда№17". Хороший фильм, но ничего особенного. Не понимаю, чего им так многие восторгаются.
    Еще раз убедилась, какое дерьмо большой спорт, и как нелегко всем, а особенно спортсменам в нем приходится.

  3. #363
    Аватар для closeenough
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    1 800

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    Народ! Так никто что ли "Кин-дза-дза" мульт и не бачив? Отзовитесь.
    бачили, в плохой экранке правда из-за врожденного жлобства, зачем нужно было его делать непонятно, для римейка вроде рановато, все помнят первоисточник, оригинального там мало, так - вариации на тему фильма

  4. #364
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    не представляю чем может понравиться анна без ассы

  5. #365
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    ыыыыыыы((((((((((( Неужели я пропустила "Место под соснами"? Поиск подсказывает, что фильм идет только в Кинодроме в 00:10. Как это он так быстро прошел в прокате? Я в печале И тут никто о нем не писал....

  6. #366
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    ыыыыыыы((((((((((( Неужели я пропустила "Место под соснами"? Поиск подсказывает, что фильм идет только в Кинодроме в 00:10. Как это он так быстро прошел в прокате? Я в печале И тут никто о нем не писал....
    крепись до 5 июня и выхода лицензии)
    а я Охотников на гангстеров скачала качественный, посмотрю, что ж за поделку сваяли.

  7. #367
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    крепись до 5 июня и выхода лицензии)
    а я Охотников на гангстеров скачала качественный, посмотрю, что ж за поделку сваяли.
    я ж хотела на большом экране отбалдеть)))
    Охотников на гангстеров хочется забыть поскорее)))

  8. #368
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 276

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    я ж хотела на большом экране отбалдеть)))
    Охотников на гангстеров хочется забыть поскорее)))
    я их тоже глянул в субботу, отстой полный,

  9. #369
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    я их тоже глянул в субботу, отстой полный,
    не хочу ничего такого читать

  10. #370
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Ну вместо "Охотников на гангстеров"
    из того же цикла можно глянуть:
    Город порока /Broken City, 2013/

  11. #371

    Реєстрація
    30 квітень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Фильм «Маньяк» сочетает в себе драматическую историю одного парня, который паталогически стал заносчивым, с умственным порезом нравственности и здравой рассудительности.

    Француз Александр Ажа создал ленту на достаточно крепко обточенном каркасе. Эта подача, непередаваемый стиль первого лица заставил зрителей покинуть свое «Я» и стать Фрэнком — реставратором манекенов.

    Безупречная психоделическая смесь прыгающих клавишных нот с громким и агрессивным басистым битом. Саундтрек претворяет данную ленту на нечто большее, нежели просто на второсортное детище.

    Актерский состав сублимировал, а потом выдал, посредственную, но, признаю, убедительную и приятную на глаз историю своих героев. Антагонизм главного героя достиг запредельного уровня. Его неустанная психическая извращенная активность пугала и поражала своей реальностью. Наверняка есть такие же человеческие создания, живущие в темноте своей души и ищущие какой-то смысл в своих нестандартных деяниях — убивать!

    Визуальные спецэффекты, работа гримеров похожи с такими лентами класса хоррор, как «Граница», «Кровавая жатва».

    Работа оператора и монтаж в чем-то напомнили ленты Дарена Аранофски, а именно: беглая смена кадров, подступ и мгновенный отъезд камеры от объекта съемки, скачкообразные движения и прямолинейные, но в то же время как бы искаженные ракурсы.

    Повествовательная часть густо выдержана и передает основной смысл, который может быть охарактеризован несколькими словами. Профессиональный критик откроет большую коробку недостатков и погрешностей фильмов (насыщенные недостоверные спецэффекты, тупость некоторых героев, например, столкновение машины в конце, технические отклонения, и игра не на уровне некоторых драматических актеров, заслуживающих Оскар). Может быть, но все-таки внешний и внутренний контент структурирован, четок и заманчив.

    Развитие сюжета и режиссерская постановка полностью вовлекают в киножизнь тех зрителей, для кого интересен этот жанр и которые готовы стать частью его. Наверное, в этом и есть успех-секрет сей картины, выдвигавшейся в разных фестивалях и закрытых показах.

  12. #372
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 764

    Типово

    раз-два-три-и т.д., Вы режиссёр этого фильма?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #373
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    А исторического ничего не появилось?Костюмированной драмы какой то?
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  14. #374
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    раз-два-три-и т.д., Вы режиссёр этого фильма?
    Продюсер!
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  15. #375
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    я их тоже глянул в субботу, отстой полный,
    А что собственно не устраивает?
    Нормальный фильм для своего жанра, снят красиво, много бабаха...
    Единственное, лично у меня по большинству эпизодов проявлялась мысль, что я это уже где то видел )))

  16. #376
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    А исторического ничего не появилось?Костюмированной драмы какой то?
    Войско Мынбала

  17. #377
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 764

    Типово

    Засмотрел днями "Возвращение героя" в HD - Арни до сих пор реально крут! Давно не видел подобного экшена. Правда, местами жестковато до треша (бошки сносят ружбайками на раз в прямом смысле слова).
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  18. #378
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    А исторического ничего не появилось?Костюмированной драмы какой то?
    Рекомендую экранизации романов Роберта Харриса.
    Фатерланд
    Энигма
    Архангел

  19. #379
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Захватчик /Invasor, 2012, триллер, Испания/ -
    во испанцы дают, американцы
    так никогда не снимут!

  20. #380
    Пара года 2006 (Harald), Кулинар года 2009 Аватар для Morgenstern
    Реєстрація
    13 лютий 2005
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    10 537

    Типово

    С радостным изумлением смотрела "Догму", раньше не видела. Рекомендую тем, у кого отсутствует христианство головного мозга и не напрягают шутки на фекальную тематику. Легко, смешно, приятно.

    Имеет ли смысл смотреть остальные фильмы этой серии?
    Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.

Сторінка 19 з 355 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті