Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 209 з 228 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4546, показано з 4 161 по 4 180.

Тема: Харьков(Барабашова) Одесса(7км.) Хозтовары, игрушки, сувениры...

  1. #4161
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від X-torg Переглянути допис
    Сегодня ответили
    "Лезвия упакованы на картонный лист, производитель Санкт-Петербург."
    спасибо, а когда примерно планируете заказ?

  2. #4162
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    У вас есть желающие на цветочки http://x-torg.com/product/49546/Buke...-10-rascvetok/ или http://x-torg.com/product/49482/Buke...-10-rascvetok/
    я штучек 5 взяла бы

  3. #4163

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    спасибо, а когда примерно планируете заказ?
    Перед праздниками общего заказа уже не будет, могу отправить Вам Новой почтой, Интайм или Деливери. Так будет скидка 5%.

  4. #4164

    Типово

    Цитата Допис від Еленка* Переглянути допис
    У вас есть желающие на цветочки http://x-torg.com/product/49546/Buke...-10-rascvetok/ или http://x-torg.com/product/49482/Buke...-10-rascvetok/
    я штучек 5 взяла бы
    На эти цветочки есть желающие, как раз на 20шт., я узнаю в понедельник положат еще +5шт., если да - в понедельник нужно будет и оплатить, напишите мне тел. я Вам перезвоню, при оплате во вторник их и отправят.

  5. #4165

    Реєстрація
    12 жовтень 2012
    Дописів
    119

    Типово

    Цитата Допис від X-torg Переглянути допис
    Добрый день! Ваша ссылочка не открывается, у меня Вы стоите на такие цветочки Букет полевой № 501. Кол-во голов: (7+3+3) шт. Высота: 45 см. Цена 15грн. на 3шт букетика. Но заказать их смогу от 20шт. Хотелось бы пообещать, что смогу их добавить к оптовым заказам, но не могу, так как они приходят не распушенные и найти в том количестве кулечков именно такие цветы, я не смогу. Так что нужно искать желающих еще. Насчет Одессы пока тишина, я помню про Ваш заказ, но отправить одну посуду, боюсь, чтоб не разбили.
    Светочка, а к 10-му они придут? я уезжаю и приеду 10-го, они успеют прийти?

  6. #4166

    Реєстрація
    24 травень 2012
    Дописів
    154

    Типово

    Здравствуйте , можно заказать http://x-torg.com/product/66260/Brid...-xlopok-batal/ 2 шт

  7. #4167

    Типово

    Цитата Допис від Nadiukha Переглянути допис
    Светочка, а к 10-му они придут? я уезжаю и приеду 10-го, они успеют прийти?
    Добрый день! Если соберутся желающие, то успеет прийти.
    Сегодня планирую пустить в заказ такие цветочки, если они Вам подойдут, могу их добавить и для Вас, но только сообщите мне до 14ч. Можно по тел. 050-58-59-344 или 063-187-06-80.
    Букет № 216 5грн.шт.
    Букет хризантема с юбкой № 801. 8грн. шт.

  8. #4168

    Типово

    Цитата Допис від akim4enko Переглянути допис
    Здравствуйте , можно заказать http://x-torg.com/product/66260/Brid...-xlopok-batal/ 2 шт
    Добрый день! Заказать можно, но Бриджи доступны к заказу от 6шт.

  9. #4169

    Реєстрація
    12 жовтень 2012
    Дописів
    119

    Типово

    Цитата Допис від X-torg Переглянути допис
    Добрый день! Если соберутся желающие, то успеет прийти.
    Сегодня планирую пустить в заказ такие цветочки, если они Вам подойдут, могу их добавить и для Вас, но только сообщите мне до 14ч. Можно по тел. 050-58-59-344 или 063-187-06-80.
    Букет № 216 5грн.шт.
    Букет хризантема с юбкой № 801. 8грн. шт.
    мне бы все-таки хотелось тот полевой, я подожду, мне главное что бы к 10-му они пришли

  10. #4170

  11. #4171
    Аватар для Smileoflife
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    491

    Типово

    Подскажите а когда будет заказ? хоть примерно, чтобы праздничные дни планировать

  12. #4172

    Реєстрація
    12 жовтень 2012
    Дописів
    119

    Типово

    Цитата Допис від X-torg Переглянути допис
    Добрый день! Если соберутся желающие, то успеет прийти.
    Сегодня планирую пустить в заказ такие цветочки, если они Вам подойдут, могу их добавить и для Вас, но только сообщите мне до 14ч. Можно по тел. 050-58-59-344 или 063-187-06-80.
    Букет № 216 5грн.шт.
    Букет хризантема с юбкой № 801. 8грн. шт.



    Светочка, а к 10-му они придут? я уезжаю и приеду 10-го, они успеют прийти?

    Света, в общем если заказ к 10-му не успеет прийти, то тогда снимайте меня с заказа этих букетиков.

  13. #4173

    Реєстрація
    12 жовтень 2012
    Дописів
    119

    Типово

    Цитата Допис від X-torg Переглянути допис
    Добрый день! Если соберутся желающие, то успеет прийти.
    Сегодня планирую пустить в заказ такие цветочки, если они Вам подойдут, могу их добавить и для Вас, но только сообщите мне до 14ч. Можно по тел. 050-58-59-344 или 063-187-06-80.
    Букет № 216 5грн.шт.
    Букет хризантема с юбкой № 801. 8грн. шт.


    мне бы все-таки хотелось тот полевой, я подожду, мне главное что бы к 10-му они пришли

    Света, в общем если заказ к 10-му не успеет прийти, то тогда снимайте меня с заказа этих букетиков.

  14. #4174

    Типово

    Цитата Допис від Nadiukha Переглянути допис
    мне бы все-таки хотелось тот полевой, я подожду, мне главное что бы к 10-му они пришли
    Цитата Допис від Nadiukha Переглянути допис
    Света, в общем если заказ к 10-му не успеет прийти, то тогда снимайте меня с заказа этих букетиков.
    Добрый день! Да к 10-му они не соберутся, снимаю с заказа.

    Здравствуйте! Заказ записала, но уже будет после 10-го числа.

    Цитата Допис від Smileoflife Переглянути допис
    Подскажите а когда будет заказ? хоть примерно, чтобы праздничные дни планировать
    Добрый день! Заказ будет после 10-го числа, но у Вас вроде в заказе 5шт., а отпускают от 10шт.

  15. #4175
    Аватар для Smileoflife
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    491

    Типово

    Это на Одессе от 10, а на Харькове от 5.

  16. #4176
    Аватар для Badi
    Реєстрація
    06 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    255

    Типово

    http://o-torg.com/product/54662/Stul...kan-v-polosku/ если заказать когда будет?

  17. #4177

    Типово

    Цитата Допис від Smileoflife Переглянути допис
    Это на Одессе от 10, а на Харькове от 5.
    Да-да, сори Корзинка к-3 лам, размер 25х36см, глубина 6см. Цвет: белая, бежевая, голубая.
    Вам 5шт. бежевых, правильно?

    Цитата Допис від Badi Переглянути допис
    http://o-torg.com/product/54662/Stul...kan-v-polosku/ если заказать когда будет?
    Добрый день! С Одессой не так "гладко" получается работать, после этих выходных буду решать работать с ней или нет.

  18. #4178

    Типово Собираем заказ на Харьков

    1.
    Smileoflife Корзинка к-3 лам, размер 25х36см, глубина 6см. 5шт. бежевые.

    2. 3.
    Цитата Допис від alenka78 Переглянути допис
    Можно заказать вот такие позиции;
    1)http://x-torg.com/product/56264/Nosk...-1-4-4-7-7-11/ - надо на 7-11 лет. можно только 10шт.
    2)http://x-torg.com/product/56261/Golfy-shkolnye-Liliya/ тоже только от 10шт.
    3)http://x-torg.com/product/64691/Pogr...stmassa-Kitaj/ -1 штука
    4)http://x-torg.com/product/49289/Pust...snaya-art-064/ - 1 штука( желательно розовых оттенков) постараюсь, но обещать, что положат не могу
    5)http://x-torg.com/product/49283/Terk...astik-art-033/ -1 штука могу заказать только от 3шт.
    6)http://x-torg.com/product/51163/Nabo...ABAVA-art-028/ - 1 штука
    7)http://x-torg.com/product/64690/Pogr...stmassa-Kitaj/ 1 штука
    http://x-torg.com/product/64689/Pogr...stmassa-Kitaj/ - 1 штука
    терку убрать
    слюнавчики брать, если клеевая основа

    4.
    Цитата Допис від xellla Переглянути допис
    заказываю повторно http://x-torg.com/product/58863/Rezi...tskaya-12-sht/ (только кикки без замены) и http://x-torg.com/product/52160/Zazh...a-kiti-12-sht/ (любой набор но только не на метле желательно)
    Востаннє редагував X-torg: 24.05.2013 о 22:34

  19. #4179
    Аватар для Smileoflife
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    491

    Типово

    Цитата Допис від X-torg Переглянути допис
    Да-да, сори Корзинка к-3 лам, размер 25х36см, глубина 6см. Цвет: белая, бежевая, голубая.
    Вам 5шт. бежевых, правильно?
    Правильно

  20. #4180

    Типово

    Масштабное обновление летней обуви для взрослых и детей

Сторінка 209 з 228 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті