Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 208 з 228 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4546, показано з 4 141 по 4 160.

Тема: Харьков(Барабашова) Одесса(7км.) Хозтовары, игрушки, сувениры...

  1. #4141

    Реєстрація
    12 жовтень 2012
    Дописів
    119

    Типово

    Светлана, добрый день! Можно заказать вот таких http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i...cb46a.jpg.html 3 букетика, когда они будут?
    И жду от вас информацию по заказику на O-torg и номер карточки, куда можно сделать предоплату

  2. #4142

    Типово

    Цитата Допис від Nadiukha Переглянути допис
    Светлана, добрый день! Можно заказать вот таких http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i...cb46a.jpg.html 3 букетика, когда они будут?
    И жду от вас информацию по заказику на O-torg и номер карточки, куда можно сделать предоплату
    Добрый день! Ваша ссылочка не открывается, у меня Вы стоите на такие цветочки Букет полевой № 501. Кол-во голов: (7+3+3) шт. Высота: 45 см. Цена 15грн. на 3шт букетика. Но заказать их смогу от 20шт. Хотелось бы пообещать, что смогу их добавить к оптовым заказам, но не могу, так как они приходят не распушенные и найти в том количестве кулечков именно такие цветы, я не смогу. Так что нужно искать желающих еще. Насчет Одессы пока тишина, я помню про Ваш заказ, но отправить одну посуду, боюсь, чтоб не разбили.

  3. #4143

    Реєстрація
    12 жовтень 2012
    Дописів
    119

    Типово

    ссылочка на эти же полевые, я в личку писала, вы не ответили, поэтому решила продублировать вопрос сюда, хорошо, спасибо, буду надеяться что заказик успеет к поминальным дням.

  4. #4144
    Аватар для xellla
    Реєстрація
    27 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    951

    Типово

    а когда закупка следующая с о-тора и x-торга? хочу сделать заказ в который раз http://x-torg.com/product/49548/Buke...-10-rascvetok/
    Востаннє редагував xellla: 22.04.2013 о 13:33

    ТемкаТут

  5. #4145
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Добрый день!
    Сколько будет стоить http://x-torg.com/product/32912/Mane...pr-vo-Turciya/

  6. #4146

    Типово

    Цитата Допис від Nadiukha Переглянути допис
    ссылочка на эти же полевые, я в личку писала, вы не ответили, поэтому решила продублировать вопрос сюда, хорошо, спасибо, буду надеяться что заказик успеет к поминальным дням.
    Я видела Ваше письмо и сразу добавила Вас в "ростовочку" на цветочки, просто тогда зашла с телефона, а отвечать на нем не очень удобно.

    Цитата Допис від xellla Переглянути допис
    а когда закупка следующая с о-тора и x-торга? хочу сделать заказ в который раз http://x-torg.com/product/49548/Buke...-10-rascvetok/
    Точно не скажу, когда закупка следующая. Если получится планирую 25-26 апреля - это Харьков. С Одессой, пока туговато, да там и не собралось еще на 2000грн.
    Я правильно поняла - Вы заказываете Букет № 223 Кол-во голов: 7шт. Высота: 40 см. В упаковке: 10 расцветок, цветочки идут не распушенные, нужно будет над чайником их распушить. Цена 8грн. Здесь заказ от 20шт.

    Цитата Допис від Huliganka Переглянути допис
    Добрый день!
    Сколько будет стоить http://x-torg.com/product/32912/Mane...pr-vo-Turciya/
    Добрый день! Манекен Торс женский «Венера», пр-во Турция Сам торс будет 100грн. + доставка (так как он объемный, думаю будет около 10-15грн.)

  7. #4147

  8. #4148
    Аватар для xellla
    Реєстрація
    27 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    951

    Типово

    Точно не скажу, когда закупка следующая. Если получится планирую 25-26 апреля - это Харьков. С Одессой, пока туговато, да там и не собралось еще на 2000грн.
    Я правильно поняла - Вы заказываете Букет № 223 Кол-во голов: 7шт. Высота: 40 см. В упаковке: 10 расцветок, цветочки идут не распушенные, нужно будет над чайником их распушить. Цена 8грн. Здесь заказ от 20шт.
    Да выкупайте все 20 букетов, но только пусть все будут разного цвета, а то если прийдут все синие и зеленые, это будет перебор.
    а еще заказываю повторно http://x-torg.com/product/58863/Rezi...tskaya-12-sht/ (только кикки без замены) и http://x-torg.com/product/52160/Zazh...a-kiti-12-sht/ (любой набор но только не на метле)
    Востаннє редагував xellla: 24.04.2013 о 10:46

    ТемкаТут

  9. #4149

    Типово

    Цитата Допис від xellla Переглянути допис
    Да выкупайте все 20 букетов, но только пусть все будут разного цвета, а то если прийдут все синие и зеленые, это будет перебор.
    а еще заказываю повторно http://x-torg.com/product/58863/Rezi...tskaya-12-sht/ (только кикки без замены) и http://x-torg.com/product/52160/Zazh...a-kiti-12-sht/ (любой набор но только не на метле)
    Про цветочки поняла, они идут в упаковке 20шт. 10 расцветок, т.е. каждого цвета по два букета. Заколки могу заказать, но, какие придут такие придется и забрать Вам, так как они отказываются искать одну упаковку именно таких, а не других и возвраты на заколки не принимают уже.

  10. #4150
    Аватар для Habibti
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 748

    Типово

    Доброго дня, скажите, а можно ли заказать такую крышку, а то что то не разберусь на сайте (она литая, что ли, ну очень тяжелая и дороже других, они бывают и с подсветкой еще...), только другой цвет (беж с ракушками). Спасибо.

  11. #4151

    Типово

    Цитата Допис від Habibti Переглянути допис
    Доброго дня, скажите, а можно ли заказать такую крышку, а то что то не разберусь на сайте (она литая, что ли, ну очень тяжелая и дороже других, они бывают и с подсветкой еще...), только другой цвет (беж с ракушками). Спасибо.
    Добрый день! Вы мне ссылку на сайте дайте этой крышки, я уточню.

  12. #4152

    Реєстрація
    17 вересень 2012
    Дописів
    28

    Типово

    Снимите пожалуйста с ростовки горшки и кувшин. Спасибо!

  13. #4153

    Типово

    Цитата Допис від Диджей Переглянути допис
    Снимите пожалуйста с ростовки горшки и кувшин. Спасибо!
    Добрый день! Сняла.

  14. #4154
    Аватар для Habibti
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 748

    Типово

    Цитата Допис від X-torg Переглянути допис
    Добрый день! Вы мне ссылку на сайте дайте этой крышки, я уточню.
    у меня нет ссылки, это я просто в гугл забила и нашла примерное фото. А вот я нашла такое как мне надо http://aukro.ua/cvetnoe-sidene-krysh...189663744.html

  15. #4155
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Девочки скажите пож, эти лезвия идут упакованные в коробку или они прикреплены на кортонный лист на котором возле касс висят такие лезвия? и можно узнать производителя? http://x-torg.com/product/17399/Lezv...ie-up-20x5sht/
    Когда планируется заказ.
    Спасибо!

  16. #4156

    Типово

    Цитата Допис від Habibti Переглянути допис
    у меня нет ссылки, это я просто в гугл забила и нашла примерное фото. А вот я нашла такое как мне надо http://aukro.ua/cvetnoe-sidene-krysh...189663744.html
    я посмотрела и Харьков и Одессу, но не нашла такой крышки

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Девочки скажите пож, эти лезвия идут упакованные в коробку или они прикреплены на кортонный лист на котором возле касс висят такие лезвия? и можно узнать производителя? http://x-torg.com/product/17399/Lezv...ie-up-20x5sht/
    Когда планируется заказ.
    Спасибо!
    Добрый вечер! Я отправила запрос, напишу как ответят.

  17. #4157
    Аватар для xellla
    Реєстрація
    27 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    951

    Типово

    и плюс к заказу http://x-torg.com/product/49546/Buke...-10-rascvetok/ тоже 20 штук (почистите личку она переполнена!)

    ТемкаТут

  18. #4158
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Здравствуйте. Меня интересуют корзинки для искусственных цветов такого плана например, как Корзинка "Стакан малый" размер 30х50см. мин. закз 10 шт, у вас уже есть желающие на них?
    http://x-torg.com/product/51606/Korz...azmer-30x50sm/
    или такого плана http://x-torg.com/product/63503/Veno...azmer-60x30sm/
    Востаннє редагував Еленка*: 27.04.2013 о 16:29

  19. #4159

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Девочки скажите пож, эти лезвия идут упакованные в коробку или они прикреплены на кортонный лист на котором возле касс висят такие лезвия? и можно узнать производителя? http://x-torg.com/product/17399/Lezv...ie-up-20x5sht/
    Когда планируется заказ.
    Спасибо!
    Сегодня ответили
    "Лезвия упакованы на картонный лист, производитель Санкт-Петербург."

  20. #4160

    Типово

    Цитата Допис від xellla Переглянути допис
    и плюс к заказу http://x-torg.com/product/49546/Buke...-10-rascvetok/ тоже 20 штук (почистите личку она переполнена!)
    Букет № 216 Кол-во голов: 7шт. Высота: 37 см. В упаковке: 10 расцветок Цена 5грн. Личку почистила.

    Цитата Допис від Еленка* Переглянути допис
    Здравствуйте. Меня интересуют корзинки для искусственных цветов такого плана например, как Корзинка "Стакан малый" размер 30х50см. мин. закз 10 шт, у вас уже есть желающие на них?
    http://x-torg.com/product/51606/Korz...azmer-30x50sm/
    или такого плана http://x-torg.com/product/63503/Veno...azmer-60x30sm/
    Добрый вечер! На Корзинку желающих нет, к заказу доступны от 10шт. Цена за шт. 6грн.
    Венок Цена 9грн., можно заказать от 6шт., тоже нет желающих.

Сторінка 208 з 228 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті