Светлана, добрый день! Можно заказать вот таких http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i...cb46a.jpg.html 3 букетика, когда они будут?
И жду от вас информацию по заказику на O-torg и номер карточки, куда можно сделать предоплату
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Светлана, добрый день! Можно заказать вот таких http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i...cb46a.jpg.html 3 букетика, когда они будут?
И жду от вас информацию по заказику на O-torg и номер карточки, куда можно сделать предоплату
Добрый день! Ваша ссылочка не открывается, у меня Вы стоите на такие цветочки Букет полевой № 501. Кол-во голов: (7+3+3) шт. Высота: 45 см. Цена 15грн. на 3шт букетика. Но заказать их смогу от 20шт. Хотелось бы пообещать, что смогу их добавить к оптовым заказам, но не могу, так как они приходят не распушенные и найти в том количестве кулечков именно такие цветы, я не смогу. Так что нужно искать желающих еще. Насчет Одессы пока тишина, я помню про Ваш заказ, но отправить одну посуду, боюсь, чтоб не разбили.
ссылочка на эти же полевые, я в личку писала, вы не ответили, поэтому решила продублировать вопрос сюда, хорошо, спасибо, буду надеяться что заказик успеет к поминальным дням.
а когда закупка следующая с о-тора и x-торга? хочу сделать заказ в который раз http://x-torg.com/product/49548/Buke...-10-rascvetok/
Востаннє редагував xellla: 22.04.2013 о 13:33
Добрый день!
Сколько будет стоить http://x-torg.com/product/32912/Mane...pr-vo-Turciya/
Я видела Ваше письмо и сразу добавила Вас в "ростовочку" на цветочки, просто тогда зашла с телефона, а отвечать на нем не очень удобно.
Точно не скажу, когда закупка следующая. Если получится планирую 25-26 апреля - это Харьков. С Одессой, пока туговато, да там и не собралось еще на 2000грн.
Я правильно поняла - Вы заказываете Букет № 223 Кол-во голов: 7шт. Высота: 40 см. В упаковке: 10 расцветок, цветочки идут не распушенные, нужно будет над чайником их распушить. Цена 8грн. Здесь заказ от 20шт.
Добрый день! Манекен Торс женский «Венера», пр-во Турция Сам торс будет 100грн. + доставка (так как он объемный, думаю будет около 10-15грн.)
Да выкупайте все 20 букетов, но только пусть все будут разного цвета, а то если прийдут все синие и зеленые, это будет перебор.Точно не скажу, когда закупка следующая. Если получится планирую 25-26 апреля - это Харьков. С Одессой, пока туговато, да там и не собралось еще на 2000грн.
Я правильно поняла - Вы заказываете Букет № 223 Кол-во голов: 7шт. Высота: 40 см. В упаковке: 10 расцветок, цветочки идут не распушенные, нужно будет над чайником их распушить. Цена 8грн. Здесь заказ от 20шт.
а еще заказываю повторно http://x-torg.com/product/58863/Rezi...tskaya-12-sht/ (только кикки без замены) и http://x-torg.com/product/52160/Zazh...a-kiti-12-sht/ (любой набор но только не на метле)
Востаннє редагував xellla: 24.04.2013 о 10:46
Снимите пожалуйста с ростовки горшки и кувшин. Спасибо!
у меня нет ссылки, это я просто в гугл забила и нашла примерное фото. А вот я нашла такое как мне надо http://aukro.ua/cvetnoe-sidene-krysh...189663744.html
Девочки скажите пож, эти лезвия идут упакованные в коробку или они прикреплены на кортонный лист на котором возле касс висят такие лезвия? и можно узнать производителя? http://x-torg.com/product/17399/Lezv...ie-up-20x5sht/
Когда планируется заказ.
Спасибо!
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
и плюс к заказу http://x-torg.com/product/49546/Buke...-10-rascvetok/ тоже 20 штук (почистите личку она переполнена!)
Здравствуйте. Меня интересуют корзинки для искусственных цветов такого плана например, как Корзинка "Стакан малый" размер 30х50см. мин. закз 10 шт, у вас уже есть желающие на них?
http://x-torg.com/product/51606/Korz...azmer-30x50sm/
или такого плана http://x-torg.com/product/63503/Veno...azmer-60x30sm/
Востаннє редагував Еленка*: 27.04.2013 о 16:29
Букет № 216 Кол-во голов: 7шт. Высота: 37 см. В упаковке: 10 расцветок Цена 5грн. Личку почистила.
Добрый вечер! На Корзинку желающих нет, к заказу доступны от 10шт. Цена за шт. 6грн.
Венок Цена 9грн., можно заказать от 6шт., тоже нет желающих.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks