Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 497 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9940, показано з 641 по 660.

Тема: Испания,Германия,Англия,США:M&S,СпенсерАутлет-20%,Мазер,H&M/CA,Mango/zara/Blanco/CocoonCenter

  1. #641
    Аватар для Alex.net
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 218

    Типово

    Доброе утро! Лиля, я там на раздачу записалась, это за спортивным костюмом прийдут, захвати плиз. Спасибо. Мое еще что-то пришло?

  2. #642
    Аватар для Наташ@
    Реєстрація
    18 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа-5
    Дописів
    231

    Типово

    Здравствуйте Лиля, я правильно поняла что мой заказ приехал, Гречаная

  3. #643

    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Дописів
    189

    Типово

    Лиля,ну будет что-то мое по Германии сегодня,или не надеяться?
    Натуральная косметика ручной работы

  4. #644
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Девчоночки, Доброе утро!
    вчера так и не получилось вернутся в темку, с посылками закончила очень поздно , поэтому простите , всё вчерашние радости разобраны, ждём сегодня ещё посылки
    запись на раздачу активна



    Цитата Допис від Alex.net Переглянути допис
    Доброе утро! Лиля, я там на раздачу записалась, это за спортивным костюмом прийдут, захвати плиз. Спасибо. Мое еще что-то пришло?
    Приветик!
    да поняла, тебе только чай пока , сегодня ещё будут посылочки
    Цитата Допис від polikarp Переглянути допис
    Лиль а почему у меня отказ по этому средству((((((( Ище прошу савета по крему для лица. Может кто покупал есть отзывы. Зарание спасибо.
    Полин, на момент заказа его не было в наличии, по кремчикам тебе какой нужен для какой кожи ?
    а то я по Веледе гугляла , но теперь жирновато с ней - на Парфумклабе на Ланкастер перешла, они полегче
    Цитата Допис від 0708 Переглянути допис
    Привет, Лиля ну что , будет моя сумка или нет?))ты говорила в четверг будет известно.......
    привет , нет не приехала , отзказ значит - недовоз манговский
    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    а сколько за вес... иду в Бандлер..
    Танюш , внесла поздно ночью только ..
    Цитата Допис від Cherrymix Переглянути допис
    Лилечка, приветик!Ты пробовала этот продукт?http://www.violey.com/de/weleda-gran...m_p_11619.html спасибо
    приветик!!
    нет такой не пробовала, но интересно ))
    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Лиля привет!
    Снова к те за советом помоги в выборе антивозрастного крема для лица, (даме 53, с оочень сухой и морщинистой кожей), нужен кремчик, с питание и увлажнением в одном флаконе,что подскажешь?
    приветик , можно тоже веледу посмотреть , там очень питательные кремики
    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Лиля, доброй ночи! Откуда, когда и в какое время можно забрать заказ самовывозом?
    доброй ,звоните бум договариваться )
    Цитата Допис від valentina.mel Переглянути допис
    Доброе утро!
    Мне такая маечка пришла, смотрится дешево из-за трикотажа, цвет выбрала розовый, возможно проигрывает из-за цвета, на фото смотрится гораздо лучше чем в жизни.
    пасиб за отзыв
    Цитата Допис від Наташ@ Переглянути допис
    Здравствуйте Лиля, я правильно поняла что мой заказ приехал, Гречаная
    ага
    Цитата Допис від Ленуся1309 Переглянути допис
    Лиля,ну будет что-то мое по Германии сегодня,или не надеяться?
    сегодня ещё много будет )

  5. #645
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Лиля, я сегодня у тебя вечерком.


  6. #646
    Аватар для tetyanko
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Дописів
    215

    Типово

    Приветик!
    Лиль - вопрос суперважный )) - приехали мои кедики синие с НМ?
    мне они на завтра горят!!!

    если не пришли, придется еще одни покупать

  7. #647
    Аватар для 0708
    Реєстрація
    15 березень 2013
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    236

    Типово

    Лиля, тогда можешь скинуть мне деньги на карточку за не приехавшую сумку.. номер скину в личку

  8. #648
    Аватар для ludikshtein
    Реєстрація
    16 травень 2011
    Дописів
    225

    Типово

    Лиля, привет платила 15.04 - 348,26коп. А HsM ничего не пришло, у меня там есть один заказ за 21.03. А за 8.04, когда ждать, до праздников придет или уже после??

  9. #649
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від ludikshtein Переглянути допис
    Лиля, привет платила 15.04 - 348,26коп. А HsM ничего не пришло, у меня там есть один заказ за 21.03. А за 8.04, когда ждать, до праздников придет или уже после??
    Приветик ,ты мне в следующий раз не в темку пиши про оплату а в форму ок ??

    Цитата Допис від 0708 Переглянути допис
    Лиля, тогда можешь скинуть мне деньги на карточку за не приехавшую сумку.. номер скину в личку
    перекину,как только они мне вернут , возврат денюшек не сразу там
    Цитата Допис від tetyanko Переглянути допис
    Приветик!
    Лиль - вопрос суперважный )) - приехали мои кедики синие с НМ?
    мне они на завтра горят!!!

    если не пришли, придется еще одни покупать
    Танюш, вчра то что было внесла ,сегодня ещё посылки немецкие привезут, буду знать вечером что там , набери меня часов 9 чтоб наверняка я сказала тебе
    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    Лиля, я сегодня у тебя вечерком.
    ага, надеюсь успею чибо твоё откопать

  10. #650
    Аватар для ladyNataLee
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    2 900

    Типово

    Девочки, на Страдивариусе обновился сеил: сумки и босоножки


  11. #651
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від ladyNataLee Переглянути допис
    Девочки, на Страдивариусе обновилась распродажа: сумки и босоножки

    красотаааа!!!

  12. #652
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    Добрый день.

    Лиля, я записалась на раздачу в субботу, захватите и мой не забранный заказ со Спорта, плиз!

  13. #653
    Аватар для ludikshtein
    Реєстрація
    16 травень 2011
    Дописів
    225

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    Приветик ,ты мне в следующий раз не в темку пиши про оплату а в форму ок ??


    )
    ок! А что по НsM не скажешь?

  14. #654
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Лилечка, там мои проплаты (кусками, там братан оплатил-прости:oops увидела? Еще чуток торчу, за Джордж, завтра докину

  15. #655
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Лиля, а мои штанишки с ХМ приехали?

  16. #656
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Cat Girl Переглянути допис
    Добрый день.

    Лиля, я записалась на раздачу в субботу, захватите и мой не забранный заказ со Спорта, плиз!
    добрый,конечно Тань
    Цитата Допис від ludikshtein Переглянути допис
    ок! А что по НsM не скажешь?
    будет сегодня тебе чтото ещё
    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Лилечка, там мои проплаты (кусками, там братан оплатил-прости:oops увидела? Еще чуток торчу, за Джордж, завтра докину
    приветки
    ещё не смотрела не вносила ))
    но всё равно,спасибо

  17. #657
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    Отправила бланк на заказ со Страдивариуса. Лиль, есть компания?

  18. #658
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Машунечка Переглянути допис
    Лиля, а мои штанишки с ХМ приехали?
    если нет уведомлений , знач нет , НМ за 4 апреля ещё не было
    там манго Вам чтото приехало , сегодня внесу

  19. #659
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Cat Girl Переглянути допис
    Отправила бланк на заказ со Страдивариуса. Лиль, есть компания?
    спасибо , отправлю посреднику , он должен добавить и купить ))

  20. #660
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Лиля привет, увидела что мое купилось? сорри я не знала что надо проверять а в лс ничего не приходило -сейчас оплачу!!!


Сторінка 33 з 497 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті