| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Анютка, хочешь совет? Гони этих медсестер, педиатров участковых. То что тебе сказали - это бред! У всех новорожденных кожа шелушиться. И смазывать ее нужно именно маслом. Каким, тебе выбирать. Главное специально для деток. Я использовала масло недолго, как перестала кожица шелушиться, перешла на питательный крем.
Про то, что купать нельзя - тоже бред! Можно и нужно. Естественно, в кипяченной воде. Если есть возможность, добавь в водичку молочко для купания.
То, чем я пользовалась для малыша абсолютно незаметно перешло в моё небольшое СП. Если что - обращайся )))
Вот, эт прально! Бери в свои руки. )))
Доброе утречко!!!
Доброе утро!
Четверговых девочек с недельками!
Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе
У меня было 33!Срок 26 нед.Нашли белок в моче и ниче не назначают,кроме как пересдать через неделю!Через 3 дня я вся отекла,полностью-горло,спина,ноги,руки.И прекрасно знаю,что у меня пиелонефрит(правда сейчас в сост. ремиссии).Я волосы на себе рвала 2 дня.Мочу пересдавала 3 раза каждых 3 дня-норм.,оказалось выделения попали,сделали УЗИ почек-норм,отменили таблетки Нифедипин-и отеки прошли.....Оказалось это не отеки,а аллергическая реакция на препарат,от того и все тело болело и спина в том числе(а я уже подумала что почки).В моче белок до сих пор больше не находят.
Я это к тому,что не стоит сразу думать о плохом,пересдай мочу еще раз сначала,а врач потом тебе подскажет!!!
Приветик пузики!
С недельками сегодняшних!
всем приветик! коллег с недельками! а у меня бигпузие,совсем большие уже)))
вчера вернулись с крыма, налазилась я с пузом по горам,капец. но вроде все нормально, один раз понадобился вибуркол. все так красиво,жаль,что купаться еще рано
Katze
спасибо.На пузике уже норма.Осталось теперь маникюр Вовки привести в порядок.Наводку про фото взяла на заметку.
к утру плохо стал спать уже и грудь даю, всё одно.Беру его на ручки и трогаю, что на спинке что-то твёрдое.Оказалось прищепка отпала , к спинке переместилась.Сегодня, как папа мечтал положим сына к папе на грудь, будет ему делать эпиляцию))
Кисоня с 33 коровками!
вспомнила твои предсказания, оказались почти рядом по дате))
С бигпузием!!!!!
А я думала,никто и не увидит!!!!!!Да!!Мы уже большие такае!!!
Смотрю чтоб и я себе не "нагадала",а то крутится дата 19 мая в голове(а это нам 37 неполных),аж страх бере.
Поздравляю с пупиком!!!Кстати как Владимир батькович себя ведет?
Спасибо!
Доброе утро всем пузикам, пятничных с недельками!
Anyanka с бигпузием!
Кисоня с коровками!
Anyanka с бигпузием и возвращением! Кисоня, с коровками!
Моих четверговых коллег с новой неделькой!
А у меня полный глюк сегодня - зашла, вижу четверговые поздравления Тори - думаю, хи-хи, перепутала девчонка, сегодня ж среда! Смотрю дальше, тоже четверговых поздравляют - перепроверила по календарю в телефоне - среда! Еще смотрю - у Рукколы вообще пятницаА сегодня-таки четверг, это у меня что-то в календаре сбилось))
А чего? У меня ССК до 8 мес. был лучший друг в укачивании и необходимых бесколясочных походах! Мы даже в 2 мес. малявкиных с ним на свадьбе брата побывали (только на росписи, конечно). Главное приловчиться! А вот намотки слинг шарфа я точно не освоила бы, меня раздражают длинные процессы)
Есть масса возможных причин протеинурии, так что Г. скорее всего направит на пересдачу, чтобы убедиться что это не случайность + может назначить доп.анализы и там уже будет смотреть. Не переживай раньше времени, даже если проблема и найдется, доктор ее подкорректирует!
okay, I just pressed the pause
Всем приветик!
Четверговых Grapes, BrynetozKa, ANNi, Irini, svetik_87,Strelka_ с недельками!
Anyanka с бигпузием!
Кисоня с коровками!
А мне еще в начале Б приснилась дата 19 мая (получается чуть больше 37 недель) вот думаю сбудется или нет? Че-то аж страшно... А сумки все еще не собраны![]()
okay, I just pressed the pause
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks