Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 188 з 425 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8490, показано з 3 741 по 3 760.

Тема: Ждешь ребенка (том 42)

  1. #3741
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    девочки, еще раз всем спасибо за поддержку!!!

    Цитата Допис від Viky Переглянути допис
    Девочки, подскажите, что пьете при вздутии? Я вчера как шарик, и даже не знала чем себе помочь. Мне Г. выписала Био-Чая какой-то, его надо пить каждый день. Я вот не очень хочу что-то пить каждый день (у меня же не каждый день такое), а по факту (случилось-выпила).
    Эспумизан можно.

    Валюша1906 с коровками!!!

  2. #3742
    Аватар для TUSYA_11
    Реєстрація
    16 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь3
    Дописів
    300

    Типово

    Всем приветик, девочки!

    Цитата Допис від vika.ski Переглянути допис
    Девчата, у кого ноги отекали, что делать? Что-то у меня внизу стали немного отекать ноги. Руки нормально вроде. Шо делать????
    Я чередую клюкву с шиповником и яблочной сушкой + коленно-локтевая позиция. Еще у меня канефрон с самого начала Б., но от отеков он не помогает, только от восполения (по крайней мере у меня так). Еще купила почечный чай (ортосифон), но еще не заваривала.

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    Всем добрейшего вечера! Девочки с масиками - приятно вас читать, вы как буд-то по ту сторону зазеркалья - очень интересно, формируется картинка "а что будет после"
    Почитала списки в роддом и списки всего необходимого для масика в доме и меня охватила паника - а может уже пора собирать....
    Кто и когда начинает уже приобретать всё необходимое?
    Я в роддом уже все собрала (кроме того, чем дома пользуюсь), одежку ляле на первые 2-3 мес купила и постельку. Кроватку, пеленатор, коляску, матрац, видеоняню и укачивающий центр - еще нет.

    Девочки, у меня с кроваткой невезуха какая-то. Две недели назад заказала Юлию (Словения) -сначала сказали есть, потом- нет. В пятницу заказала на Кидстафе Траму Жирафа, позвонили, сказали на складе есть, я говорю, оставьте ее за мной, в ПН переведу деньги. Перечислила сегодня с утра деньги, звоню, а они мне: ой, у нас цвета венге нет, только светлый. Я говорю, вы же сказали в чт и пт, что точно есть Вобщем, теперь ждать пока деньги назад вернут. Я уже не знаю, что делать. Хоть иди и в Капитошике Верес заказывай

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    всем привет!
    Понедельничных пузиков Sonnia1, Ляминор, Rykkola, alena-fa, Валюша1906, Bell, юлия-мамочка, Kristi с недельками!!!
    Kristi с экватором!!!

    а я на пару дней пропала, т.к. настроения совсем не было. мы в субботу попали с мужем в аварию. слава Богу живы, здоровы. но машина въехала в мою дверь, дверь покорежило и вогнуло внутрь (мы въезжали на территорию Каравана и ехали по главной, а машина выезжала с парковки и водитель должен был смотреть, что машина едет). я была в шоке и в истерике. муж скорую вызвал, врачи приехали послушали малышку, все хорошо с ней. тонус конечно был, но все обошлось. так что я до сих пор отхожу от этого...
    СБ все обошлось! Желаю скорейшего психологического восстановления!

    Цитата Допис від юлия-мамочка Переглянути допис
    Всем моим коллегам с новой неделькой!!!!!
    мы затра на узи!!!!!!переживаем!!!
    Удачи вам с лялей на УЗИ!

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Sonnia1, Ляминор, Rykkola, alena-fa, Валюша1906, Bell, юлия-мамочка, Kristi с недельками вас!!!!!!!!

    А я все выходные провалялась с небольшой температурой, соплями. Но сейчас вроде все прошло, правда небольшой кашель. Завтра буду на очередном приеме у Г., но хочу спросить, кто чем лечит температуру до 38, и от кашля что можно?


    Кстати, с этой пятницы наша Малявочка начала толкаться! Это трогает до слёз!!!!!!!!!
    Выздоравливайте! С шевелюшками вас!

    Цитата Допис від BrynetozKa Переглянути допис
    Всем привет! Понедельчатых девочек с недельками!



    Отекаю последние недели 3, врач назначила канефрон-как по мне толку мало, пью шиповник, почечно-печеночные чаи. На днях встала за ночь+1 кг, выпила половинку фуросемида, немного помогло, но на след. день опять вес вернулся и так и держится.
    Насчет канефрона согласна - толка мало.
    в коленно-локтевой позиции стоишь по 5-10 мин несколько раз в день? мне еще получше стало, когда я перестала есть сладкое, печеньки-булочки, а стала есть только вареное мясо и овощи+фрукты. А про ортосифон чай ты у своей Г. не спрашивала? Его вроде как курсом советуют пропить.

    Цитата Допис від Viky Переглянути допис
    Девочки, подскажите, что пьете при вздутии? Я вчера как шарик, и даже не знала чем себе помочь. Мне Г. выписала Био-Чая какой-то, его надо пить каждый день. Я вот не очень хочу что-то пить каждый день (у меня же не каждый день такое), а по факту (случилось-выпила).
    Мне мой гастроэнтеролог (я с ним уже лет 10 общаюсь) советовал Пепсан капсулы пропить курсом 5 дней и эспумизан капли по мере необходимсти, и 1 и 2 можно Б. Меня как раз на твоем сроке тоже вздутие беспокоило. Помогло.

  3. #3743
    Аватар для Iricca
    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    52

    Типово

    ///
    Востаннє редагував Iricca: 23.04.2013 о 11:01

  4. #3744
    Аватар для BrynetozKa
    Реєстрація
    11 грудень 2012
    Дописів
    370

    Типово

    Цитата Допис від milagres84 Переглянути допис
    У меня вот тоже страх перед дорогой!!! Права 7 лет, за рулем была, можно на пальцах сосчитать (((
    Муж сказал летом наймет инструктора, прийдется возить старшую на подготовку к школе плюс танцы, с малышкой в маршрутки он не пускает!! Я вот думаю может тут не инструктор нужен мне а психолог, водить та я могу, а вот боюсь что в меня кто-то въедет..
    Думаю что инструктор нужен, если долго или мало не ездил, ну чтобы повспоминать все. Нужно просто слиться с машиной -т.е. стать одним целым, и еще испытать кайф от езды, и тогда с руля еще и не сгонят. А бояться что кто-то въедит не надо -надо смотреть четко что впреди и по бокам, а кто сзади пусть сам думает. Главное что бы была машина своя, не чужая - чтобы сел и поехал, вот нужно ж возить ребенка на танцы, я считаю что это тоже повод начать водить без страха. И вообще о страхе речь идет, если водитель, ну очень мало отъездил, поэтому у вас задача побольше часов откатать за рулем и будет все ок. Удачи!

  5. #3745
    Аватар для Anutka2610
    Реєстрація
    15 липень 2011
    Дописів
    2 679

    Типово

    Tory1985 - у нас подобная ситуация была в первую мою беременность, но срок у меня тогда был еще совсем маленький. Слава Богу, что все у васк ок. Я сама водитель, но водила не каждый день, т.к. у нас одна машина с мужем на двоих. Так в первую беременность садилась заруль если это ну очень нужно было, зато после родов с малявкой везде ездила, набралась опыта и теперь за рулем чувствую себя отлично. Просто страшно становиться за ненормальных на дорогах и особоенно пьяных!

  6. #3746
    Аватар для Irini
    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    7 728

    Типово

    Девочки, подскажите, где покупали глюкозу, для анализа на толерантность. Обошла 6 аптек-нигде нет.

  7. #3747
    Аватар для TUSYA_11
    Реєстрація
    16 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь3
    Дописів
    300

    Типово

    Цитата Допис від BrynetozKa Переглянути допис
    Опыт не пропьешь, если долго за рулем, то хоть Б. хоть не Б. села и поехала, это я по себе ориентируюсь. а если ездил мало, то конечно страх перетянет. Нужно отъездить хотя бы лет 3-5 садясь каждый день за руль, и тогда страха никогда не будет-это проверено.
    Полностью согласна! После каждодневной езды в течение хотя бы 2-х страха уже нет (хотя у каждого по-разному). Я уже больше 5-ти за рулем, но муж что-то мне ездить не дает уже, везет меня сам куда мне надо . Заботится



    Цитата Допис від Валюша1906 Переглянути допис
    А я только вещички малой прикупила.Ещё остались средства личной гигиены купить. Мне тоже что то стало тяжело ходить,еле ногами передвигаю Ещё и задыхаюсь постоянно!Сегодня с утра встала и немогу надышаться(((((
    Валюша - с коровками тебя!

    А насчет надышаться - у меня сегодня та же бяка

  8. #3748
    Аватар для milagres84
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Дописів
    2 864

    Типово

    +10000 за Пепсан, тоже его пила, только мне его муж еле купил тогда... 5 аптек объездил

  9. #3749
    Аватар для milagres84
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Дописів
    2 864

    Типово

    Цитата Допис від Irini Переглянути допис
    Девочки, подскажите, где покупали глюкозу, для анализа на толерантность. Обошла 6 аптек-нигде нет.
    В аптеке медакадемии они сами ее фасуют в свои коробки

  10. #3750
    Аватар для Foxama
    Реєстрація
    10 лютий 2013
    Дописів
    306

    Типово

    Всем привет, понедельчатых с +1 неделькой

    Tory1985 ох, хорошо, что всё обошлось! Ну блин и люди...

    А мы тоже на выходных купили памперсов, пеленок-непромокашек, салфеток влажных) Осталось так, по мелочи, но всё равно кажется, что много

  11. #3751
    Аватар для milagres84
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Дописів
    2 864

    Типово

    Цитата Допис від TUSYA_11 Переглянути допис
    Всем приветик, девочки!!!

    Девочки, у меня с кроваткой невезуха какая-то. Две недели назад заказала Юлию (Словения)..
    .
    Ой не надо тебе Верес, поищи еще эту, купила, довольная как слон, найдешь в продаже не пожалеешь

  12. #3752
    Аватар для Kassy
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    976

    Типово

    Цитата Допис від Irini Переглянути допис
    Девочки, подскажите, где покупали глюкозу, для анализа на толерантность. Обошла 6 аптек-нигде нет.
    Еще в аптеках при женских консультациях они должны быть. В 9-ке точно есть

  13. #3753
    Аватар для Saksoni
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 662

    Типово

    Девочки, на сайте мазера акция - на вторую пачку бодиков и человечков 50% скидки... Никто не хочет со мной скооперироваться и разделить скидку? А то мне много не надо)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ly0528_1.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  35,7 КБ
ID:	1106571Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ly0541_1.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  20,5 КБ
ID:	1106572

  14. #3754
    Аватар для Strelka_
    Реєстрація
    09 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепроград
    Дописів
    488

    Типово

    Всем привет! Кому положено с датками и событиями))

    Tory1985, хорошо, что все хорошо! Постарайся выбросить из головы и не нервничать!

    Цитата Допис від BrynetozKa Переглянути допис
    А бояться что кто-то въедит не надо -надо смотреть четко что впреди и по бокам, а кто сзади пусть сам думает
    А я тоже боюсь.
    Потому что в начале водительства у меня именно так и произошло - ехала себе, никого не трогала, во все стороны глядела, а чувак убитый просто в полный хлам выехал из-под виадука и мне прямо в бок, т.е. не вывернул , а тупо поперек дороги рванул - ровно перпендикулярно въехал. Он был в таком состоянии, что вообще не понятно, как он до машины дошел и сел. И тоже прекрасно понимаю, что можно и на остановке стоять и в ДТП попасть, но тем не менее после этого случая (буквально месяца через 2 после окончания автошколы) психологически очень дискомфортно стала себя за рулем чувствовать, из-за чего вместо того чтобы ездить чаще и чаще стала ездить реже и реже, потом совсем перестала. Вот тоже почти 6 лет права тупо пылятся.
    okay, I just pressed the pause

  15. #3755
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від milagres84 Переглянути допис
    У меня вот тоже страх перед дорогой!!! Права 7 лет, за рулем была, можно на пальцах сосчитать (((
    Муж сказал летом наймет инструктора, прийдется возить старшую на подготовку к школе плюс танцы, с малышкой в маршрутки он не пускает!! Я вот думаю может тут не инструктор нужен мне а психолог, водить та я могу, а вот боюсь что в меня кто-то въедет..
    это от того, что водить не умеете, просто знаете как машину заставить двигаться просто нужен опыт, а опыт это садится и ехать, куда угодно, в ларек за хлебом, ребенка на танцы, к родным в село и т.д. только при накатке много часов приходит уверенность и опыт. вот тогда вы будете уметь водить

    Цитата Допис від Anutka2610 Переглянути допис
    Tory1985 - у нас подобная ситуация была в первую мою беременность, но срок у меня тогда был еще совсем маленький. Слава Богу, что все у васк ок. Я сама водитель, но водила не каждый день, т.к. у нас одна машина с мужем на двоих. Так в первую беременность садилась заруль если это ну очень нужно было, зато после родов с малявкой везде ездила, набралась опыта и теперь за рулем чувствую себя отлично. Просто страшно становиться за ненормальных на дорогах и особоенно пьяных!
    вот и живой пример
    ну а страшно........как Аливка говорила, по улице ходить пешком тоже не безопасно


  16. #3756
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Saksoni Переглянути допис
    Девочки, на сайте мазера акция - на вторую пачку бодиков и человечков 50% скидки... Никто не хочет со мной скооперироваться и разделить скидку? А то мне много не надо)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ly0528_1.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  35,7 КБ
ID:	1106571Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ly0541_1.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  20,5 КБ
ID:	1106572
    почем обойдется с доставкой? и какой размер берешь? эти два комплекта?


  17. #3757
    Аватар для Saksoni
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    почем обойдется с доставкой? и какой размер берешь? эти два комплекта?
    Размер беру бодики 0-3 мес, человечки 3-6 мес, но вторая пара со скидкой может быть в любом размере и расцветки. Получится на каждого бодики 9 фунтов + человечки 11.25 фунтов + 12% услуги посредника + по приезду 4 фунта за кг (курс фунта 12.7)

  18. #3758
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Saksoni Переглянути допис
    Размер беру бодики 0-3 мес, человечки 3-6 мес, но вторая пара со скидкой может быть в любом размере и расцветки. Получится на каждого бодики 9 фунтов + человечки 11.25 фунтов + 12% услуги посредника + по приезду 4 фунта за кг (курс фунта 12.7)
    т.е. накаждую комплект бодиков и комплект человечков?
    я просто про акцию не вижу на сайте, вот и расспрашиваю)) а покупать нужно что-то уже.
    да и по бодикам как-то мне не нравятся, те что через головку


  19. #3759
    Аватар для milagres84
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Дописів
    2 864

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    это от того, что водить не умеете, просто знаете как машину заставить двигаться просто нужен опыт, а опыт это садится и ехать, куда угодно, в ларек за хлебом, ребенка на танцы, к родным в село и т.д. только при накатке много часов приходит уверенность и опыт.)
    "да как машину заставить двигаться" у меня и пятилетняя дочка знает, тут другое... В Крыму когды мы бываем, я езжу из города в город, по трассе - еду, на дачу например, еду, а вот у нас в горде, все ступор.. Только вечером и то, если очень надо и муж рядом сидит... Опыт нужен да, но пока тебя возят или муж или водитель, то лень нападает )))

  20. #3760
    Аватар для milagres84
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Дописів
    2 864

    Типово

    Цитата Допис від Saksoni Переглянути допис
    Размер беру бодики 0-3 мес, человечки 3-6 мес, но вторая пара со скидкой может быть в любом размере и расцветки. Получится на каждого бодики 9 фунтов + человечки 11.25 фунтов + 12% услуги посредника + по приезду 4 фунта за кг (курс фунта 12.7)
    Я вот сейчас все детское на Некст директ беру, качество лучше чем в Мазере и цена меньше!!! Привозят через три дня

Сторінка 188 з 425 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті