отписываюсь по посылке:
Лиля,мое спасибо за сумочку,подошла и очень понравилась!и конечно за чехол для очков!!!!!))))
и браслеты тоже всем раздала-за их цену хозяйки мега счастливы=)))
спасибо за возможность делать такие радостные и быстрые покупки
п.с. попробовала кинуть позиции "на вылов" с H&M-по утрам частенько в наличии они)
и сколько за вес по Германии платим,напомни плиз![]()


:


(только 75 гр) В понедельник еще что-то должно быть, оплачу все сразу.

жду остальную радость










Bookmarks