Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 497 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9940, показано з 481 по 500.

Тема: Испания,Германия,Англия,США:M&S,СпенсерАутлет-20%,Мазер,H&M/CA,Mango/zara/Blanco/CocoonCenter

  1. #481
    Аватар для Dariy@
    Реєстрація
    09 вересень 2010
    Звідки Ви
    ЮГ
    Дописів
    0

    Типово

    отписываюсь по посылке:
    Лиля,мое спасибо за сумочку,подошла и очень понравилась!и конечно за чехол для очков!!!!!))))
    и браслеты тоже всем раздала-за их цену хозяйки мега счастливы=)))
    спасибо за возможность делать такие радостные и быстрые покупки
    п.с. попробовала кинуть позиции "на вылов" с H&M-по утрам частенько в наличии они)
    и сколько за вес по Германии платим,напомни плиз

  2. #482

    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    63

    Типово

    Лиличка, я хочу уточнить по заказу #285634: там было 2 платья - одно красное, а одно черное. А пришло только одно черное А красное ждать???

  3. #483

    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від Sashylik Переглянути допис
    Лиличка, я хочу уточнить по заказу #285634: там было 2 платья - одно красное, а одно черное. А пришло только одно черное А красное ждать???
    Ой, увидела в бандлере возврат за платье(((((((((((((((((((

  4. #484
    Аватар для Alex.net
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 218

    Типово

    Лиль, привет! Смотрю спортивный костюм пришел! Его на камень не передавай, его заберут на ближайшей раздаче на Победе.
    Востаннє редагував Alex.net: 21.04.2013 о 20:00

  5. #485
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Лиля привет,
    оставила заказик на http://www.stradivarius.com/

  6. #486
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Лилечка, оплатила долги, отписалась, спасибо еще раз!
    И вопрос по Джорджу, он закажется?.......очень хоцца

  7. #487
    Аватар для Наташ@
    Реєстрація
    18 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа-5
    Дописів
    231

    Типово

    Здравствуйте Лиля скажите что слышно по поводу заказа от 29.03

  8. #488
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Девчоночки, доброе утро ! Я вернулась и нахожусь на месте, буду сегодня вносить оплаты , отвечать в темке и отправлять заказы
    чуть позже вывешу анонсик
    по срочным вопросам прошу звонить , дабы не ждали вы ответа в теме ...
    пока могу сказать что есть заказы на МАНГО- не хватает на фри шип 25 евро , и заказы на Пампкин - тоже нужна компания, тоже отправлю сегодня , Парфумклаб выкуп сегодня- собрали на фри шип
    остальные магазины из анонса будут отправляться как обычно , по мере поступления

  9. #489
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    Лиличка а мы улетаем на море -не знаю успею на выходных забрать или нет...
    Люда , доброе утро , там туника с чибо приедет завтра , может с ней заберёте если нужно ?
    Цитата Допис від Yanik Переглянути допис
    Лиля, а Бланко от 09.04 еще не приехало, да?
    нет , всё что приезжает в тот же день вносится и отмечается
    Цитата Допис від Наташ@ Переглянути допис
    Лиля здравствуйте, скажите пожалуйста заказ от 29.03 еще не пришел?
    здравствуйте
    мне так сложно понять " заказ от 29.03"
    пишите свою фамилию и какой магазин , 29,03 было много заказов
    Цитата Допис від Laleli Переглянути допис
    Лиля! На днях бросала Джордж - что-нибудь купилось? А то в ЛФ ничего нет
    джордж покупал посредник , файлы с куцплены кинет сегодня так как тоже уезжал
    Цитата Допис від OK-SANA Переглянути допис
    Лиля, спасибо за заказ, все очень нравится а кеды эти не доехали? http://www.pumpkinpatch.co.uk/flatsh...ear-and-socks/
    Оксан, всегда пожалуйста рада что понравилось я Вам отмечала в тот день как вносила возврат денюшек за них а Вы ещё мужу дали - внесу на балансик
    Цитата Допис від ИрунЯ71 Переглянути допис
    Доброе утро!! Лиличка а что с последними сапожками?(ничего не слышно?) и еще я долги оплатила с плюсом а в бандлере минус?
    Доброе Ира , я не выносила ещё ту оплату , Ваш заказ торчит на таможне..ждём
    Цитата Допис від Pretty woman Переглянути допис
    Лилечка, спасибо за доставку! Только я не видела что еще одни штаны приехали, не доплатила за вес (только 75 гр) В понедельник еще что-то должно быть, оплачу все сразу.
    Всегда пожалуйста Наташ , ничего страшного , там ваше на этой неделе тоже приезжает , можете потом доплатить
    Цитата Допис від Масяничк@ Переглянути допис
    Лилечка,привет!а на манго есть компания?кмнула в бандлере заказ на сумочку)(Юля Володько)
    приветик
    у меня не хватает на шип 25 евро ещё
    Востаннє редагував Леона_: 22.04.2013 о 09:15

  10. #490
    Аватар для ludikshtein
    Реєстрація
    16 травень 2011
    Дописів
    225

    Типово

    Лиля, приветик) А как долго сейчас HsM идет? Насколько рассчитывать по доставке, месяц или даже больше?

  11. #491
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від irina_yanova Переглянути допис
    Лилечка, привет! А у меня Чибо не в том размере
    2 Thermo-Leggings, Blau und Geringelt
    Заказ #248196
    Blau und Geringelt 110/116, а у меня 98/104. И мы тогда с тобой по телефону говорили, когда ты заказывала и я попросила 2 пары. Ничего лишнего не приходило?
    приветик ,я тебе наверное наши отдала, проверила по заказам которые едут , твои легинсы 110/116 буду в пятницу у меня , прости))
    Цитата Допис від pesotskaya Переглянути допис
    Лилечка, а можно свою посылочку с ДИИТа у Вас забрать в понедельник. Все дни заходила в темку ничего не было. А только что зашла и увидела мое приехало, но раздача уже прошла ))
    здраствуйте , я только появилась , не видела что писали, по таким вопросам мне всегда лучше перезвонить
    я в диите на этой недельке буду не раньше четверга
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Лиля, спасибо за заказик - джинсики Манго сели как родные
    Но вот два пролета все же есть (штаники НМ великоваты , а маечка манго очень обтягивает - я так не люблю - жаль, очень классная )
    привет, ой печалька за Нм конечно и манго ((
    джинсы в манго тебя не подводят , за это рада
    Цитата Допис від Селена777 Переглянути допис
    вот такая шапочка http://www.hm.com/de/product/06353?article=06353-A, очень рекомендую!!!! качество отличное и смотрится просто супер!!!
    Класс, Очень рада Лен ,что подошла и понравилась
    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Лильчик, огромное спасибо!!!!!!!!!!!! Куртки классные, правда р.36 все-таки маловат в груди, но можно переставить пуговици!

    Я и не думала, что за такую сумму смогу купить целых 3!!! куртки и одеть и мужа и себя!!

    По кунде 20,03 и 21,03 пока не слышно?
    приветик! Огромное пожалуйста
    кунда будет на этой недельке
    Цитата Допис від Cat Girl Переглянути допис
    Лиль, я с опозданием поняла, что приехал Спортдирект - когда можно будет забрать заказ на Тополе?

    И еще по заказу: из 4-х заказавшихся футболок приехали только 3? А что с 4-й?
    звоните , вчера муж был дома вечером можно было забрать у него
    сегодня не обещаю, после 5 буду знатьточнее
    по ввутболкам там ничего такого отмечено как есть , одну ещё не доставили,а остальные приехали.. спорт не всегда всё одновременно отгружает
    Цитата Допис від СаТо Переглянути допис
    Лилечка, добрый день! Что-то узнали про мои заказики-печальки?)))
    добрый , на этой недельке должно всё решится
    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Лилечка, вы мне обещала в бандлер написать вчера. Уточните плиз у посредника что с моим заказом...
    простите , меня не было на месте , свясь с посредником сегодня буду держать
    Цитата Допис від Cherrymix Переглянути допис
    Лилечка,добрый вечер!Испанию померяла, все подошло,очень рада, спасибо жду остальную радость
    Англия от 13.03 будет на неделе? спасибо
    Ирчик , привет, пожалуйста
    носи с удовольствием !
    на этой недельке и германия твоя будет и англия

    Цитата Допис від Любовь... Переглянути допис
    Лиля, здравствуйте, скажите, пожалуйста, НМ(англия) какой шип и сколько за вес, и когда будете покупать в ближайшем времени?
    Здравствуйте
    на НМ Англия фри шип, но покупается он под 17% , вылова размеров там нет как в Германии
    и курс фунта фиксированный, не приватовский 12,65
    если всё же покупать отпишитесь пожалуйста

  12. #492
    Аватар для OK-SANA
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    460

    Типово

    Лиля, привет. На Пампкин заказ отменю (тот что на выходных бросила). Я поняла, что ты его не покупала, а сегодня уже условия изменились - цены выросли. Посмотрю что-то другое)

  13. #493
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від ludikshtein Переглянути допис
    Лиля, приветик) А как долго сейчас HsM идет? Насколько рассчитывать по доставке, месяц или даже больше?
    приветик, Слава Богу сейчас наладилось всё по доставочке
    НМ вот на этой неделе получим заказы которые заказывали 23 дня назад ,тоесть немножно больше 3х недель
    а также более ранние
    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    Лиля, привет!
    увидела, что мне приехал заказик
    можно в ДИИТ в понедельник передать?

    п.с. видела про колпачок - не страшно, у меня со старого остался, его и прицепим ))
    привет ,ой я только сегодня в тему попала, сегодня в диите никак, ближайшее в ДИИТ это четверг
    Цитата Допис від Dariy@ Переглянути допис
    отписываюсь по посылке:
    Лиля,мое спасибо за сумочку,подошла и очень понравилась!и конечно за чехол для очков!!!!!))))
    и браслеты тоже всем раздала-за их цену хозяйки мега счастливы=)))
    спасибо за возможность делать такие радостные и быстрые покупки
    п.с. попробовала кинуть позиции "на вылов" с H&M-по утрам частенько в наличии они)
    и сколько за вес по Германии платим,напомни плиз
    Спасибо Даша, рада что понравилось!
    вес германии 4,5 евро
    Цитата Допис від Sashylik Переглянути допис
    Лиличка, я хочу уточнить по заказу #285634: там было 2 платья - одно красное, а одно черное. А пришло только одно черное А красное ждать???
    Цитата Допис від Sashylik Переглянути допис
    Ой, увидела в бандлере возврат за платье(((((((((((((((((((
    ага, не отправил его манго
    Цитата Допис від Alex.net Переглянути допис
    Лиль, привет! Смотрю спортивный костюм пришел! Его на камень не передавай, его заберут на ближайшей раздаче на Победе.
    привет , поздно увидела я сообщение, костюм со мной на камне уже..
    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    Лиля привет,
    оставила заказик на http://www.stradivarius.com/
    приветик
    ты отправила на немецкий, там компания долго собирается, не обещаю что успеет выкупится, но обьявлю ,может народ захочет ,просто немецкий ехать будет около месяца страдивариус , испанский 10 дней едет

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Лилечка, оплатила долги, отписалась, спасибо еще раз!
    И вопрос по Джорджу, он закажется?.......очень хоцца
    спасибо Оль!
    файлы мне посредник за четверг и пятницу скинет сегодня
    Цитата Допис від Наташ@ Переглянути допис
    Здравствуйте Лиля скажите что слышно по поводу заказа от 29.03
    Наташ ,ответила на первое собщение чуть ниже

  14. #494
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    Лиля, привет!
    поняла насчет ДИИТа, раньше только самовывоз?
    если да, то мне на четверг нормально. самовывозиться сейчас не очень удобно

  15. #495
    Аватар для poshenka
    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Звідки Ви
    Харків
    Дописів
    996

    Типово

    Лиля, вижу мой заказик 1 пришел, че-нить будет на этой неделе из моего еще? Если нет, то пишу в ЛС адрес куда мне отправлять. Если что еще придет на днях , можно подождать?

  16. #496
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    Лиля, привет!
    поняла насчет ДИИТа, раньше только самовывоз?
    если да, то мне на четверг нормально. самовывозиться сейчас не очень удобно
    хорошо; )
    тогда на четверг
    Цитата Допис від poshenka Переглянути допис
    Лиля, вижу мой заказик 1 пришел, че-нить будет на этой неделе из моего еще? Если нет, то пишу в ЛС адрес куда мне отправлять. Если что еще придет на днях , можно подождать?
    будет ещё испания в четверг пятницу

  17. #497
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово



    Добрый денёчек ! Сегодня покупаем


    15%



    ESPRIT шип 0,95 на всех делим

    https://www.tchibo.de +15%, шип бесплатно от 80 евро

    НМ Любимый многими шип 4,95 на всех-не больше 0,98 на участника

    СА ФРИ ШИП ДО 28.04, ВЫКУП СРАЗУ , КОМПАНИЮ НЕ ЖДЁМ!

    myToys шип-2,95 есть заказы

    http://www.promod.de/ 15% шип 2,95


    НКД фри шип
    Тополино под 13%, фри шип

    VIOLEY
    условия -15% фри шип , до фри шип не хватает 20 евро !

    15%





    СПОРТ фри шип
    ДЖОРДЖ
    шип 2,95

    17%


    Mangooutlet фри шип от 50


    МАНГО фри шип от 30

    ZARA шип 1 евро
    Stradivarius шип 3,95, есть компания
    Pull &Bear шип 3,95
    Bershka шип3,95 , есть компания на шип
    massimodutti 1 евро
    BLANCO
    - шип 1 евро






    САЙТ ОРИГИНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ И ПАРФЮМЕРИИ, ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ * собрали на фри шип!*
    Востаннє редагував Леона_: 22.04.2013 о 10:30

  18. #498
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    МАНГО- АУТЛЕТ нужна компания!!! 50 Евро до фри-шип.
    Кто еще без платья, брюк, юбки или сумки по смешной цене?
    Не может не радовать глаз выбор аксессуаров, которые всегда оживляют образ, подчеркивают индивидуальность и вкусовые пристрастия модников.
    Новые позиции добавляются каждый день, а также обновляются исчезнувшие размеры.

  19. #499
    Аватар для irina_yanova
    Реєстрація
    28 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    приветик ,я тебе наверное наши отдала, проверила по заказам которые едут , твои легинсы 110/116 буду в пятницу у меня , прости))
    Ой! Ну, слава Богу!!!! А едут одни или две пары? И скажи сколько я за конфеты должна, а то заказ не был оформлен в бандлере. И сколько завесило ведро? Хочу заказать теперь целое, а то моим сластенам этого надолго не хватит)))))

    Удали, пож-та, мои заказы: Заказ №290386, Заказ №289450, Заказ №289430 от 11.04.2013. Это все Кунда распродажа. Не хочу сидеть в ожидании. Брошу бланк на футболочки, которые есть.
    Востаннє редагував irina_yanova: 22.04.2013 о 13:59

  20. #500
    Аватар для Наташ@
    Реєстрація
    18 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа-5
    Дописів
    231

    Типово

    Сайт George от29.03 Гречаная

Сторінка 25 з 497 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті