Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 497 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9940, показано з 421 по 440.

Тема: Испания,Германия,Англия,США:M&S,СпенсерАутлет-20%,Мазер,H&M/CA,Mango/zara/Blanco/CocoonCenter

  1. #421
    Аватар для Юлия Влади
    Реєстрація
    18 липень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    91

    Типово

    Лилечка, приветик! А как у Stradivarius с размерами? И когда можно подойти забрать джинсики, что пришли?
    Востаннє редагував Юлия Влади: 19.04.2013 о 08:43

  2. #422
    Аватар для Laleli
    Реєстрація
    11 липень 2012
    Дописів
    980

    Типово

    Лиля! Как быстро меняется жизнь - буду сегодня в ДИИТе

  3. #423
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Долг погасила 70 грн-отчиталась и еще сегодня доплачу за вес

  4. #424
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Лиля, увидела что ты не все купила по НМ и джинсики Манго приехали!!! Как можно завтра их забрать? (Тополь, ДИИТ - утром позвоню).
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  5. #425

    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    63

    Типово

    Лиля, а завтра в ДИИТ можно после 4х подскочить?
    Если "да", то возьмите и мое барахло, я завтра наберу вас

  6. #426

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    Добрый вечер!
    Лиличка, оплатила долг, отписалась в форме. записалась на раздачу на победу в субботу)
    спасибо)

  7. #427

  8. #428
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Лилечка, привет
    если я тебя правильно поняла - приехала рубаха в звездах ))))
    а набор тот (из 2х шт.) так и не нашелся? а то Бандлер твой прислал уведомление что уже все у тебя.... или это автоматом весь заказ так оформляется?
    Туничку мою - не повторяла заказ?

  9. #429
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Лиля, я сбросила НМ, там много, но то, что для меня самое главное, а это брюки 42 размера, идет на вылов. там их 3 пары, не обязательно все три нужны, хоть бы одни словить) вообщем ты в моем сумбуре поняла, что я хотела сказать))))) по поводу туфель очень нужно твое мнение стоит ли)))) посмотри заказик, без тебя не справится))))))))))))

  10. #430
    Аватар для Евге@ния
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Дописів
    51

    Типово

    Добрый день Лиля! Записалась на раздачу на субботу (там мои вещички и панамка HM - она раньше приехала)
    а футболочки 3 шт. HM стоит еще ждать? заказ был от 13.02?

  11. #431
    Аватар для n@taly
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Звідки Ви
    р-н Рабочей
    Дописів
    785

    Типово

    Добрый день, Лиля!
    Скажите, пожалуйста, можно ли будет забрать самовывозом в воскресенье (в период 11:30-12:00) с Тополя?
    И можно долг доплатить наличными (там 9,40грн у меня)?
    Когда наши мечты станут сильнее наших страхов - они начнут сбываться... (с)

  12. #432
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    941

    Типово

    Доброго дня! Записалась на раздачу в субботу, оплату за вес отдам на месте.

  13. #433
    Аватар для migolf
    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск - центр мира
    Дописів
    234

    Типово

    Лиль, приветик! Я тебе там в личке написала, глянь пожалуйста. А если на раздачу завтра нет возможности подъехать, то попозже на выходных можно будет с тобой пересечься?

  14. #434
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Вот эти ж футболки не купились http://direct.asda.com/george/younge...fault,pd.html?
    Можешь еще проверить последнюю оплату на Джордж? (кума (Бурлака Н.Л.) должна была заплатить 772 грн (с учетом 1%), а ты отметила в бандлере 718 с копейками) Она не доплатила?
    Танюш , всё верно самаудивилась что отмечено больше намного чем зашло, выписку с привата могу в личку кинуть тебе , та мфамилия уже обновилась и видно всё
    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Ок, спасибо, ладно, я у др. посредника кинуула
    Лилечка,можна я оплачу на выходных заказик? Т.к. в селе в городо выеду в вс
    ага , всё понимаю
    жду оплат, а то не могу расчитывать на задержки тоже, сама ж сразу всё плачу
    Цитата Допис від Sugamama Переглянути допис
    Здравствуйте, Лиличка, подскажите, на 27 см мужской ноги какой испанский размер брать , вот такое , например http://www.zara.com/webapp/wcs/store...%8DN+LAZO+PIEL. ??
    здравствуйте Оксан , по заре мужской стрёмный вопрос , там и от модели зависит , лучше Вы б в нашу сьездили примерить с размером олпределится
    хотя кажется Вам 42 нужен
    Цитата Допис від Татьяна 83 Переглянути допис
    Лиля, доброе утро. А когда же все-таки приедет мой заказ №206672 от 09.02.2013? Уже ведь прошло больше 2 месяцев!
    здравствуйте в Бандлере отметила Вам
    Цитата Допис від irina_yanova Переглянути допис
    Я тоже жду, даже ранее вашего заказа (мой от 02/02). У меня там курточка детская, как раз сейчас ходить, видно не судьба. От Лили это не зависит, эти посылки застряли на таможне, ждем каждую неделю. Понимаю, слова "не волнуйтесь, все приедет" не спасут ситуацию и Вас не утешат, но придется набраться терпения и только ждать.
    ждём Ирчик ждём, приходит всё маленькими частями , но приходит, отмен не было у тебя
    Цитата Допис від Юлия Влади Переглянути допис
    Лилечка, приветик! А как у Stradivarius с размерами? И когда можно подойти забрать джинсики, что пришли?
    приветик
    одежда по размерам соответствует
    вот обувь маломерит на размер
    забрать можно будет сегодня вечером и и завтра до раздачи


    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Долг погасила 70 грн-отчиталась и еще сегодня доплачу за вес
    спасибо ,звонила тебе вчера хотела сказат ьчто дома до ночи была, можно забрать ,в общем буду звонить опять как буду дома))
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Лиля, увидела что ты не все купила по НМ и джинсики Манго приехали!!! Как можно завтра их забрать? (Тополь, ДИИТ - утром позвоню).
    Цитата Допис від Sashylik Переглянути допис
    Лиля, а завтра в ДИИТ можно после 4х подскочить?
    Если "да", то возьмите и мое барахло, я завтра наберу вас
    созвонились , обсудили
    Цитата Допис від tomik Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Лиличка, оплатила долг, отписалась в форме. записалась на раздачу на победу в субботу)
    спасибо)
    здравствуйте
    спасибо
    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Лилечка, а Джорджик мой купился? Сорри,что дергаю
    мне посредник сумму на оплату кинул за вчерашний день но файла с товаром ещё нет, вечером думаю что смогу отметить
    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    Лилечка, привет
    если я тебя правильно поняла - приехала рубаха в звездах ))))
    а набор тот (из 2х шт.) так и не нашелся? а то Бандлер твой прислал уведомление что уже все у тебя.... или это автоматом весь заказ так оформляется?
    Туничку мою - не повторяла заказ?
    приветик Юль , да эта приехала , за рубашечки ты всё точно подумала , так и есть )) надо тебе их отсчитать , туничку не заказывала ,нет компании на этот меджик совсем
    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Лиля, я сбросила НМ, там много, но то, что для меня самое главное, а это брюки 42 размера, идет на вылов. там их 3 пары, не обязательно все три нужны, хоть бы одни словить) вообщем ты в моем сумбуре поняла, что я хотела сказать))))) по поводу туфель очень нужно твое мнение стоит ли)))) посмотри заказик, без тебя не справится))))))))))))
    Юльчик купила тебе там кое что ,отметила, туфли тканевые , решай сама ))) ну на лето прикольне
    Цитата Допис від Евге@ния Переглянути допис
    Добрый день Лиля! Записалась на раздачу на субботу (там мои вещички и панамка HM - она раньше приехала)
    а футболочки 3 шт. HM стоит еще ждать? заказ был от 13.02?
    добрый, спасибо
    всё Ваше возьму, нМ да стоит ждать , не было отмены по этим позициям
    Цитата Допис від n@taly Переглянути допис
    Добрый день, Лиля!
    Скажите, пожалуйста, можно ли будет забрать самовывозом в воскресенье (в период 11:30-12:00) с Тополя?
    И можно долг доплатить наличными (там 9,40грн у меня)?
    добрый
    сейчас точно не могу сказать ,но скорей всего что не буду дома
    деньги наличкой конечно можно
    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    Доброго дня! Записалась на раздачу в субботу, оплату за вес отдам на месте.
    доброго , оки
    Цитата Допис від migolf Переглянути допис
    Лиль, приветик! Я тебе там в личке написала, глянь пожалуйста. А если на раздачу завтра нет возможности подъехать, то попозже на выходных можно будет с тобой пересечься?
    приветик , ответила
    я после раздачи буду на кр .камне наверное

  15. #435
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Девочки , чьи заказы нужно было забрать на кр.камень- всё уже здесь
    звоните ! Приходите!

  16. #436
    Аватар для Pretty woman
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    246

    Типово

    Лиля, привет! Сегодня может быть еще какая-то Германия или уже на следующей неделе ждать?

  17. #437
    Аватар для n@taly
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Звідки Ви
    р-н Рабочей
    Дописів
    785

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис

    добрый
    сейчас точно не могу сказать ,но скорей всего что не буду дома
    деньги наличкой конечно можно
    Ясно. Можно тогда на следующей раздаче забрать? Завтра не с кем деток оставить(
    За вес тогда на карту доплачу.
    Заранее спасибо!

    пысы: Может и другой заказ (тополино 20.03.) доедет как раз
    Когда наши мечты станут сильнее наших страхов - они начнут сбываться... (с)

  18. #438
    Аватар для Sugamama
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Дописів
    443

    Типово

    Лиличка, а как показала практика, Зара сколько едет?
    И дайте , пожалуйста, логин для входа в Амазон Испания, а то забыла.)!

  19. #439
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Лиля, а все же со скольки ты сегодня на Тополе будешь?
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  20. #440
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від n@taly Переглянути допис
    Ясно. Можно тогда на следующей раздаче забрать? Завтра не с кем деток оставить(
    За вес тогда на карту доплачу.
    Заранее спасибо!

    пысы: Может и другой заказ (тополино 20.03.) доедет как раз
    можно , можете в будний день приехать только звоните заранее уточнить или в диит передать
    Цитата Допис від Pretty woman Переглянути допис
    Лиля, привет! Сегодня может быть еще какая-то Германия или уже на следующей неделе ждать?
    здравствуйте ))
    сегодня ещё будет ,но вашего там нет, ваше в понедельник ещё будет
    Цитата Допис від Sugamama Переглянути допис
    Лиличка, а как показала практика, Зара сколько едет?
    И дайте , пожалуйста, логин для входа в Амазон Испания, а то забыла.)!
    зара едет 10-14 дней
    на амазоне [email protected] пароль timasya87

Сторінка 22 з 497 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті