Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 497 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9940, показано з 401 по 420.

Тема: Испания,Германия,Англия,США:M&S,СпенсерАутлет-20%,Мазер,H&M/CA,Mango/zara/Blanco/CocoonCenter

  1. #401

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    Лиля, Доброе утро!
    оплатила сегодня 200, завтра доплачу( или сегодня вечером).
    Спасибо огромное за терпение к неисправимым должникам

  2. #402
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Спасибище те дорогая
    всегда пожалста)
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Лиля, сбросила 4 позиции по НМ - комментарий забыла добавить в заказ - купить одним или двумя заказами, т.к. позиции не дорогие и за каждую платить шип не хочу.
    всё выкупила , Влад
    Цитата Допис від tomik Переглянути допис
    Лиля, Доброе утро!
    оплатила сегодня 200, завтра доплачу( или сегодня вечером).
    Спасибо огромное за терпение к неисправимым должникам
    доброе , ок ждём

  3. #403
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово


    Добрый
    весенний денёчек ! Сегодня покупаем





    15%



    ESPRIT шип 0,95 на всех делим

    https://www.tchibo.de +15%, шип бесплатно от 80 евро

    НМ Любимый многими шип 4,95 на всех-не больше 0,98 на участника СЕЙЛ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!
    СА шип 5,5 ,покупаю несколько раз в день как только собирается 5-6 человек
    СЕЙЛ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!
    myToys шип-2,95 есть заказы

    http://www.promod.de/ 15% шип 2,95


    НКД фри шип
    Тополино под 13%, фри шип

    VIOLEY условия -15% фри шип косметика для малышей от рождения и отличными косметические средства для себя 15%



    Фрагранс шип 2,95

    СПОРТ фри шип
    ДЖОРДЖ
    шип 2,95

    17%




    Mangooutlet фри шип
    ZARA шип 1 евро
    Stradivarius шип 3,95, есть компания
    Pull &Bear шип 3,95
    Bershka шип3,95 , есть компания на шип
    massimodutti 1 евро
    BLANCO
    - шип 1 евро

    Бланк заказа БАНДЛЕР -рекомендую!

    Бланк заказа ОБЩИЙ ( ДЛЯ ЛФ)
    Востаннє редагував Леона_: 17.04.2013 о 11:38

  4. #404
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Доброе утро
    А мой джордж купился?
    Отметь пожалуйста оплату в бандлере

  5. #405
    Аватар для Манюня 13
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    172

    Типово

    Добрый день, Лиля, моя жилеточка с джорд купилась?

  6. #406
    Аватар для СаТо
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    715

    Типово

    Лиля, добрый день! Постите , что беспокою, но хотела бы узнать будет ли кунда от 14.02 и тополино от 13.02 ? Там у меня комбез для маськи , проходит время его носки...((((
    Джордж во сколько будете покупать ? Улетают такие желанные майки...((((
    Одежда и разности для малявочки от 0 б/у и новое
    Счастливая мама троих мальчишек...

  7. #407
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Лилечка, там может шаровая КУндочка словится, тогда уже все-все оплачу.Еще раз спасибо те огроменное!!!!

    Лиль, а что можеь сказать по обуви МАТАЛАН??? КАк вообще с р-ю, мало/бльшемерит, мне на мою узкую ногу 24,5см, в жизни ношу 37-й р-р хо вот єти http://www.matalan.co.uk/womens/offe...d-ballet-pumps

  8. #408
    Аватар для Laleli
    Реєстрація
    11 липень 2012
    Дописів
    980

    Типово

    Лиля! Кинула маленький Джордж - там распродажа обновилась: http://direct.asda.com/george/sale/D...flag_of_truce:

  9. #409
    Аватар для Cherrymix
    Реєстрація
    12 червень 2011
    Дописів
    309

    Типово

    Добрый вечер!Лильчик, есть для меня хорошие новости??И Джордж бросала не купился? СПАСИБО

  10. #410
    Аватар для evelino4ka
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    148

    Типово

    Приветик...Сбросила маленький НМ, через Бандлер...

  11. #411
    Аватар для Yulia.
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12-й квартал
    Дописів
    3 834

    Типово

    Добрый вечер!
    Лиль, а НМ анг. можно заказывать?
    Частные уроки ВОЖДЕНИЯ!

  12. #412
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Доброе утро
    А мой джордж купился?
    Отметь пожалуйста оплату в бандлере
    привет
    отметила , джордж докупился
    Цитата Допис від Манюня 13 Переглянути допис
    Добрый день, Лиля, моя жилеточка с джорд купилась?
    добрый ,да купилась,хотела Вам файлик сделать и туда внести уже , но малыш не было возможности сегодня быть возле компа , завтра Вам отмечу..
    Цитата Допис від СаТо Переглянути допис
    Лиля, добрый день! Постите , что беспокою, но хотела бы узнать будет ли кунда от 14.02 и тополино от 13.02 ? Там у меня комбез для маськи , проходит время его носки...((((
    Джордж во сколько будете покупать ? Улетают такие желанные майки...((((
    добрый , уточню завтра ещё раз по поводу этих позиций ,они помоему тоже находятся на таможне и там дело стоит ((
    если что , то верну денюшку
    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Лилечка, там может шаровая КУндочка словится, тогда уже все-все оплачу.Еще раз спасибо те огроменное!!!!

    Лиль, а что можеь сказать по обуви МАТАЛАН??? КАк вообще с р-ю, мало/бльшемерит, мне на мою узкую ногу 24,5см, в жизни ношу 37-й р-р хо вот єти http://www.matalan.co.uk/womens/offe...d-ballet-pumps
    Оль отписалась тебе в Бандлер что не будет посредник выкупать, прости..

    Цитата Допис від Laleli Переглянути допис
    Лиля! Кинула маленький Джордж - там распродажа обновилась: http://direct.asda.com/george/sale/D...flag_of_truce:
    отправила как только Вы кинули, спасибо
    Цитата Допис від Cherrymix Переглянути допис
    Добрый вечер!Лильчик, есть для меня хорошие новости??И Джордж бросала не купился? СПАСИБО
    приветик , по германии штиль, там вылавливаются только товары стоимостью 3-5 евро и больше , но обновляется, так что может быть и поймается ещё, джордж отправляла утром когда ты сбросила , жду счетов

  13. #413
    Аватар для Cherrymix
    Реєстрація
    12 червень 2011
    Дописів
    309

    Типово

    Доброе утро!!!!Лилечка, а по посылкам, мне будет на этой неделе что-то? Англия напримерспасибо

  14. #414
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Вот эти ж футболки не купились http://direct.asda.com/george/younge...fault,pd.html?
    Можешь еще проверить последнюю оплату на Джордж? (кума (Бурлака Н.Л.) должна была заплатить 772 грн (с учетом 1%), а ты отметила в бандлере 718 с копейками) Она не доплатила?

  15. #415
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Ок, спасибо, ладно, я у др. посредника кинуула
    Лилечка,можна я оплачу на выходных заказик? Т.к. в селе в городо выеду в вс

  16. #416
    Аватар для Sugamama
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Дописів
    443

    Типово

    Здравствуйте, Лиличка, подскажите, на 27 см мужской ноги какой испанский размер брать , вот такое , например http://www.zara.com/webapp/wcs/store...%8DN+LAZO+PIEL. ??

  17. #417

    Типово

    Лиля, доброе утро. А когда же все-таки приедет мой заказ №206672 от 09.02.2013? Уже ведь прошло больше 2 месяцев!

  18. #418
    Аватар для Laleli
    Реєстрація
    11 липень 2012
    Дописів
    980

    Типово

    Лиля! Сегодня не смогу подъехать в ДИИТ ( предупреди мужа), тогда уже на следующей неделе. Кинула 2 бланка на Джордж

  19. #419
    Аватар для irina_yanova
    Реєстрація
    28 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна 83 Переглянути допис
    Лиля, доброе утро. А когда же все-таки приедет мой заказ №206672 от 09.02.2013? Уже ведь прошло больше 2 месяцев!
    Я тоже жду, даже ранее вашего заказа (мой от 02/02). У меня там курточка детская, как раз сейчас ходить, видно не судьба. От Лили это не зависит, эти посылки застряли на таможне, ждем каждую неделю. Понимаю, слова "не волнуйтесь, все приедет" не спасут ситуацию и Вас не утешат, но придется набраться терпения и только ждать.

  20. #420
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Лилечка, хочу вечерком забежать к тебе забрать заказ февральский с Манго- очки ))) после 18,00. Можно?
    ПыСЫ Чибо от 02.03 слышно?


Сторінка 21 з 497 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті