Мне наоборот последние фильмы с Томом Крузом - все как один нравятся. Брюс и Сильвестр к сожалению уже сильно старенькие ) А по-поводу тощ, ну так я сам по-мощнее буду чем Круз и общаюсь с ребятами на фоне которых все вышеупомянутые актеры откровенные дрыщи ) и что от этого фильмы хуже становятся? То ваша Галя балувана.






Bookmarks