Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 355 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7090, показано з 301 по 320.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #301
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Мне наоборот последние фильмы с Томом Крузом - все как один нравятся. Брюс и Сильвестр к сожалению уже сильно старенькие ) А по-поводу тощ, ну так я сам по-мощнее буду чем Круз и общаюсь с ребятами на фоне которых все вышеупомянутые актеры откровенные дрыщи ) и что от этого фильмы хуже становятся? То ваша Галя балувана.

  2. #302
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Я бы сказала они гораздо круче, учитывая их возраст )) Особенно Брюс и Сталлоне.
    Эх... если б каждый мужчина так выглядел в 60... ))))))))))))
    Александр Яшанькин

  3. #303
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Мне наоборот последние фильмы с Томом Крузом - все как один нравятся. Брюс и Сильвестр к сожалению уже сильно старенькие ) А по-поводу тощ, ну так я сам по-мощнее буду чем Круз и общаюсь с ребятами на фоне которых все вышеупомянутые актеры откровенные дрыщи ) и что от этого фильмы хуже становятся? То ваша Галя балувана.
    Гора мышц не всегда идут в ногу с харизмой.
    Дольф Лундгрен тоже большой, но харизматичным мне он не кажется... Просто великан и все.

  4. #304
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 835

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    та наверное имеетя ввиду мультфильм Ку! Кин-дза-дза
    его ж вроде аж в середине мая обещают
    аааа этот
    Анимационный ремейк любимого всеми фильма «Кин-дза-дза!» не менее увлекательно и смешно, чем оригинал, рассказывает о приключениях Толика и дяди Вовы
    нифигасебе смешно... как-то я смешного и не заметила-то...
    я про оригинал сейчас.

    про мультик даж не знаю. стоит идти?

  5. #305
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Я бы сказала они гораздо круче, учитывая их возраст )) Особенно Брюс и Сталлоне.
    Эх... если б каждый мужчина так выглядел в 60... ))))))))))))
    увы, ни в 30, ни в 40, ни в 60 эти актеры не будут выглядеть брутальнее чем здоровыло Н.Джонс, ростом далеко за 2 м и массой под 160 кг
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  6. #306
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    аааа этот
    нифигасебе смешно... как-то я смешного и не заметила-то...
    я про оригинал сейчас.
    про мультик даж не знаю. стоит идти?
    ну чо, он смешной

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Гора мышц не всегда идут в ногу с харизмой.
    Дольф Лундгрен тоже большой, но харизматичным мне он не кажется... Просто великан и все.
    ничо святого у вас нет, уже и дольф лундгрен не такой.))

  7. #307
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    ну чо, он смешной


    ничо святого у вас нет, уже и дольф лундгрен не такой.))
    подозреваю, что такими темпами мы до святотацтва железного Арни доживем...
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  8. #308
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    ну чо, он смешной
    Так смешно, что аж плакать хочется. Многие фильмы у Данелия (или Данелии) похожи на красивое пирожное с горечью внутри. Или это я такой впечатлительный?
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  9. #309
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Так смешно, что аж плакать хочется. Многие фильмы у Данелия (или Данелии) похожи на красивое пирожное с горечью внутри. Или это я такой впечатлительный?
    сатира на современную автору действительность, где смешно, где грустно.
    я его давно смотрела, но почему-то не осталось в памяти щемящего чувства, хотя я - впечатлительная как раз

  10. #310
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    а все таки интересно будет сравнить как переосмыслил спустя 30 лет Георгий Данелия сценарий фильма Кин-дза-дза
    сменилась эпоха, выросло новое поколение...
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  11. #311
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Короткометражка (7 минут) для впечатлительных и просто любителей зомби.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  12. #312
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    а все таки интересно будет сравнить как переосмыслил спустя 30 лет Георгий Данелия сценарий фильма Кин-дза-дза
    сменилась эпоха, выросло новое поколение...
    подозреваю, ничего хорошего. мне хватило АССЫ 2

  13. #313
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Короткометражка (7 минут) для впечатлительных и просто любителей зомби.
    хорошая.

  14. #314
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    подозреваю, ничего хорошего. мне хватило АССЫ 2
    респект
    у Вас железные нервы, если Вы это смогли осилить
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  15. #315
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    респект
    у Вас железные нервы, если Вы это смогли осилить
    я писала в этой теме впечатления в режиме реального времени.
    ну оно смешное. подозреваю, не там где задумано, но какая разница, по сути?

  16. #316
    Аватар для Saltillo
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    39

    Типово

    "Фанатик".
    Достаточно мрачный и серьезный фильм, но хорошо потом всё ставит на свои места

  17. #317
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 760

    Типово

    Игра без правил любителям секретных расследований и политических разборок , фильм о противостоянии винтика и большой машины. На один раз вообщем.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  18. #318
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    Игра без правил любителям секретных расследований и политических разборок , фильм о противостоянии винтика и большой машины. На один раз вообщем.
    а в этом фильме Винтик противостоит большой машине без Шпунтика? помнится раньше они всегда вместе это делали )))
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  19. #319
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 760

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    а в этом фильме Винтик противостоит большой машине без Шпунтика? помнится раньше они всегда вместе это делали )))
    ХА-ХА
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  20. #320
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    http://my-hit.ru/ тоже пал жертвой демонстрации борьбы с пиратством?

Сторінка 16 з 355 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті